Cвадьба и фотосессия в Мексике

Ребятушки-туристы! Несколько дней назад мы с любимым официально зарегистрировали свои отношения, но на носу у нас еще не менее волнительное событие - едим на зиму в Мексику и мечтаем о символической церемонии на берегу океана и конечно же волшебной фотосессии! )) Будем в Канкуне! Если с организаторами и фотографом уже боль-менее определились, то конкретно с местом (пляжем), непосредственно, церемонии еще нет.
Просьба посоветовать красивые места для церемонии и фотосессии, где обязательно побывать в такой яркий день жизни )) В общем, у кого есть опыт - отписывайтесь, интересует буквально все - буду рада любым советам! :-D
После своей церемонии обещаюсь здесь поделиться опытом и фотками! ))
Выгодные предложения на туры в Мексику!
А что говорят организаторы и фотограф?
Проводили церемонию в Тулуме. Церемония была чисто символическая. Договорились прямо в отеле, нам на берегу соорудили арку с факелами, украсили номер лепестками и тп., фоткал парень с отеля на нашу зеркалку.
Шампанским закупились в ближайшем супермеркадосе, а платье и костюм привезли с собой :)
Обошлось достаточно бюджетно около 50$ на приготовления и оставили 20 еще чаевыми. :)
Есть под рукой пара фоток с планшета)
Изображение
Изображение
Есть у нас такое правило - не ездить дважды в одно и тоже место, но в этот раз для Канкуна мы с мужем делаем исключение )) Собрались снова туда на зимовку, а пока я вся уже в мечтах об отпуске - вспомнила как в прошлом году собиралась в свадебное путешествие, а отчет так и не оставила, за что прошу прощения ))
На перед скажу, что нам повезло со всем - и с отелем и с организаторами церемонии и с фотографом! От фотографа tropicpic мы вообще в диком восторге до сих пор )) В личку с удовольствием поделюсь всеми контактами и на перед скажу - платье шили на заказ )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жаль форум фотки немного пообрезал ((
_Marinka_ :Жаль форум фотки немного пообрезал ((
Марина здравствуйте, можете рассказать подробнее об этом? Кто фотограф,организатор? Тоже планируем там символическую церемонию, очень хотелось бы все знать :)