Прошу о помощи в выборе отеля!!!

Всем Привет!Очень прошу помочь с отелем, пересмотрела весь инет, ничего не понимаю.Бюджет 150 с перелетом на двоих, питание хотелось бы HB или FB, предлагают только номера в блоках, а очень хочется отдельное бунгало((((Подскажите пожалуйста что можно посмотреть исходя из бюджета?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Марья10.08: Вы б еще уточнили: когда планируете отдыхать, на сколько дней. Критерий выбора - только отдельные бунгало, все остальное не важно?:)
Планируем 11-12 августа в свадебное.НА этот бюджет если я правильно понимаю, то только на 7-8 ночей, хотя хочется побольше)критериев нету, едим в первый раз,особо не привередливые, просто чтоб чистенько было и неплохое питание. Просто так как свадебное хочется более уединенного,отдельное бунгало с выходом на пляж)Предложили бандос за 150 на 11 ночей, но там в блоках, очень не хочется(((Если можете предложить варианты которые стоит рассмотреть то буду очень благодарна.И еще вопрос бывают горячии путевки на мальдивы?
для Марья10.08: Горящие путевки бывают.
В этой ветке нет представителей турагентств, так что предложить конкретный тур на желаемые даты, увы, не сможем.
Выход: смотрите самостоятельно сайты крупных ТО, предлагающих Мальдивы, ищете подходящий по цене отель и обязательно уточняйте наличие мест. Спохватились Вы поздновато для большого выбора :(. Если нужно "чтоб чистенько и хорошее питание" (уточню, что "хорошее питание" в бюджетных мальдивских г-цах понятие "на любителя") тогда, может быть, Вам Сан или Парадис подойдут (они, кажется, есть всегда).
для Марья10.08:
Если нужны отдельно стоящие бунгало, поглядывайте спецпредложения на Тулагири. Этот отель обычно дешевле Бандоса.
Указанный выше Тулагири - делюкс с полупансионом - есть у Тэзов с 15.08 на 10 ночей за 4260у.е.
А вообще думаю что в августе заполненность отелей составляет не более 50-60%, поэтому очень велики шансы жить в сдвоенном бунгало одним.
для EAS:
По этому году сказать не могу, а вот 2 года назад именно в августе Тулагири был забит под завяз.
Вообще август - сезон европейских каникул, мальдивские отели и заполняются хорошо и даже слегка поднимают цену. Предпоследний раз в августе был на Медупару - отель тоже был забит.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Топикастер хочет отдельное бунгало с выходом на пляж, а на Тулагири с этим как раз проблемы: или подмыто прямо под крылечко, или бетон, или пляж за кустами. Хотя, весной жила как раз в отдельно стоящем за кустами в районе косы, ничего - на второй день привыкли к тому, что вида на океан из номера нет... Надо сказать, что персонал идет на встречу, если в данный момент желаемые бунгало заняты, то по мере их освобождения вас обязательно поставят в известность и предложат перебраться.
Молодоженам хорошо бы бронировать водники - вот где и уединенность и океан под рукой :). Кстати, на обратном пути разговорилась с девушкой: так вот покупался как раз горящий тур и водники вышли что то очень даже бюджетно, на неделю примерно столько же сколько стоили мне 10 дней (но в наземных).
Спасибо всем за ответы! Тулагири нам что то не очень( Нам предложили рассмотреть вариант, самостоятельного бронирование, на агоде есть хорошее предложение в отель Medhufushi Island Resort, но так как первый раз едим вообще заграницу, то как то страшновато) Думаем тоже еще пока смотреть какие предложения будут)А в водное бунгало было бы конечно супер)но это дело везения, мне как то совсем к дате брать путевки страшновато вдруг вообще никуда не возьмем)
для Марья10.08:
А что страшного в самостоятельном бронировании Мальдив?

