Отдых с детьми

Подскажите пожалуйста какой отель выбрать для отдыха с детьми 10, 13 лет?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Аlex: в следующий раз якак следует подготовлю моего сладкого и стрясу таки обещание поплавать на глубине!пока я сама разобралась - хочу я или не хочу, время на уговоры было упущено;D нас же еще в первый же день медузы покусали - такая хадость - бе!((
возвращаясь же к теме топика - положа руку нА сердце - детей туда страшновато пускать.. ну, если только с искушеннным знатоком всей этой живности.. хотя было там парочка деток - лет 8-ми)) а вообще, там оч мало народа купалось и сноркало, зато в бассейне был аншлаг! и нафига тащиться на Мальдивы, чтоб в басике отсидеться??;D
Здравствуйте!
Прошу помощи!Собираемся на Мальдивы через недельку,с детьми 6 и 8 лет. Уже неделю не можем определиться с отелем , не очень хочется сидеть в бассейне. Планируем LILY BEACH RESORT & SPA 5 *, но меня очень интересует вопрос: смогут ли дети там поплавать! Ныряльщики из них еще не очень, но ходить в воде по колено..... В первое свое путешествие на острова отдыхали в PARADISE ISLAND RESORT & SPA 5 *(лет 6 назад) и точно помню что там были зоны с относительной грубиной!
Не могли бы Вы посоветовать....Может вовремя поменять отель. Очень жду ответа! Спасибо!