Нужен совет. Ищу бюджетное жильё на Мальдивах.

Всем привет!
Нужен ваш совет. Собираемся с друзьями поехать на Мальдивы и сейчас находимся на стадии поиска жилья. Мы не хотим оставаться в дорогих гостиницах, поэтому ищем что-нибудь бюджетное, до $100 за ночь (например гостевые дома). Не поделитесь ли вы опытом бронирования таких домиков? Ищем вариант брони через посредников (напрямую не можем, т.к. не знаем английский). Может вы или кто нибудь из ваших знакомых бронировал такие гостевые домики через русские сайты? Если да, то не могли бы поделиться ссылками и рассказать как в целом сервис и цены?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Гестхаузы можно совершенно спокойно забронировать через операторов. Ту же Мальдивиану. Посмотрите, что у них есть, а дальше уже стоит смотреть отзывы по конкретным гестам.
В целом отзывы по гестам положительные , но есть и минусы, а именно
1) Проблема с уединенностью
2) Проблема с выпивкой
3) На местных островах пляж может быть достаточно грязный
Гестхаусов сейчас и на русскоязычном сайте Букинга более чем достаточно.

Вот только...
... это будет что угодно, но никак не Мальдивы.
Одно дело - комфортабельное бунгало у личного кусочка белоснежного пляжа, тихий уединенный уголок природы (с простором для фотосессий) и сервис.
Совсем другое - скромный сарайчик (обычно без кондиционера и сейфа) в бедной рыбацкой деревушке (причем мусульманской, так что заранее поумерьте пляжные вольности) с выходом на общий пляж + галочка на карте.

Имхо лучше все-таки помониторить спецы на нормальные острова-отели. Судя по прайсам той же рекомендованной выше Мальдивианы, принципиальной экономии не наблюдаю, а на ближайшие даты они гестхаусы и вовсе из прайса убрали.
Спасибо за советы. Посмотрю что доступно и отпишусь, что в итоге взял :)
На букинге ничего интересного не нашёл. Смотрел на агоде, тоже ничего не нашел нужного. Есть ещё предложения, где можно поискать?
Посмотрите еще у немцев на сайте thomascook.de
Чертёна :Посмотрите еще у немцев на сайте thomascook.de
брр, боюсь по-немецки не говорим )) было бы хорошо найти сервис по Мальдивам на русском языке
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Mmarat:
Ищите, конечно, только воздержитесь, пожалуйста, от того, чтобы публиковать здесь сведения о найденных Вами ресурсах.
Аlex : Судя по прайсам той же рекомендованной выше Мальдивианы, принципиальной экономии не наблюдаю, а на ближайшие даты они гестхаусы и вовсе из прайса убрали.
Ну вон кстати на Бирже проскакивают очень интересные предложения именно от М-ны. 8 дней, 1017 $, 3* Fern Boquete Inn, BB, Аэрофлот (прямой рейс) :beer ...фактически по цене билетов...
Наконец-то зарезервировали свой отдых на Мальдивах. Едем отдыхать на Маафуши в Arena Beach Hotel! Нашли отличный сайт ХХХ, позвонили им и нас проконсультировали по всем вопросам. В подарок дали одну ночь проживания и полупансион вместо обычных завтраков. Ждём не дождёмся когда поедем. Кто был в Арена Бич? По отзывам в интернете и фотографиям там очень круто.
Некоторые пиарщики, оказывается, умеют маскироваться. Полтора месяца терпел :)
Скорее, мы полтора месяца пытались найти что-то стоящее и недорогое. Вот, нашли наконец-то ))
для Mmarat:
И это прекрасно.
Но, прежде чем соберетесь повторить рекламу "найденного сайта", перечитайте, пожалуйста правила форума: common/all/pravila-foruma.html (особенно п.6). Благодарю за понимание.