Функция туроператора в данной стране ничтожна. Трансфер организует сам отель (в некоторых случаях + аэротакси), "экскурсии" тоже, постоянного представителя ТО в отеле нет, мед.страховка оформляется в страховой компании за 5 минут, дешевизна чартерных авиабилетов под большим вопросом (разница в стоимости тура с теми же катарцами-эмиратцами невелика, а то и склоняется в пользу последних), а забронировать онлайн билеты на регулярку элементарно.

Я понимаю обращение к ТО ради очень дешевого и "вкусного" предложения, но спектр предлагаемых отелей будет существенно уже, да и уровень ниже. Опять же всяческие уловки не исключены: замена отеля или затягивание с подтверждением (а потом - упс, есть только этот или этот: выбирайте).

Так что подумайте.



для M.Corso:
Странно. Раньше зона главного пляжа не была размыта. Выход из домиков был на широкий песчаный пляж, у меня он на фото был. Видимо, за 2 года что-то изменилось. :(
для Марья10.08: + к словам Алекса - 100% предоплата в течении 3-х дней после подтверждения практически у всех наших ТО (редкое исключение, кот. мне попалось - Трансаэротур).


для Аlex: Нет, главный пляж (я его как то криво "косой" обозвала) не подмыт, но вид на него из бунгало загораживают кусты, вот так это выглядит:
Изображение
для M.Corso:
А, понятно. Я уж думал совсем размыло. :)
Просто там в правой части пляжа был зонтик, стоящий у самой воды, так у него бетонная ступенька из-под песка открывалась.
Изображение

Кстати, некоторые домики на пляже имели довольно широкое окошко с видом на океан. Номера бунгало не помню, мы жили за кустами в другой части острова.
Но туда отдыхающие часто притаскивали лежаки.
Изображение
Молодоженам хорошо бы бронировать водники - вот где и уединенность и океан под рукой :)
А в водное бунгало было бы конечно супер)
не хочу рекламировать.....но если нет привязанности к роскоши, то на Фиалои водные виллы очень даже ниче, в бюджет ТС на 10ночей поместятся однозначно.
Нам предложили рассмотреть вариант, самостоятельного бронирование
ничего сложного: билеты до Мале Эмирейтс просто очень доступны (49 с хвостиком), в оставшиеся 100 - водная вилла на 10 ночей с трансфером на Фиалои помещаетесь легко: бронируете у них напрямую ч/з сайт, подтверждение по "мылу", можете попереписываться, оплата на месте по прибытию в отель.
для Аlex: зонтик вот так подтопило :(
Изображение
а касательно второй Вашей фотографии - вода во время прилива почти заливает склоненную пальму и доходит практически до крыльца домика... Теперь так особо много лежаков не поставишь...
Маша, Alex, по поводу размытости пляжа. Это вполне может быть сезонное явление (один из вас был там в августе, вторая - в апреле). По кр. мере, про Рити слыхала, что тот кусок пляжа, кот. был там совершенно безобразным в апреле, уже в июне стал очень удобоваримым, зато размыло в другом месте.
EAS :
Молодоженам хорошо бы бронировать водники - вот где и уединенность и океан под рукой :)
А в водное бунгало было бы конечно супер)
не хочу рекламировать.....но если нет привязанности к роскоши, то на Фиалои водные виллы очень даже ниче, в бюджет ТС на 10ночей поместятся однозначно.
Нам предложили рассмотреть вариант, самостоятельного бронирование
ничего сложного: билеты до Мале Эмирейтс просто очень доступны (49 с хвостиком), в оставшиеся 100 - водная вилла на 10 ночей с трансфером на Фиалои помещаетесь легко: бронируете у них напрямую ч/з сайт, подтверждение по "мылу", можете попереписываться, оплата на месте по прибытию в отель.


