Palm Beach Resort Maldives 5* - супер отель!!!

Привет всем! Вот и свершилось - я работаю в отеле Palm Beach Resort Maldives 5*. Отель классный (кто меня помнит - я была во многих отелях на Мальдивах и мне есть с чем сравнить). Так что - Велкам! Вкратце - отель Итальянский, но это не минус - а большой плюс. Никакого Ланкийского менеджмента, еда - супер! в номерах все классно, снорк хороший, мало того - вывозят бесплатно 2 раза в день на снорк на дони, в дайв центре - 8 сотрудников - нигде столько не видела, все большие спецы. Так что какие вопросы - пишите сюда или в личку или смс по тел +9607573538
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Kolchan : официанты у нас все нормально откормлены были.
Нууу, официанты - это самая козырная профессия :D Там только красавчегов берут - откормленных и на фейс посимпатичнее :D
Добрый вечер! Подскажите, практикуется ли вложение денег в паспорт при регистрации в отеле для получения хорошего бунгало.
OLGA75 : Добрый вечер! Подскажите, практикуется ли вложение денег в паспорт при регистрации в отеле для получения хорошего бунгало.
Чудны дела твои...
Что же наши люди так и норовят взятку на ровном месте дать.

Никто у Вас паспорт там не спросит. Вы прилетаете, Вас сразу приветствуют и отвозят в подготовленный номер.
Откуда у Вас такая уверенность, что обязательно плохо поселят!?
:D

Хотя... Ведь в итоге каждый находит то, что ищет...
:D
Вообще, как я поняла, на мальдивах это не практикуется. Ну, разве что на Сане с одним типом договариваются о лучшем номере за денежное вознаграждение
Чертёна : Вообще, как я поняла, на мальдивах это не практикуется. Ну, разве что на Сане с одним типом договариваются о лучшем номере за денежное вознаграждение
Деньги они(в смысле мальдивцы) берут охотно))))Правда это совершенно не является гарантией, что тебе достанется что-то хорошее)))))У всех ранзное представление о "добре и зле"))))
OLGA75 : Добрый вечер! Подскажите, практикуется ли вложение денег в паспорт при регистрации в отеле для получения хорошего бунгало
Смотря, где, в Палм Бич однозначно номера присваиваются за долго до вашего прилета. Поэтому бесполезно (да и никто и не возьмет) давать бакшиш. :D

DieB : Деньги они(в смысле мальдивцы) берут охотно))))Правда это совершенно не является гарантией, что тебе достанется что-то хорошее)))))У всех ранзное представление о "добре и зле"))))
Ну если говорить о чаевых - берут достаточно охотно, хотя даже до сих пор! - стесняясь. А если опять же говорить про ПБ - номера раздаются менеджментом, который уж явно не мальдивский - Итальянский. Там это не прокатит :D
для Sandrochka:
Сандрочка, скажите плз для 3-летнего ребенка насколько хорошо в Palme обстоят дела с питанием и развлечениями?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Да, и, кстати, как сейчас с температурой и дождями? мы прилетаем 18 ноября
barhana : Сандрочка, скажите плз для 3-летнего ребенка насколько хорошо в Palme обстоят дела с питанием и развлечениями?
Абсолютно никак-))) То есть питание только взрослое - но очень качественное и вкусное, можно найти детям покушать или везти свое. Развлечения как и везде на Мальдивах - пляж, море, детский бассейн-))Но скучно никому не было.
barhana : Да, и, кстати, как сейчас с температурой и дождями? мы прилетаем 18 ноября

А это не ко мне-)) Я в России. Спросите последних туристов
barhana : Да, и, кстати, как сейчас с температурой и дождями? мы прилетаем 18 ноября
Прочитала на другом сайте сообщение с Сан Айленда, туристка пишет: -Сегодня 11 день отпуска, дождь льет не переставая, ветер шквалистый, и только один день было просто пасмурно, без дождя. Говорит что мальдивцы не припомнят такого, чтоб дождь лил 2 недели не переставая.
Ну вот такая погодка на сегодня, и кто знает какая она будет 18. Настраивайтесь на солнышко, а зонтики есть в номерах :D
Kolchan
Одри Вам присылала какое-то подтверждение об оплате отеля? Ну, для самого отеля, чтоб у них там вопросов не возникло?
Чертёна : Kolchan
Одри Вам присылала какое-то подтверждение об оплате отеля? Ну, для самого отеля, чтоб у них там вопросов не возникло?
Да.

