ZITAHLI RESORT KUDAFUNAFARU

ZITAHLI RESORT KUDAFUNAFARU - кто-то был? Что скажете? Что-то цена по спецпредложениям сильно заманчива.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Были там. Задавайте вопросы, постараюсь ответить.
А что цена заманчива - так не забывайте, что наступает не сезон.
Кстати, когда мы ездили, то оплачивали 10 ночей (ВВ), а отдыхали 14 (НВ).
говорят там жуков и тараканов много очень, рифа почти нет, но и лагуна не фонтан, в номере сразу на входе посреди комнаты стоит джакузи (не в минисадике и даже не в ванной) :) ну и цены на питание почти космос
для Maxximator: это где Вы такое прочитали? Смешно!!!
там жуков и тараканов много очень
Тараканов не видели, наверное все ушли в соседнюю виллу :head , а жуки действительно есть, но исключительно на улице и они отдыху абсолютно не мешают, ползают в кустах сами по себе.
рифа почти нет
Абсолютная ложь. Риф ЕСТЬ!!! И не плохой. Видели мурен, черепах и т.д.
лагуна не фонтан
Этот отель может похвастаться одной из лучших лагун на Мальдивах.
1. Большая.
2. Глубокая.
3. Чистая (нет водорослей).
в номере сразу на входе посреди комнаты стоит джакузи (не в минисадике и даже не в ванной)
Джакузи находится в ВАННОЙ комнате!
Изображение
цены на питание почти космос
Для отеля 5* цены нормальные. Кстати, кухня на высоком уровне. Меню разнообразное. Много фруктов.
Отель постоянно дает бонус на повышение уровня по питанию. При оплате ВВ получаете НВ. Короче говоря, голодными не останетесь. А пообедать можно в баре у бассейна: вкусно и недорого.
И ещё один плюс отеля: приватность. Виллы находятся друг от друга на приличном расстоянии и уединение Вам гарантированно.
для Мэлли: просто интересовался этим отелем, смотрел отзывы зарубежных бюргеров :) Наверно что русскому хорошо то немцу смерть :)
ну а вообще какие недостатки у отеля, не зря ведь на него такие цены? (невысокие по сравнению с остальными делюксами)
Ну, на делюкс он конечно не тянет, а что хорошая 5-ка - это факт.
Из минусов что-то ничего вспомнить то и не могу. Единственное, удивило, что все оборудование для водных видов спорта было платным, даже маски и ласты.
Сам остров достаточно красив, много пальм, цветов, короче говоря ухоженный. Да, и еще есть где погулять (для нас это было важно), остров то не маленький 700 на 300 метров, есть красивый мыс (не коса).
Про питание уже писала, про сервис - как и везде на Мальдивах просьбы выполняются, но неторопливо.
Со стороны бассейна остров подмывает, поэтому видны ж/б укрепления и мешки с песком, но думаю, что это точно не повлияло на цену.
Те деньги, за которые продают отель - он их стоит.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Мэлли,спасибо за ответ. Почти все мои сомнения Вы развеяли. Вы давно там отдыхали? Вы жили в beach villa или в aqua villa? Мы хотим акву взять. В баре у бассейна пообедать - примерно сколько на обед уходило денег? Сколько стоит аренда маски- трубки-ласт? И с нами думают ехать друзья с ребенком 4 лет, смущает их то,что для детей нет ничего. Это действительно так? И берется ли депозит при заселении?
Отдыхали в ноябре-декабре 2009 года. Мы жили в Super deluxe beach villa with pool, которая находилась со стороны рифа (любим, чтобы был свой кусок пляжа).
Если хотите водную виллу, то рекомендую бронировать с бассейном, т.к. на мой взгляд они удачней расположены (патио с бассейном будут почти всегда под солнышком) + это сторона заката. А Вашим друзьям с ребеночком рекомендую Super deluxe beach villa with pool, потому что развлекалки для детеныша на острове совсем нет, а так будет в бассейне плескаться, и лучше просить виллы №№ 14,15, т.к. меньше обломков кораллов при входе в воду. И еще одна развлекалка для малыша: собирать ракушки, они на этом острове очень красивые, особенно на мысе.
Обед в баре у бассейна стоил примерно 50-60 баксов, но это со спиртным.
По стоимости ласт и маски точно сказать не могу (уже не помню). Помню только, что недорого. Меня просто возмутил тот факт, что за это надо платить деньги. Отдыхали в других отелях "делюкс", везде было бесплатно.
Во время нашего отдыха депозит не брали.
Отдыхали в этом отеле с 5 декабря по 12 декабря 2012. Начну с аэропорта. Прилетели, заполнили бумажки, подошли к стойке Зитакли. Нас проводили в зал ожидания, там кондиционер, диваны ,ТВ, чай налили нам, но выпить мы его не успели - позвали на самолет (мини водный самолетик :)) Две бутылки воды с собой дали. На причале подождали еще немного и загрузились в гидроплан. Лететь и вправду минут 40, но не так уж ужасно, как пишут. Да, жарко, но ведь для этого мы и на Мальдивах!
В отеле встретили, руки жали, коктейлем угощали, полотенца ледяные предлагали. На машинке покатали по острову, показали что да где, на виллу отвезли, по-английски все рассказали.

Вилла была у нас береговая самая плохорасположенная, т.е. на санрайссэт (на восточной стороне). Там действительно садятся самолеты и пришвартованы корабли, но... 1 раз в сутки взлетающий самолет по-моему мнению не проблема. Зато близко по пляжу до ресторана на завтрак (а у кого НВ, то и на ужин) добираться!В предыдущих отзывах все верно, картинки соответствуют. Джакузи в ванной, душ на улице, из спальни вид на пляж и океан. Всё очень приличное, ничего не отваливается, чайник, кофеварка - все есть. Каждый день оставляли нам в номере по паре фруктов, ну и положенные две 1,5-литровые бутылки воды(бесплатно). От насекомых остров обрабатывают, на вилле только муравьи в туалете по ночам пить ходят. А ещё ящерки по стенам бегают, вниз не спускаются, но кричат странными экзотическими голосами. Белье меняют вам по желанию.Положили на кровать специальный деревянный листок - поменяли, бросили полотенце в джакузи - поменяли . Сама вилла огромная, все они на строве одинаковые, мы ходили смотреть, только некоторые с бассейном. Расположены виллы отлично, друг от друга отдельно. Никого не видишь и не слышишь. Сам остров маленький 1000х300 метров. Ну про виллы вроде всё!
А что с пляжем и снорком? Может, отзыв напишете в туральбоме? С картинками и всё такое.:)
Lapine :А что с пляжем и снорком? Может, отзыв напишете в туральбоме? С картинками и всё такое.:)
Попробую... :)