Это Fihalhohi Island Resort 3* ???? негде нету в него туров(((( А что еще можете предложить рассмотреть?
для Марья10.08: EAS предлагает Вам связаться непостредственно с отелем (он так бронировал) и поинтересоваться есть ли места на Ваши даты.
У меня к Вам еще вопросик, предложили вот эти отели: ROYAL ISLAND RESORT & SPA,5* и HOLIDAY INN RESORT KANDOOMA,5*
Стоит их рассматривать?
на 7 ночей не в водные виллы может быть в 5000у.е. и поместитесь, на 10 - бюджет переваливает за 6000...
"Нам предложили рассмотреть вариант, самостоятельного бронирование"
цену на авиабилет Эмиратцами посмотрел специально на ваши даты и указал выше, отель забронировать - написал выше..... - проблемы не вижу вообще! Если хотите чуточку "поддержать" турфирмы - никто не запрещает! Возможно будут спецпредложения (мне на днях прислала по мылу одна из турфирм: Эрияду на 10ночей с перелетом Киев-Мале (он дороже, чем Москва-Мале раза в 1.5) полупансион, 2900 с двоих, действительно до 1 августа - бывает проскочит, но именно с 10-11 августа вероятность очень низка и выбора отеля нет.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
С Фиалохи сейчас через сайт не свяжешься - сайт на реконструкции. Пишут, что ненадолго.

для M.Corso:
Ох ничегошеньки себе подтопило... О_о

для Lapine:
Вы правы, вполне может быть и сезонное.
для Марья10.08: наверное лучше Роял - там есть риф (не знаю хороший ли), в Холидее хороши лишь номера...
Нам предложили через знакомых со скидкой на 10дней 10 ночей HB ROYAL ISLAND RESORT & SPA,5* за 147,но вылет позже 14авг., посмотрев по ценам я думаю что это неплохо?ПО отелю тоже вроде хорошие отзывы.А по HOLIDAY с завтраком 137 предложили,а с ужином 172 дороговато уже)
А кто нибудь был в ROYAL , можете посоветовать какие там лучше номера просить?И по поводу волнорезов или камней, не знаю как их назвать) как я поняла они с какой то одной стороны есть а с другой нету, это судя по отзывам и фото.
Нам предложили через знакомых со скидкой на 10дней 10 ночей HB ROYAL ISLAND RESORT & SPA,5* за 147,но вылет позже 14авг.
чет очень мало.....как бы не закончилось плохо.... - ну не может ТФ работать в убыток!
Поясню: агода имеет серьезную скидку у отелей - не меньшую, чем наши ТО однозначно и зарабатывает себе намного меньше чем наши и Ваши ТО.
Цена на агоде на ваши даты: БичВиллв - только завтраки - 2626.4, налог- 160+296.8, трансфер- 746 - итого 3830у.е. Перелет - пускай прямой трансами или ерофлотом - для ТО не менее 1000. Умножаем на 32 (хотя на все 33.1 - Мальдивиана) = 154.500 ( 159300 ). Плюс ужины - минимум 500у.е/10 суток (16000)...
Хотя посмотрел у Тэзов (вылет правда 15) есть за 4720, но думаю что это их замануха, т.к. на эти же даты и эти условия цена от 5400-5500....когда начинаешь у них серьезно спрашивать получаешь ответ типа: инфо на сайте немного устарела и такой цены уже нет...есть только от 5400.
14 августа - вторник - по вторникам Трансы и Ерофлот в Мале не летают......так что это или Катары или Эмиратцы, а на них цена поболе будет......
П.С. Удачи! если 147тысч реально, то можно соглашаться с условием: вначале 100% подтверждение тура, потом оплата Вами. Если подтверждения нет - штраф с их стороны не менее 50% стоимости - посмотрите на их (ТФ или ТО) реакцию и многое поймете.
для Алекса:
С Фиалохи сейчас через сайт не свяжешься - сайт на реконструкции. Пишут, что ненадолго.
если реально нужен их е-мэйл - могу выслать! Любому желающему
Спасибо за помощь!только что звонили, подтвердили отель, едим оформлять договор и оплачивать!
Всем Спасибо за помощь!Отдохнули супер!!!Хотим еще ))))Если у кого есть вопросы спрашивайте, помогу чем смогу)