Помогите с выбором!!!

Здравствуйте!
Умоляю, помогите! мучают сомнения..
Планируем свадьбу летом (июнь-июль), зарегистрировать брак хотим на островах. Посоветовали Сейшелы, Ephelia Resort на Маэ из расчета соотношения цена-качество. По сравнению с Маврикием сказали, Сейшелы выигрывают погодой в это время. Про Мальдивы, почему-то, вообще не разговаривали, но, исходя из моих изысканий, Мальдивы выходят несколько дороже и дожди там летом..
Подскажите, плиз, если на всю поездку (дней на 10) вместе с проживанием, перелетом и церемонией планируем потратить примерно 250 тыс.р., какое место лучше выбрать ориентируясь на погодные условия? Если все-таки Сейшелы, то на какой отель стоит обратить внимание? В Ephelia смущает, что отель большой - значит, будет много народу, а в медовый месяц хотелось бы все-таки уединения, было бы здорово, если бы такое впечатление, по-возможности, создавалось и за пределами номера... в критериях отеля - чтобы был чистый, пляж не маловажен, ну и какое-то разнообразие кухни, и чтобы съедобно было. Конечно, посмотреть что-нибудь интересное тоже хочется, чтобы побольше впечатлений собрать!
Если не Сейшелы, то куда посоветуете? Перелазила всю сетку, отзывы о Маврикии, Мальдивах и Сейшелах в плане плюсов/минусов примерно равноценные, поэтому в голове полный хаос!!
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Что касается Маврикия, понравился по описанию и фото отель Dinarobin! Но смущает, что говорят, там достаточно прохладно в июне-июле.. :( Это так? И правда, что на острове практически нечего смотреть??
Скажите, пожалуйста, что касается пляжей, что предпочтительнее - Маврикий или Сейшелы??
Если сравнивать пляжи Сейшел и Маврикия, но на Маврикии их вообще нет:(
Для fresco.vento : выберите Сейшелы - не так дорого, прекрасные пляжи, удивительный подводный мир, хорошая погода 25-28, но высокая влажность, за день привыкните. Что касается отелей
- на Маэ: Ephelia Resort хорош и порт Launey, где находится отель прекрасное место для сноркелинга. Хотите уединения и необычный отель -Maia Luxury Resorts & SPA незабываемый! Если хотите большой пляж недалеко от «ночной жизни», ресторанов, баров это Beau Vallon. Приличный отель, где не много народу Meridien Fishermans Cove находится недалеко от Beau Vallon в районе Bel Ombre.
Самые красивые пляжи Маэ: Takamaka и Intendance, но из за подводных течений купание может быть опасным и отели там очень дорогие.
- на Пралине: отличный отель Paradise Sun Hotel находится в бухте Possession недалеко от наиболее оживленного р-на Пралина Cote d'Or. И отель Hotel Cafe des Arts.
Самые красивые пляжи Пралина: Gorgette, который находится на территотии отеля Lemuria Golf Resort и пляж Lazio.
- на Ля Диге для свадебной церемонии отель Patatran Village побил все рекорды, за 10 дней на острове видела новобрачных каждый день и почти все в Patatran. Но и остров невелик. Все пляжи прекрасные именно их чаще всего мы видим в рекламе о Сейшелах.
Ephelia-это небольшое государство, если можно так выразиться с двумя пляжами, до которых нужно добираться на электрокаре, территория отеля огромная! Причем один из пляжей является точкой, где можно здорово поплавать с маской и трубкой. Лично у меня не возникло ощущения большого количества народу, разве что на ужине все выползали из своих домиков. Плюсы Сейшел-это то,что вы всегда сможете выехать за территорию отеля, как просто прокатиться по острову, так и сделать фото не только у моря. Я не был на Мальдивах,но как понимаю там нет территории ЗА отелем.
AngieDK, TataGR, Юрий83, спасибо большое, убедились в своем выборе)
И мне помогите с выбором, плиз! :)

Во-первых, Маврикий или Сейшелы?
Во-вторых, отель... хочется что-нибудь 4-4.5-5* за разумные деньги (до 200-250 тысяч за не самый плохой номер с кроватью king-size на 2 взрослых)

Исходные требования:
январь 2012 года (14 ночей) примерно после 4 января
пляж с идеальным входом в океан
никаких кораллов
температурой воды не ниже 26 градусов
без волн и ветра
wifi интернет не только в лобби, но и в номерах... в крайнем случае проводной или за деньги

Это возможно за такие деньги? :)

Спасибо!
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
sidaya :И мне помогите с выбором, плиз! :)

Во-первых, Маврикий или Сейшелы?
Во-вторых, отель... хочется что-нибудь 4-4.5-5* за разумные деньги (до 200-250 тысяч за не самый плохой номер с кроватью king-size на 2 взрослых)

Исходные требования:
январь 2012 года (14 ночей) примерно после 4 января
пляж с идеальным входом в океан
никаких кораллов
температурой воды не ниже 26 градусов
без волн и ветра
wifi интернет не только в лобби, но и в номерах... в крайнем случае проводной или за деньги

Это возможно за такие деньги? :)

Спасибо!

На Сейшелах природа намного богаче, чем на Маврикии, цены ниже, хотя часто говорят, что сервис на Маврикии выше. Я бы предпочла Сейшелы.
На Маэ есть хороший отель - пятерка- Meridien Fisherman Cove на пляже Бо Валлон (нет кораллов, прозрачная теплая вода, без волн и ветра).
Там цены от 400 евро в сутки, wi fi есть везде.

Лететь лучше после 9 января, поскольку до 10 числа считается высокий сезон и цены на порядок выше.
А можно еще провести неделю на Маэ и неделю на Праслине, например. Посмотрите оба острова - у каждого есть свои преимущества. Пляжи Cote d Or и Anse Lazio - просто сказка!!!
для Bizara: спасибо!) у нас пока получаются какие дикие цены на перелеты, поэтому вопрос повис в воздухе, как-то 200 тысяч на двоих только за перелет платить совсем не хочется...)
sidaya :для Bizara: спасибо!) у нас пока получаются какие дикие цены на перелеты, поэтому вопрос повис в воздухе, как-то 200 тысяч на двоих только за перелет платить совсем не хочется...)
По поводу билетов, 200 000 это экономом или бизнесом? Кто Вам такие цены предлагает? :-D
Я сейчас смотрю, что 9 января можно полететь "Эмиратами" за 34 000 рублей на человека.
200000 туда обратно на 2 взрослых маршрут: хейхе-пекин-дубай-маврикий и обратно. Лететь хотим индивидуально и через Китай. Потому что до Москвы 8-9 часов не хочется лететь дополнительно)
sidaya :200000 туда обратно на 2 взрослых маршрут: хейхе-пекин-дубай-маврикий и обратно. Лететь хотим индивидуально и через Китай. Потому что до Москвы 8-9 часов не хочется лететь дополнительно)
Из Хейх в Пекин можно купить от 15 000 руб.
Из Пекина есть билеты Эмиратами и Катарами в районе 40 000 рублей.