ОБУЧЕНИЕ НА МАЛЬТЕ

В 30 лет на МАльту для обучения английскому языку... Реально? Сколько нужно отучиться на Мальте и какой начальный уровень по английскому нужно иметь? Сколько это стоит реально со всеми расходами (включая все мелочи)? :D
Большие скидки на Мальтийский отдых
Посмотрите для разогрева
http://www.turizm.ru/malta/articles/p-2263.html

Мое мнеие - возраст роли не играет. С нулевым уровнем ехать куда-либо в англоязычную страну смысла нет, а вот после годика занятий - очень даже полезно. Чтобы не мучиться "как правильно сказать", а просто начать говорить. И фиг с ним, что плохо - главное, чтобы понимали.
Если нужна информация по обучению на Мальте, могу скинуть на почту
Подскажите по лагерю с изучением английского на 2 неделе на Мальте. Нужно девочкам 12-ти лет.
написано Сандэй:
Если нужна информация по обучению на Мальте, могу скинуть на почту
А КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ РЕБЕНКА-ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ ИЛИ В ШКОЛЕ?
написано Yusma:
Подскажите по лагерю с изучением английского на 2 неделе на Мальте. Нужно девочкам 12-ти лет.
я ТОЖЕ ХОЧУ НА НОВЫЙ ГОД ОТПРАВИТЬ ДОЧЬ УЧИТЬ ЯЗЫК.ПОДЕЛИТНСЬ ИНФО,ВКЛЮЧАЯ БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ?
При проживании в семье на ребенка накладываются определенные правила и требования этой семьи
Большие скидки на Мальтийский отдых
А сколько вашей дочери лет? Если она еще несовершеннолетняя, то за ними по утрам приезжает автобус, весь день они находятся вместе с вожатыми. И как верно сказала Ledy in Red в семье на них накладываются определенные правила (например быть в такое то время, нельзя делать то-то). Но я за то, чтобы ребенок был в семье. Потому что идет погружение в языковую среду.
Мальта очень комфортная страна как для подростков так и для чуть по старше
написано Сандэй:
Если нужна информация по обучению на Мальте, могу скинуть на почту
хочу с дочерью 8 лет следующим летом поехать совершенствовать английский.Будьте добры отправьте на *****.ru необходимую информацию
Зарегистрируйтесь и оставьте Ваши координаты в личных данных.
написано Сандэй:
Если нужна информация по обучению на Мальте, могу скинуть на почту
я на Мальте полгода проучилась, стак что страну изучила "от и до"!!!
С удовольствием опытом поделюсь)))
А можно мне тоже скинуть инфу по поводу обучения на мыло? Или в аську постучать. Только пометьте , что вы по поводу Мальты, а то в игнор поставлю :DЯ собираюсь в мае в отпуск на 2 недели и хотела бы его провести с пользой
Отлично! Я тоже собираюсь целенаправленно на Мальту,хочу в конце мая на 2 недельки.Очень нужен англ.яз для работы.Все советы выслушаю с удовольствием.
P/S Бизнес курс там хороший - ? или все таки взять разговорный -?
Да с привеликим удовольствием)))
В мае там погода просто бесподобная! Еще не знойная жара, но уже очень тепло и купаться в самый раз.
Я там с девушкой познакомилась, которая работает у местного туроператора, так что цены у них значительно дешевле, а сервис, сами понимаете - европейский. ее ICQ *****
у нас с ними разница на 2 часа :D :D :D :D
Кстати, я сама когда ехала на Мальту и не знала, что оказывается можно выбирать размещение в семье, чей уровень английского значительно выше, чем у обычных людей, т.е. это семьи с высшим образованием, высоким уровнем жизни,у них и кругозор шире и разговаривают они будто книгу пишут)))) Жалко, что раньше об этом не знала((((

:D :D :D :D :D :D :D
Отлично! Я тоже собираюсь целенаправленно на Мальту,хочу в конце мая на 2 недельки.Очень нужен англ.яз для работы.Все советы выслушаю с удовольствием.
P/S Бизнес курс там хороший - ? или все таки взять разговорный -?[/QUOTE]

Качество образования конеччно же зависит от школы. И конечно же, если общаться на повседневные темы не можешь, то бизнес-англ.за две недели не продвинешь. Это если быть честной и объективной. Но конечно же все зависит от нас самих. Если у тебя уровень англю чуть повыше среднего, догда можно дерзать на Бизнес-курс, потому что если ниже, то смысла нет, будешь дубом сидеть на уроках и как раз только к концу второе недели начнешь соображать))))
:D :D :D :D

:D :D :D
Черт, я тоже хочу на Мальту!!!!!! Изображение
Народ, посоветуйте, плиз, через кого лучше поехать на Мальту на 2 недели подтянуть англ.
Мне 24, отпуск с 4 июня, так что буду признательна за оперативный отклик. :D
Большие скидки на Мальтийский отдых
Сандэй : Если нужна информация по обучению на Мальте, могу скинуть на почту
da mne nujno ya xo4u uyezjat tuda 1 iyulya na kursi angliyskoqo yazika,4to ti mojr6 skazat pro eto ya jdu na email; *****
Всем привет.
Я в Харькове, собираюсь поехать в Chamber College. Кто-то учился там?


И еще, вопрос, какие бы Вы посоветовали аргументы для ревнивого бойфренда, который меня не хочет отпускать? Правда вообще, что половина славянских девушек там замуж выходят за итальянцев?
И почему вы все материалы на почту бросаете, а не в общий доступ?
Замуж насильно никого не тянут - сие дело добровольное!
Все привет! Смотрю, вопросы по языковым курсам на Мальте оставались без внимания :D Буду рада проконсультировать по поводу языковых курсов на Мальте, как для детей, так и для взрослых. Задавайте конкретные вопросы сюда или в личку!
Да просто ветка старая...
Наталья Андреевна : Все привет! Смотрю, вопросы по языковым курсам на Мальте оставались без внимания :D Буду рада проконсультировать по поводу языковых курсов на Мальте, как для детей, так и для взрослых. Задавайте конкретные вопросы сюда или в личку!
Здравствуйте. Сразу перейду к вопросам:
1. По результатам. Какие результаты можно получить за месяц обучения на Мальте? (Сейчас закончил обучение на Pre-Intermediate Headway.) Какую часть от Intermediate-а за это время можно пройти?

2. По программам обучения. Что лучше: выбрать обычную программу (20 ч/нед) и 6 недель обучения или интенсив (30ч/нед) и 4 недели обучения? Есть ли реальная отдача от переплаты за минигруппы? Можно ли во время обучения (уже на месте) менять программы обучения?

3. По школам. Чем объективно одна школа отличается от другой (кроме цены обучения и названия), какие лучше, есть ли "рейтинг" школ?

4. По проживанию. Где лучше жить и что такое "улучшенная семья"?

5. По стоимости. Насколько дорого питание в местных общепитах, если брать курс без питания? Какова стоимость экскурсий? Какие еще не запланированные траты могут предстоять? Что "на месте" м.б. дешевле, чем при заказе через агентство (отель, курсы, ....)?