снять жилье на сейшелах

хотим самостоятельно съездить на сейшелы. снять виллу на две-три семьи. подскажите- кто так отдыхал и если есть контакты владельцев вилл, то поделитесь информацией , в том числе и по стоимости.
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
vlads :хотим самостоятельно съездить на сейшелы. снять виллу на две-три семьи. подскажите- кто так отдыхал и если есть контакты владельцев вилл, то поделитесь информацией , в том числе и по стоимости.
Чтобы посоветовать нужно знать следующие параметры: когда вы собираетесь приехать на Сейшелы? На какой период снять виллу? Сколько спален должно быть? Какой ваш бюджет от и до за аренду виллы в день, удаленность от океана и на каком острове - Маэ, или другие.
Здравствуйте!
Нас 6 человек - молодежь. Увидели, что билеты из Киева на Сейшелы с двумя пересадками по 618 евро, решили, что нужно ехать. Мы любим активно и интересно отдыхать, к условиям не привередливы, можем в 5* жить, а можем и в палатках :).
Нужна вилла на 6 человек на о. Маэ в диапазоне 200 евро в день это реально?
С кем можно связаться на острове, что бы максимально много увидеть, но не попсовые экскурсии, а туда куда туристов от Тур операторов не возят (готовы арендовать самолет, яхту, машину, скутеры и т.д.).

Даты с 27.11.2013 по 11.12.2013
И так, нашел я жилье ************************ цена 125 евро в день за два номера для 5 человек. Т.е. по 25 евро с человека в день без завтраков.

Хотим брать автомобиль и сьездить на Ла Диг и Праслинг. У кого-то есть список GPS координат POI самых красивых и интересных мест по типу Must visit ? :)
И так, отдохнули мы на Сейшелах, это отдых просто бесценных. Mahe, Praslin и La Digue - острова, находясь на которых ты просто не веришь, что это планета Земля. Жили в разных частях острова Маэ, брали постоянно разные машины, каждый день миллион впечатлений.

Вот наше видео, если будут вопросы - пишите. http://www.youtube.com/watch?v=4sORsCEl_Lw