Лучший отдых для молодежи...на мальте

СБЫЛАСЬ МЕЧТА!!!УРА, Я НА МАЛЬТЕ!!! (это были первые мысли, когда я туда приехала) В тот же день, когда приземлился самолет, я пошла в Пачевиль (так называется место, где с 8 вечера до 6 утра тусуются вся модолежь) "О БОЖЕ!" подумала я "ЧТО ЗА РАЙ!" просто больше всего на свете я люблю всякие пати и у меня не хватало слов, чтобы описать свои ощущения, это сейчас я могу это сделать, и то не до конца. Первое, что попалось мне на глаза это был "FOOTLOOs" это очень популярный клуб на мальте, если ты любишь R'n'B, pOp, Disko и все в таком духе, то тебе именно туда!!! дальше получился "Sinners" (in heaven) что правда, то правда...место очень даже походже на первое заведение, только есть небольшое отличие...там есть очень милый D-J...познакомившись с ним больше не хочется уходить!! :D Дальше можно сказать что-нибудь про "Axis", в отличии от остальных мест, сюда за вход надо платить... что-то около 1.2 лиры...это не очень много... Самое что прелестно, то все эти диско-места находятся на одной улице, и даже больше того на одной стороне дороги и стенами соприкасаются друг с другом... просто оболдеть можно... :D Если вы любители "house", "TeHno", "кислого чего-нибудь" то есть потрясающее место под названием "Undergraund life"-прелесть...для моих друзей, я не любитель подобного :D
еще могу сказать то, что Мальта-самый классный курорт в мире...я бы уехала туда на 2-3 годика, и даже бы не скучала по своим местам...там очень здорово...если есть возможность, то мягкой посадки в Валетте...она вас ждет всегда!!!
Большие скидки на Мальтийский отдых
В разных отелях и стены разные, кстати, в Испании тоже :D Мне соседи только в Египте были слышны (очень шумные и любящие выпить вечерком поляки), но пережила - отдыхают же люди, пусть их!
Список компаний и цены посмотрите на сайте "Мальтийского клуба", цены у всех членов клуба должны быть примерно одинаковые.
Всем привет!! Собираюсь ехать на учебу на Мальту в июле... кто тоже едит в это время?
А какого числа ты едешь? :D
K.lb?кто едет на Мальту в августе В ЕС?!!~ОтОЗВИТезь!!!!!!!!!!PLEASe!!!!!!
:D