МАВРИКИЙ, отель LE COCO BEACH 3*

Куда пропал отель? ???
Может,кто-то обладает проверенной информацией про отель Le Coco Beach 3*(вост.побережье Маврикия)-он снесён?или в ремонте?случайно,не на его ли месте построен LONG BEACH??? собирались именно в Le Coco Beach 3*,а теперь не могу его найти ни у ТО(ничего толком объяснить не могут...),ни на букинговых сайтах..Что с ним случилось-то?
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Прочитала, что его отреставрировали и сделали 5-кой, назвали, вы правы LONG BEACH. Дорогой стал, зараза!
Вот и я про это читала...потому и вопрос назрел....Т.е.,выходит,это точно именно на его месте построен дорогущий LONG BEACH?
эх,блин...вот не везет,так не везет....
LANA_GREGORY :Вот и я про это читала...потому и вопрос назрел....Т.е.,выходит,это точно именно на его месте построен дорогущий LONG BEACH?
эх,блин...вот не везет,так не везет....
я сравнила фото, старые и новые, не совсем новый отель отстроен, скорее расширен старый и стал 5-кой. А вы были там или по отзывам? я лично для нашего свадебного отпуска выбрала район Блу Бей, отель Блу Лагун Бич, русские сайты его почти не знают, а по отзывам с иносайтов очень хорошая пляжная трешечка.
я по отзывам и по фоткам-очень красивая территория была у Коко Бич....прям,как я люблю-лагунный бассейн,и вокруг пальмовые заросли,и для детей там было хорошо....Теперь и не знаю,какой еще отель кроме Коко Бич сможем потянуть....У него цены ну ооочень привлекательные были...еще и ALL.Остальные дорогие,и навороты всякие-СПА и пр,нам-то это не надо;просто,чтоб красиво было и пляж хороший.Есть из трешек еще Тропикаль,но чё-то территория не впечатлила-не такая красивая,как в Коко.....придется,видимо,куда-то в другую сторону смотреть,не на Маврикий...
спасибо,но дело было даже не в пляжах,а в самом отеле Коко Бич-цена была очень хорошей,и очень красивая территория
Посмотрите эти отели Le Tropical, Le Bougainville, Coin de Mire
мы их по нормальным ценам бронировали на майские праздники.
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
на майские-это одно,а на январь-то другое;)