Нелёгкий выбор отеля:Helengeli,Holiday,Vilamendo?Нужен совет

Из приведенных отелей, была на Виламенду. Очень понравилось, может быть, просто это были первые Мальдивы. Риф очень хорош, расположен близко, вокруг всего острова. Живности много, кораллов: встречали черепах, мурен, тригерров, попугаи в большом количестве (поэтому и песочек коралловый очень мелкий и мягкий). Остров был естественным - листья, упавшие кокосы, заросли непролазные, дорожки песчаные. А какие песни цикады по вечерам распевали. Я записывала на телефон - вставала так, чтобы и шорох прибоя был слышен и пение. Еще и кукушки местные орали (но не очень навязчиво). Правда петух утром к бунгало приход и устраивал подъем с восходом солнца. Бунгало отдельно стоящие, русских было мало (1-2 семьи). Ресторан один был, фрукты не продавались, но румбой нам приносил дополнительно ананасы. Бунгало расположены достаточно близко друг к другу, но днем нам никто не мешал. Народ видели только в ресторане, даже удивлялись, где все днем бывают. Океан был виден из домика. Лежаки закреплены за номерами. Румбой ставил их туда, куда просили. Бетонного ограждения вокруг острова нет, но кое- где на берегу я встречала мешки с песком и подпорные стенки цементные были. Еще вблизи два острова-отеля, но вплавь не доплывешь, не дойдешь. В свое время я, кажется писала свой отзыв об отеле. Но, встречала здесь, на форуме, информацию, что новые хозяева "облагородили" остров.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Большое спасибо за отвзыв! Скажите пожалуйста, как давно вы там были? Я правильно понимаю, что у каждого домика свой кусочек пляжа?
Куда-то пропало моё самое первое сообщение :((((
Пишу заново:
Собираемся в августе провести медовый месяц на Мальдивах. Очень нужен совет от форумчан по поводу острова!
Бюджет - максимум 130-140 тысяч.., но желательно меньше, конечно же.. ))) Готовы лететь по спец. предложению и ждать туда до последнего!
При выборе острова важны следующие критерии:
1. Отдельно-стоящее бунгало, желательно с видом на океан.. но можно и в глубине острова..
2. Свой собственный кусочек пляжа, отгороженный от других зарослями.
3. Хороши домашний риф, густонаселённый, с живыми кораллами, красивыми рыбками, было бы здорово, если бы и с черепашкой (на акулок не претендую :lol:)
4. Пышная зелень на острове, с наименьшим вторжением человека. Свисающая к воде пальма - мечта детства! Хочется кокосы собирать, наблюдать цветение орхидеек и пр. и пр.. Ещё очень бы хотелось, чтобы поблизости был островок, на который можно самостоятельно доплыть/доехать на лодке и погулять там (На Fun Island, кажется, есть такое)
5. Отсутствие дамбы по краю рифа, а так же ремонтных работ на острове и вблизи него.
6. Наличие фруктов в меню ресторана (где удут ежедневно кормить), а так же возможность их приобретения (ооочень люблю фрукты), если это вообще на мальдивах реально!

Не особенно принципиальны след. моменты:
1. Качество питания (можем и потерпеть)
2. Ремонт/его отсутствие в номере, а так же качество самих номеров - главное, чтобы отдельные!
3. Дальность от аэропорта
4. Наличие всяческих развлечений/дискотек/экскурсий/дайвинга - сами найдём, чем себя занять.

Я понимаю, что мои требования наверняка не соответствуют нашим возможностям, но может хоть-что подойдёт? Для нас всё же самое главное - отдельный пляж/бунгало и хороший риф.

Проанализировав данную ветку форума я остановилась на 3 отелях:
Helengeli
Vollmendoo
Holiday
Ещё рассматривала Фихалохи, Мадугали..
Что из приведённых островов больше всего нам подходит. Или есть ещё какие-то варианты, что я упустила из виду?
Заранее огромное всем спасибо за советы и участие!
Специально посмотрела - были в мае 2007 года (ох, как давно!). Кусочек пляжа ничем не огорожен, просто стоят лежаки с номерами бунгало, на них никто посторонний не претендует. А море разделено небольшими волнорезами, но не везде. За 15 дней нас никто не беспокоил, только один день приезжали дайверы-французы, которых мы видели и слышали. И накануне отъезда, соседи: пожилая немецкая пара приходила знакомиться, т.к. у нас прикормленная нами летающая собачка наелась конфет "вишня в коньяке" и вела себя безобразно смешно. Немцы просили разрешения посидеть возле нашего бунгало и поснимать её выкрутасы. Куда девался народ в остальные дни, я сказать не могу: может быть, у баров был на закатной стороне или на косе с рассветной стороны. Но, скорее всего, все были в воде. Хотя и там, редко с кем-либо сталкивались.
для lilinka:
Добрый день.
На Холидее хорошего рифа не ждите.
На Фиалохи риф весьма неплох (во всяком случае был ранее), но личный уголок пляжа будет необязательно - там есть понятие "главный пляж", где обычно людно. Вот с противоположной стороны (в зоне прибытия) риф прилегает к берегу и там линии пляжа особо и нет, поэтому там более уединенные местечки.
По другим отелям из предложенных, к сожалению, не подскажу.

Еще в принципе рекомендую обратить внимание Тулагири. В плане рифа очень хорошо, но с наклоненными пальмами похуже. Я писал отзыв про его наземную часть в туральбоме. http://album.turizm.ru/27927/mess_11
К сожалению,цена сейчас на Тулагири нереальная!Тоже хотели туда поехать,но дорого оказалось!Поэтому едем на Лаккадивы.Хотя может в августе цена и опустится?Мы то начало марта искали!
Мальдивиана уже на своем сайте разместила туры до октября месяца если лететь Аэрофлотом, можете посмотреть какие отели входят в ваши ценовые рамки.