Забронировать и оплатИть отель если вылет через неделю

Очень нужно вылететь через неделю, 10 декабря на Мале (так получилось с отпуском). Билеты на Эмираты уже забронированы!
Планируемый бюджет (только проживание 7 ночей в отеле на FB) на двоих 150 000 рублей.
1. Реально ли сейчас забронировать отель.
2. как лучше: на сайте отеля или у Мальдивианы
3. посоветуйте отель (были на Парадайзе, Хилтоне, Диве айланд)
4. в отеле обязательно нужен тренажерный зал
Очень нужен совет. Заранее всем благодарна
***
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для IrinaV_2k7: летите на здоровье. И при чем тут Мальдивиана. Много полезных и достойных операторов по Мале. По цене сами смотрите. Не забудьте про трансфер. Где цена ниже, там и берите.
Вот, вторые сутки изучаю. Очень засимпатизировал мне отель six senses laamu. думаю брать через хотелс или букинг. Отрицательных отзывов не нашла. По описанию там есть
хороший пляж,
хороший спорт.зал (тут не соглашусь, судя по картинкам нет ничего для становой и приседаний, оч. жаль)
недорогое СПА
---
Рассматривала Бандос, Курамати, Олувели, Нику, Велассури
Очень прошу, не проходите мимо, поддержите или укажите мне "правильный путь" в выборе!!!!
IrinaV_2k7 :Вот, вторые сутки изучаю. Очень засимпатизировал мне отель six senses laamu. думаю брать через хотелс или букинг
А как Вы планируете уложиться в 150 т на двоих полный пансион в этом отеле? Там кстати еще и трансфер недешевый
USN :
IrinaV_2k7 :Вот, вторые сутки изучаю. Очень засимпатизировал мне отель six senses laamu. думаю брать через хотелс или букинг
А как Вы планируете уложиться в 150 т на двоих полный пансион в этом отеле? Там кстати еще и трансфер недешевый
В результате отдохнули в Kuramathi 10-17декабря 2011
Number type: Deluxe Beach Villa Jacuzzi - Full Board
Total of numbers: 1 number
с трансфером гидриком обошлось $4,659.41 Total: