Посоветуйте отель:)

Всем привет))
Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, отель.
В декабре этого планирую поехать на Мальдивы, одна. Пока остановилась на отеле Курумба. Из требований - All, 5 звезд или хорошие четыре, вкусная еда, красивый океан и релакс. Снорклинг и прочие заплывы не интересуют:) Никаких перелетов на гидросамолете и катер не более 20 минут. Т.е. около аэропорта (вид на глиссаду и налилчие российских экипажей в отеле как плюс, так же как и вообще русских, а то одной все же страшновато). Бюджет - до 100 т.р., еду на 7 дней.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Понравилась Курумба? Езжайте! Будет вам все, чего вы желаете от отдыха, и красивый океан за бетонными блоками и видом на технический остров, и релакс вкупе с взлетающими и садящимися боингами.
для Olcha_ya: может тулагири еще посмотрите, или бандос, если бетон не смущает :)
Maxximator : или бандос, если бетон не смущает :)
О каком бетоне речь?
Проезжал год назад мимо Бандоса по пути на Тулагири - бетона не припоминаю. Это ж не Курумба.
для Аlex: сорри, почему то думал что на бандосе тоже бетонные есть ограждения :oops:
еще парадайз тоже недалеко от аэропорта
Есть бетон в Бандосе,есть. Берег им местами укреплен. А причал это вообще один сплошной бетон.
Чертёна :Есть бетон в Бандосе,есть. Берег им местами укреплен. А причал это вообще один сплошной бетон.
В таком случае и на Тулагири бетон имеется. В тех самых 240-х "китайских" номерах. Не дай бог в них попасть.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Чертёна :Понравилась Курумба? Езжайте! Будет вам все, чего вы желаете от отдыха, и красивый океан за бетонными блоками и видом на технический остров, и релакс вкупе с взлетающими и садящимися боингами.
к чему этот сарказм?я же просто попросила совет...
Maxximator :для Аlex: сорри, почему то думал что на бандосе тоже бетонные есть ограждения :oops:
еще парадайз тоже недалеко от аэропорта
а не могли бы полное название сказать?я не очень ориентируюсь :oops:
Olcha_ya :а не могли бы полное название сказать?я не очень ориентируюсь :oops:
Из названных
Bandos Island (4-5* по разным каталогам)
Paradise Island Resort (5* обычно писали).
Thulhagiri Island Resort 4*
Olcha_ya :к чему этот сарказм?я же просто попросила совет...
Конечно, можно и без сарказма.
Но если бы Вы посмотрели в интернете фото выбранной Курумбы, то увидели бы следующее:
Изображение

Довольно смелый выбор с точки зрения вида.
для Аlex: благодарю
Здравствуйте! а вот дельного совета так и не было.((( некому помочь?. мне б тожж совет не помешал по отелю.... оптимальное соотношение цена-качество -доступность по времени доставки... сможете помочь?/
Здравствуйте! а вот дельного совета так и не было.((( некому помочь?. мне б тожж совет не помешал по отелю.... оптимальное соотношение цена-качество -доступность по времени доставки... сможете помочь?/
Очень по-нашенски!!! Пойди туда- не знаю куда, принеси то-не знаю что!!! Лично, я, когда планировала первую поездку на Мальдивы, полгода рыла паутину, а затем задавала конкретные вопросы бывалым. Чего и Вам советую!