Если совсем точно, то у нас бронирование расползлось на три части:
1. Сначала мы забронировали и оплатили отель. В тот же день Одри почтой прислала нам номер и детали брони (подтверждение). Этот текст - "типа ваучер" - нужно распечатать и отдать в отеле (можешь ещё одну копию себе оставить). Также формально он нужен на границе, но у нас никто не спросил.

2. На втором этапе нам катарцы подтвердили перенос обратного вылета на 9.15 (к первоначальному времени в 8,45 нас не обещали доставить МАТы).

3. После этого мы забронировали в отеле последнюю ночь и Одри прислала подтверждение. Оплачивали уже при выписке - это у них всё в компе вбито.
Номер брони и детали проживания она нам тоже прислала,но это все просто в тексте письма на Email. Я думала может специальную форму она присылает,ну типа confirmed.
Нет, этой бумажки достаточно.

Все фамилии и брони у них в компьютере у встречающего уже были.

В отеле девочка сначала не поняла, передала её Амбре (countries/maldives/001643.html?p=13#000315), та глянула на эту бумажку и кивнула.
Ага, спасибо :-)
Sandrochka : АААААААААААА, привет, Юра и Ксения!
Я тоже вспоминаю как мы там зажгли... До сих пор в отеле вашу семью вспоминают и меня спрашивают-)))
Большой привет Татьяне и Алексею. Спасибо за защиту отеля - снорк был, есть и будет форева!!! :D Жду вашего отзыва как отдохнете, надеюсь не будет постотпускной депрессухи :D Удачи!
Привет, а ты в каком Палм бич работала- в Лавиани Атол? или там еще есть отели с таким названием?
ks.petrova : а ты в каком Палм бич работала- в Лавиани Атол
Да, Ксюх - это ты? Тогда в соседнем от тебя :D
Привет, Дорогая, ну наконец-то встретились! Я еще твой форум перед своим отъездом на Мальдивы читала! Я же вскоре после тебя уехала-меня отправили за 2 дня в конце июня! Я по тебе соскучилась очень. все вспоминаю Мальдивы, все-таки там было классно, мне друзья пишут, скучают и я по ним! Давай пообщаемся-у тебя Скайп есть? Целую, очень рада что это ты! :D
Завтра, уже завтра Трансаэро повезет меня на любимые Мальдивы))) Надеюсь, Палм Бич встретит солнечной погодой))))
Ваш лучший отдых на Мальдивах
DieB : Завтра, уже завтра Трансаэро повезет меня на любимые Мальдивы))) Надеюсь, Палм Бич встретит солнечной погодой))))
Всего тебе самого наилучшего!
Оттянись там за всех нас!
Удачного отдыха! :D

P.S.
Я тоже хочуу! :D
Если номера присваиваются заранее до приезда в отель, ты приезжаешь и понимаешь, что номер достался ну совсем не тот о котором мечталось, как то можно договориться о переселении? При бронировании можно указать список номеров желаемых?
Если вопрос ко мне по Палм Бичу конкретно - то да, надо зараннее указывать номера. Тут не Турция и Египет, за деньги Вам никто менять не будет. В хорошем смысле этого слова - если есть свободные - поменяют без доплат, ну а если нет (что часто бывает в сезон, даже не смотря на кризис-))) - никак не поменяют.
Вопрос - кто-нить едет в Палм Бич в конце декабря - нач января? :D
Ну очень надо вещь одну туда передать :D
С удовольствием бы... Но увы не еду...

Тебе может проще через авиафорум с пилотами договориться? Мне вот много чего с проводниками передают.