У кого Свадьба на Сейшелах в феврале 2011г

Мы пара. Планируем свадьбу 14.02.11г. на о.Маэ. Весь тур и перелёт оплачены, за исключением фотографа, т.к. очень не хотим пользоваться услугами местных "художников".
В Москве нашли отличного фотографа с более чем приемлемыми ценами, готового полететь на Сейшелы с самостоятельной оплатой перелёта и проживания.

Ищем вторую пару, которая нуждается в фотоуслугах на о.Маэ!!! Пишите в личку или здесь.
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
для Юрий83: у нас!!! подскажи как писать в личку?
для Оля 55:
Ссылка "Пошептаться" на сообщении пользователя.
Ольга, давайте просто вам почту свою оставлю, тема до сих пор очень актуальна для нас( надеюсь модератор разрешит): *****
Ну скинте ссылку на партфолио , что ли в личку, посмотрим и потом сравним Вас;) с нашим :))))
Добрый вечер!
У кого уже прошла свадьба на Сейшелах, поделитесь, пожалуйста, отзывами и порекомендуйте фотографа)) Спасибо!
Я даже забыл, что здесь тему открывал:))) В общем мы теперь официально состоявшиеся молодожены, можно сказать, что теперь мы официально прокачены, ура-ура!! Свадьба была на Маэ, мы остались очень довольны и местом, и отелем, и фотографом. Сняли кучу фотографий и видео клип, в конце сиганули в бассейн:)))))) Фотографа зовут Игорь Михнев, я чет не нашел можно сюда вставлять фотографии или нет...? Были конечно и небольшие накладки, как пример- мейкап, по моему это так называется:))), сделали с третьего раза и ну не очень круто, было жарковато на самой церемонии на берегу и не все идеально с питьевой водой, но все это мелочи и куда же без них. Постараемся в ближайшее время написать более полный отчет о нашей поездки, может кто-нибудь знает можно его сюда выкладывать с фото, все мне кажется стоит это показать:)))
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Можно, онечно, выкладывайте фотки, очень хочется посмотреть!!!
Как жалко, что когда у нас в декабре 2010 была свадьба на Маэ, представителям отеля удалось полностью убедить нас в профессионализме местного фотографа, и мы на них положились. Когда я увидела фотографии, я была просто в ужасе.. Обидно испортить такое важное событие. Но, впрочем, постепенно я с этим смирилась, ведь не в фотографиях счастье))