Отдых на Сейшелах с детьми

Народ! Нужен совет!
Где лучше отдыхать на Сейшелах с детьми? Планируем отдых в конце февраля-начале марта. Думаем про о.св.Анны или на о.Праслин Lemuria Resort. Интересуют пляжи (вход в море, волны, подводный мир, отливы-приливы)и сервис на островах. На какие экскурсии без проблем можно брать детей (детям 5 лет).
Заранее благодарна.
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Были на Св.Анне два года назад. Детского клуба как такового там нет, но есть детский городок и при нём служащие, с которыми можно договориться присмотреть за ребёнком. Сервис на уровне. Менеджмент - французы, служащие - с Маврикия. По крайней мере нам так рассказал менеджер-француз, который занимался нашим переселением (мы были недовольны местоположением виллы и нам тут же без проблем предложили варианты).Детей не много было, и как-то все больше с родителями в бассейне плескались. Экскурсии на мой взгляд тяжеловаты для детей, особенно общие. Поездка на соседние острова в составе взрослой группы человек сорок удовольствие сомнительное даже для взрослого. В течение дня на Маэ ходит бесплатный катер, так что можно самим ездить гулять хоть каждый день. Нам понравилась экскурсия на Ла Диг - остров сам по себе прекрасен и детишкам можно показать огромных черепах.
Из обдумываемых Вами вариантов я бы выбрал Праслин Лемурию.
Спасибо за совет. Решили поехать на 5 дней на Праслин в Лемурию и на 5 дней на Маэ Bayan Tree. Надеюсь, угадали.
<Меля> : Спасибо за совет. Решили поехать на 5 дней на Праслин в Лемурию и на 5 дней на Маэ Bayan Tree. Надеюсь, угадали.
Вам очень понравится о.Праслин. Супер!!! Мы весь остров объехали.

После о.Праслин, Маэ разочаровывает. Туземцы строящие "коммунизм" портят природу острова.
<Меля> : Надеюсь, угадали.
С таким выбором ошибиться сложно :D