Песок и Волны. Помогите выбрать пляж.

Всем нравятся пляжи, где много белого кораллового песка и никаких камней и кораллов.
А мне нравятся ещё и высокие волны, чтоб купаться было не скушно.
Обычно они бывают там, где глубина быстро достигает хотя б метров трёх.
Идеальны в этом смысле пляжи на Кайо Ларго, Куба. Но в этот раз выбрано другое направление.
Скажите, что ждёт меня в следующих местах:
1) Paradis Hotel & Golf Club (западный берег Маврикия)
2) Long Beach (восточный берег Маврикия)
3) пляж Anse Kerlan (Праслин)
4) пляж Anse La Farine (Праслин)
5) Constance Ephelia Resort (Маэ)

Анс Лацио и пр. не советуйте - ездить на пляж куда-то не годится. Только те, на которых стоят гостиницы.
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
для alexxander:
Хочу ответить по-поводу Сейшел. Были на Пралине в августе 2 года назад. В отеле Лемурия. Ему принадлежат 3 пляжа, один из их - это Anse Kerlan. Летом он не пригоден к купанию из-за течения и направления ветра, там никто не купается, но у отеля есть еще один пляж прям рядом, забыла его название - этот пляж небольшой, хороший заход, песок, волны были достаточно приличные, но зависело от ветра. Еще можно заказать багги, кторый отвезет вас на пляж Anze Georgette. Это тоже пляж отеля, просто находиться мин в 10 езды через гольф-поля отеля. Там нет лежаков, нет никакого обслуживания, но - это очень красивый пляж, огромный, вот там волны были ого-го, мы там на досках катались. Нет никаких кораллов, абсолютно белый песок! Плюс в отеле вам дают с собой на этот пляж воды и полотенца и вы говорите багги, во сколько по времени за вами приехать.
Вот часть пляжа Anze Georgette

Изображение