туроператоры по Мальте!!!

Посоветуйте, плиз, хороших туроператоров по Мальте
Большие скидки на Мальтийский отдых
А вы интересуетесь как частное лицо или как агенство?
тогда пишите в личку
частное лицо
пишите в личку
А можно не в личку, а сюда какого-нибудь оператора?
Ну во-первых это будет уже реклама. А во-вторых... Сейчас очень трудно рекомендовать кого-то надежного, т.к. у многих кого я знаю (говорю про Российских) финансовые проблемы, а кое у кого даже аккредитация приостановлена. И перспективы не радужные. Вам будет приятно, если вы забронируете тур в России, проплатите его там, прилетите на Мальту, а вам скажут - извините, а денежки-то за вас оператором не переведены. Думаю, о продолжении вы догадаетесь.
У нас сейчас большинство броней идет напрямую на Мальту - и от агенств (кто раньше через операторов работал) и от индивидуалов, которые просто боятся попасть в неприятную ситуацию. Так что если Вас интересует что-то конкретное - пишите в личку, посмотрю что смогу предложить. Прошу не рассматривать это как саморекламу - просто я описала реальную ситуацию.
Большие скидки на Мальтийский отдых
Здравствуйте всем! Если есть кто здесь, подскажите, куда обратиться по поводу мальты! Хочу съездить в этом году.
А что конкретно вас интересует? Отдых? Обучение? На какой месяц и на какой период? Предпочтения? Пожелания к отелю? Сколько вас человек?
Если обрисуете ваш запрос в подробностях - множество советов получите!
все очень просто. Обращайтесь к туроператорам. Общий сайт www.*****. Странно, что госпожа ACARA не знает истинное положение дел у Российских туроператоров. Я напрямую с ними работаю не первый год и российские партнеры нас никогда не подводили. И сейчас идет достаточный поток заявок.
acara! Я пока еще не определился с датой, но на данный момент меня интересуют фирмы в России, потому что посещать Мальту буду через Россию! А вы какая фирма (рас задаете конкретные вопросы)? Напишите мне в лично!

Mil-L! Спасибо за ссылку!
Ну, безусловно, не все российские компании - ненадежные партнеры. Я бы даже сказала, что большая часть, которая работает с мальтийцами много лет, остается вполне надежной, ИМХО (заглянула в список "Мальтийского клуба :D ). Но некоторые отели "ушли" с российского рынка. К примеру, нет последние 2 или 3 года у российских ТО предложений на Коринтию Марсаскала.
Мальтийцы - может, кто-то знает: отель то функционирует или как? Просто любопытно :D
для Dong:

для Mil-L:

Как же вы, бедные, мучаетесь, работая с одного компьютера...
О! Вот какие страсти кипят на нашем мирном Форуме... У людей (на фоне финансового кризиса, вероятно?) случается деперсонализация :D :D
Сами у себя бронируют, сами себе оплачивают - процесс идёт :D
Отель в Марсаскале давно снесли - будут строить апартаменты. А назывался он Коринтия Джерма.
Остальное комментировать даже не хочется! Кто-то очень плотно себя рекламирует! Но - поверьте - истинное положение дел мне очень хорошо известно. Я в туризме 15 лет и кое-какой опыт все-таки есть. Впрочем, мы скорее всего друг друга знаем и у каждого есть своя позиция, основанная на собственном опыте.
для Redaktor! Существует много разных способов осуществлять выход в инет с неограниченного количества компов под одним IP, с одного потока и т.д., грош вам цена как администратору если вы этого не знаете! С другой стороны , извините, это не ваше дело на скольки компах мы работаем! И "обнародавать" это по крайней мере не этично, это так же характеризует вас как не профессионала по модерированию вашего форума! Создается впечатление, что у вас на форуме своего рода сговор! И необоснованная блокировка зарегистрированных пользователей, так же не в вашу пользу! Печально что руководство многих организаций плохо отбирают людей на свои вакансии! Наверно сказывается кризис!!!!
PS. Блокировка моего аккаунта не избежна и это будет доказательство моих слов!!!!!!!!! :D :D :D
для acara!

Мы конечно друг друга знаем, я даже не сомневаюсь. И считаю, что переманивание туристов на прямую (в личку), и наведение клеветы на российский турбизнес в отношение Мальты, чем вы занимаетесь здесь на форуме с поддержкой "администратора" недопустительно(странно, он что, заинтересованное лицо???). Мы сами тут разберемся, без Вашей помощи. Считаю Ваше сообщение в начале темы - клеветой. Более того, Вы обещались во всеуслышание написать серьезных туроператоров по Мальте, которых уже лишили аккредитации... Мы все ждем, весь мальтийских клуб замер в нетерпении.
Думаю, тему стоит убрать, а то уже пошли обвинения во всех смертных грехах.
А у кого есть проблемы - сами о них знают и выносить их имена в форум считаю некорректным. Дай Бог, они эти проблемы разрешат.
для acara!

Хорошо устроились. Сначала заронили у посетителей форума недоверие к туроператорам, а потом в кусты. Отличная тактика. А сама осталась белой и пушистой, всем хочет только помочь... Противно. Я отказываюсь участвовать в этой гадости. Все окончательное до свидания!
Большие скидки на Мальтийский отдых
Привет !
Хочу поехать на Мальту. Была два раза через туроператоров, сейчас хочу как нибудь напрямую зарезервировать, как лучше сделать, подскажите.
Заранее сенкс
Можно все забронировать по интернету - и отель и перелет, а потом с этими подтверждениями - в визовый центр. Сейчас много спецпредложений на отели на июнь - 5* продают по цене 4*. Думаю, в июле тоже какие-нибудь спецы появятся. Если напишете даты (сначала неплохо билет забронировать) и пожелания к отелю - можно посмотреть что есть "вкусного"
Интересует июнь дата в принципе не важна, 7 ночей. Отель в Сент Джулиансе самый не дорогой на 1 чел, ибо проживание скорей всего будет у друзей. Узнавала у наших туроператоров цены не смотря на кризис ни фига не упали ( в отличие от зарплат :D )Может быть вы можете посказать что нибудь "вкусное"? Заранее благодарна
Просто очень хочется поехать мне там безумно нравиться :D
923 евриков. Alfonso 3* на завтраках. Вылет 29 мая.
Дешевле не нашел :D
нее это что то дорого, я осенью летала за 600 с копейками на 7 ночей, а сейчас что еще дороже штоли? :D
"Александр" был не дорогой, надеюсь его не снесли :D
для nelly_kzn:
Не туда глянул - извините. Alfonso - 775. A Alexander Ваш живехонек - 702 евро просит :D