Выбор отеля и некоторые вопросы

Всем добрый день!!! В сентябре 2012 года планируем посетить эти великолепные места в годовщину свадьбы, отель выбираем бюджетный, чтобы больше посетить экскурсий,что можете сказать за этот Berjaya Praslin Beach (Praslin) или может еще какой посоветовать можете :), буду очень благодарна. До этого были только на Мальдивах и сравнивать, то в принципе не с чем, т.к это абсолютно разные места. Интересует еще вопрос есть ли снорк, хоть более менее, но для этой поездки это не сильно важно. Мечта посетить Ла Диг)))), я так понимаю от Праслина он намного ближе чем от Маэ.
Может нам стоит остановиться в Маэ, там есть что посмотреть, ради чего люди летают на Сейшелы))). на 2-х с питанием и экскурсиями планируем взять 2000-2500долларов не мало? Заранее огромное спасибо за ответ, если кто поможет)
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
для eskada:
Вот вам для разминки мой рассказ о рекламнике на Сейшелы, а потом готов ответить в меру своей компетенции.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/7475/mess_21
для Redaktor: спасибо! Очень познавательный рассказ, мне было безумно интересно. Снорк конечно другой исхожу из прочитанного,чем на Мальдивах мы видели, но не разочаровывает, везде есть интересные места. Но мы хотим на Сейшелы не за ним, но в дополнении было бы не плохо))))
для eskada:
Ну там снорк больше в заголовке. Всё-таки в плане снорка лучше рассчитывать на выездной, через какой-нибудь дайв-центр. Выбор Праслина одобряю, Ла Диг для посещения весьма желателен. Попробуйте спланировать последние одну-две ночи на Маэ, тогда и посмотрите многое, и обратный путь станет короче - что весьма немаловажно.
Все же вернусь к денежному вопросу, понимаю, что запросы у всех разные, но все же хватит ли на питание обед/ужин 1000дол на двоих, без изысков с пивом и вкусно))) и на экскурсии 1000-1500. И немножко глупый вопрос как перемещаться между островами, куда идти куда обращаться (извиняюсь за глупые вопросы, т.к для нас это впервые).
для eskada:
Перемещаться можно по воздуху или по морю. С Маэ до Праслина наверное удобнее перелет, Праслин- ла Диг - там совсем рядом. Попробуйте связаться вот с этими товарищами, они были у нас принимающей стороной. Только вот цен на сайте не нашел:
http://www.7south.net/Russian/index-rus.htm
Такой вопрос а скутера дают в прокат?)
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Redaktor :для eskada:
Только вот цен на сайте не нашел:
http://www.7south.net/Russian/index-rus.htm
Здравствуйте! Переход по ссылке указывает - Page not found. Ошибка? :?:
для Lvitsa:
Видимо, русскоязычная часть сайта у них сейчас не работает. Смотрите английскую версию.
для Redaktor:
Спасибо, английская версия работает.
я писала им на эл.почту в конце апреля, ответ по настоящее время не получен)))