Школы по изучению английского!!!

может кто-нибудь был? хотелось бы узнать... :D
Большие скидки на Мальтийский отдых
я поеду через две недели! :D
missPanjabi : может кто-нибудь был? хотелось бы узнать... :D
я училась в ESE, долго - полгода, успела завести много друзей из разных школ с некоторыми до сих пор общаюсь)) так что если интересная конретная школа, пишите на аську, может подскажу что)))
Занимаясь этой темой уже несколько лет, я поняла, что совершенно не важно, какая школа (они все аккредитованы, преподаватели везде большей частью мальтийцы). Важно попасть в международную группу, а не ехать с русской группой в одно и то же место. Тогда получится общение на английском языке. Если хотите, напишите мне более детально - ваш возраст, сроки, тогда смогу посоветовать конкретно.
Занимаясь этой темой уже несколько лет, я поняла, что совершенно не важно, какая школа (они все аккредитованы, преподаватели везде большей частью мальтийцы). Важно попасть в международную группу, а не ехать с русской группой в одно и то же место. Тогда получится общение на английском языке. Если хотите, напишите мне более детально - ваш возраст, сроки, тогда смогу посоветовать конкретно.
Согласна, но международные группы тоже бывают разные, мне как то попалась группа, в которой одни только корейские студенты были, грамматика у них хорошая, но акцент на столько сильный и просто не поддающийся исправлению, что с ними общаться просто не возможно, больше половины учебного времени уходило на коррекцию их произношения!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
: Согласна, но международные группы тоже бывают разные, мне как то попалась группа, в которой одни только корейские студенты были, грамматика у них хорошая, но акцент на столько сильный и просто не поддающийся исправлению, что с ними общаться просто не возможно, больше половины учебного времени уходило на коррекцию их произношения!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
Вы не подскажите, какие тур фирмы в Питере работают с Мальтийскими школами англ яз. Сколько примерно стоит 2 недельный курс где то в сентябре. Заранее спасибо.
Большие скидки на Мальтийский отдых
Собираюсь на Мальту в сентябре за английским. Если кто собираетя, могу составить компанию. :D
big5 : Занимаясь этой темой уже несколько лет, я поняла, что совершенно не важно, какая школа (они все аккредитованы, преподаватели везде большей частью мальтийцы). Важно попасть в международную группу, а не ехать с русской группой в одно и то же место. Тогда получится общение на английском языке. Если хотите, напишите мне более детально - ваш возраст, сроки, тогда смогу посоветовать конкретно.
Я хотела бы поехать на полгода поучить английский с сентября 2007. Может быть дополнительно юридический английский. Что-нибудь посоветуешь?
Кроме того, есть ли там возможность параллельно с учебой работать?
была в Link School of English
В Сэнт Джулианс жили
до школы было довольно таки близко
жила в семье,месяц обучалась
учителя у нас были Мальтийцы
очень хорошо поможет в изучении языка)))