А как на Мальте в Августе ...

Люди бывалые просветите, как на острове в августе. Интересует сильно ли жарко, какое море, какие пляжи. Собираемся сеьей из трех человек. Какие отели - сильно ли старые или современные :D Какое питание стоит брать и дорого ли питаться в кафешках и ресторанах :D Словом буду рад любой информации, потому что никакой по Мальте не имеется :D
Большие скидки на Мальтийский отдых
Ну хоть палец о палец перед поездкой ударьте - про Мальту писано-переписано, покопайте. Или хотя бы глаза к верхней части этой страницы поднимите...
А зачем тогда нужен форум, если информацию у тур-оператора можно прочитать в рекламных проспектах :D ...
или на сайтах ... где все хорошо прописано ... и пальцами чечетка не один раз отбита Изображение интересна ведь реальная информация от тех, кто на себе испытал "тяготы" отдыха :D .
А, вот оно что! То есть глаза к разделам сайта, посвященным Мальте, таки было лень поднять...
После такого теперь туда точно не поеду :D
Ну и совершенно напрасно! В августе жарища на Мальте самая-самая жаркая, море теплое-теплое и чистое :D Песчаных пляжей совсем мало, в основном - платформы, зато вода прозрачная и сразу же - приличная глубина. Если жить в "центре цивилизации", то развлечений вечерних более чем достаточно: казино, ресторанчики с живой музыкой, дискотеки, прогулки по набережной, магазинцы... Масса интересных мест: сохранившие свой первоначальный средневековый облик улицы городов, рыцарские крепости, мегалитическик храмы, древние катакомбы, голубые гроты на Гозо...
Мне понравилось даже то, что там совершенно "марсианский" пейзаж - необычно и непривычно смотрится скалистая, холмистая, ни на что не похожая Мальта. Жаль, у меня остались только "бумажные" фоты.
Могу помочь с поездкой на Мальту, а также для изучения английского в лицензированной школе на Мальте.
Большие скидки на Мальтийский отдых
Я начинающий менеджер в агенстве и пока очень плохо ориентируюсь по операторам. может быть Вы можете посоветовать надежного туроператора по Мальте.Была бы очень благодарна за помощь.
Malinka08 : может быть Вы можете посоветовать надежного туроператора по Мальте
Holiday Malta, STB Tours, например.
Malinka08 : Я начинающий менеджер в агенстве и пока очень плохо ориентируюсь по операторам. может быть Вы можете посоветовать надежного туроператора по Мальте.Была бы очень благодарна за помощь.
Я советую "Акела Трэвел", сама сейчас на Мальте отдыхаю!!! Очень хорошо!!!
Работаю в турфирме на Мальте - пишите в личку, помогу чем смогу (отели, трансферы, экскурсии, обучение английскому)...
для :

здравствуйте. я собираюсь с подругой летом на мальту. (с 20 июля по 22 августа). хотелось бы узнать про экскурсии. вы смогли бы нам помочь когда мы уже будем на мальте? :D
конечно! пишите в личку - пришлю расписание экскурсий и расценки
для :
Zdrastvuite!
Mi sobiraesja na Maltu s 31.07-10.08 s semjei.kakuju bi vi mogli nam posovetovat gostinicu v Buggiba ili Qawra,xotelos bi s 4asnim pljazem.
Pute6estvenica : для :
Zdrastvuite!
Mi sobiraesja na Maltu s 31.07-10.08 s semjei.kakuju bi vi mogli nam posovetovat gostinicu v Buggiba ili Qawra,xotelos bi s 4asnim pljazem.
Я была в прошлом году на мальте в августе. Мы останавливались в отеле Paradise Bay и остались довольны. Перед этим читали самые противоречивые отзывы от самых плохих до хороших. Видимо русский турист очень избалован. Там были люди и с детьми, мы познакомились с парой тоже из СПб, они были с ребенком. Изначально мы должны были ехать в Буджибу Холидей Комплекс тк было какое то супер дешевое предложение, но потом посмотрев что он из себя представляет передумали, тк мы искали тихое место и не очень большой отель, чтобы не было много детей и сумасшедших тинейджеро. В этом плане Paradise Bay очень подошел, кормили супер, шведский стол, было очень много всяких блюд, что было плюсом тк один из нас вегетарианец. Относительно пляжей на Мальте, Вы должны понять, что частных пляжей, собственных от гостиниц там единицы, там такого нет. В Буджибе вобще все как то удручающе выглядит, мы туда прокатились на машине. мне как то не очень понравилось, я искупалась на одном из городских пляжей, но с детьми там делать точно нечего тк там острые камни и скалы. Может там есть еще и в другом месте пляжи.
: конечно! пишите в личку - пришлю расписание экскурсий и расценки
а как писать в личку я не знаю :D мне бы тоже расписание экскурсий на август!!!
для <полуночница>:

нажмите на "пошептаться", если не в этой ветке, то в соседней - и напишите мне на мыло
зайдите в мой профиль или нажмите на "пошептаться"
Здравствуйте, скиньте расписание с прайсом (август)- ********* ru, плз)А можно до Рима на выходных добраться?