Какие животные водятся на Сейшелах?

Кто нибудь вкурсе, какие животные водятся на Сейшелах? Живут ли там Риверовые коты? ??? Или какие нибудь коты или собаки
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Из млекопитающих там кажется только собаки - летучие.. :-))) Летучих котов не видел... :-)))))))))
Вот млекопитающее - танрек:

Изображение
Вот млекопитающее - тАнрек
только он,вроде,тЕнрек :oops: ,извиняюсь
сама не была на Сейшелах,но в планах :wink: ,поэтому и инфу собирала;читала,что водятся гигантские черепахи, летучие лисицы, тенреки, не ядовитые змеи, ящерицы и тигровые хамелеоны,и на Ла Диге многоножки какие-то(ядовитые,нет,не помню). Из птиц : райская мухоловка, сейшельский ткачик и черный попугай, ибис, индийская майна, крачки, сорочья славка, фрегаты, цапля.
В океане: акулы, камбалы, марлин, морской окунь, рыба-парусник, скат, тунец, креветки и моллюски.
Про КОТОВ не видела нигде...
для LANA_GREGORY:
Да, виноват - тенрек. Это более правильно, хотя "Танреков, или тенреков, около тридцати разных видов, и все проживают только на Мадагаскаре." Но тут выясняется, что не только на Мадагаскаре :) Черепах были, куда без них - но из млекопитающих попался только вот этот ежик... Ну и мышки, простые и летучие - но с ними мы не пересеклись.
А вот что за КОТЫ такие,Риверовые??? Алексей,Вы не в курсе? я что-то про таких даже в поиске в инете не нашла
для LANA_GREGORY:
Я так понял, что виверровый - есть такой кот, который к виверрам (циветтам) имеет такое же отношение, как енотовидная собака - к енотам :). Кот-рыболов, иначе.
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Ах,ну ВИВЕРРОВЫЙ-совсем другое дело)) ТС написал "Риверовый",вот я и задумалась....))