Что лучше - Маврикий или Сейшелы???

Подскажите, собралась с подругой в конце марта в сторону Сейшел или Маврикия... Хочется отдохнуть от мегаполиса, но тем ни менее хочется чуть-чуть веселья... Начиталась большое количество негатива о Маврикии в сети, при этом друзья утверждают, что Сейшелы для ханимуна или уставших от жизни.... Помогите развеять сомнения... Заранее благодарна... ПС рассматриваем еще Мальдивы, но по рассказам там еще грустнее, чем на данных направлениях...
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Паттайи на Сейшелах точно не будет...
Johnnie M : хочется чуть-чуть веселья...
Johnnie M : Сейшелы для ханимуна
А вы полагаете, что "ханимун" и веселье это взаимоисключающие понятия? :D
Johnnie M : Сейшелы для ... уставших от жизни....
Это зависит от понимания того, что такое жизнь... Ежели только тусовки, клубы и дискотеки, то с этим действительно на Сейшеллах туговато... к счастью... . Ну а если имеет место какой-либо интерес к окружающему миру и более или менее развито восприятие природной красоты, то скуно не будет :D
Redaktor : Паттайи на Сейшелах точно не будет...
В Паттайе не была...
Роджер :

Это зависит от понимания того, что такое жизнь... Ежели только тусовки, клубы и дискотеки, то с этим действительно на Сейшеллах туговато... к счастью... . Ну а если имеет место какой-либо интерес к окружающему миру и более или менее развито восприятие природной красоты, то скуно не будет :D
Я прекрасно понимаю, и "за только тусовками" поехали бы в другие места...
хочется релакса днем на красивом пляже, посмотреть красивую природу... а вечером - вкусно поесть и посмотреть не только на природу. спасибо за ответы :D
Johnnie M : релакса днем на красивом пляже, посмотреть красивую природу... а вечером - вкусно поесть
Вот это все запросто...
Johnnie M : вечером ... посмотреть не только на природу
Тут ничего посоветовать не могу, не специалист :D
Johnnie M : Я прекрасно понимаю, и "за только тусовками" поехали бы в другие места...
хочется релакса днем на красивом пляже, посмотреть красивую природу... а вечером - вкусно поесть и посмотреть не только на природу. спасибо за ответы :D
Вам тогда лучше в ГОА или Тай.
А Мальдивы это вообще экслюзив в плане отсутствия вечерней тусни.
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Johnnie M :

Я прекрасно понимаю, и "за только тусовками" поехали бы в другие места...
хочется релакса днем на красивом пляже, посмотреть красивую природу... а вечером - вкусно поесть и посмотреть не только на природу. спасибо за ответы :D

На Маврикии природы почти нет. Пляж и море нормальные, не более. Вечером выйти из отеля и поесть в ближайшем ресторанчике - такого тоже нет. Вообще, там больше "нет", чем "есть".

Маврикий - пример образцовой работы французских турмаркетологов по созданию образа "Острова Мечты" для богатых незагорелых буратин.