Билеты до Мале на НГ

Здравствуйте! ПодскажИте, пожалуйста, когда брать билеты на НГ? Ежедневно провожу мониторинг, в настоящий момент стоимость одного билета на вылет из Москвы 28.12.12 и возврат 07.01.13 = 45.239 (Эмирейтс) , у Аэрофлота вылетов в эти даты нет, Катарские АЛ - примерно в цене Эмирейтс, на билеты Трансаэро не рассчитываю (погалаю, купить их невозможно без тура).
Вопрос :?: : когда покупать билеты? Сейчас? Или , как некоторые советуют, за 4 месяца до вылета? Пока могу сказать, что цена выросла на 4000 в сумме на 2 взр.+ 1 ребенок до 12 лет. Что посоветуете, опытные самостоятельные путешественники? Заранее благодарю всех.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Господа, кто-нибудь летал Шри-Ланкийскими АЛ? Что за компания? Как прошел полет до Мале? И что делать на столь длительной стыковке?
Что за компания?
SriLankan Airlines
П.С. парк самолетов в очень пристойном состоянии, обслуживание на борту - на высоте. С "рассеей" не сравнить!
И что делать на столь длительной стыковке?
это сколько? если часов 10 и более абсолютно спокойно могут отвезти в близлежащий отель, накормить, дать отдохнуть, привезти на следующий рейс - для них это сущие пустяки.
Lvitsa :Здравствуйте! ПодскажИте, пожалуйста, когда брать билеты на НГ? Ежедневно провожу мониторинг, ... на вылет из Москвы 28.12.12 и возврат ... (Эмирейтс) ,...когда покупать билеты? Сейчас? Или , как некоторые советуют, за 4 месяца до вылета? Пока могу сказать, что цена выросла на 4000 в сумме на 2 взр.+ 1 ребенок до 12 лет.
я тоже периодически мониторю. Цена подросла ощутимо. в марте летали Эмиратами DME-MLE-DME = 2 взрослых+1 ребенок 4г = 210 000р. сейчас, самые низкие цены на декабрь- февраль при этих же условиях перелета - 249000 р. интересно, это уже "навсегда" цена поднялась?
спецпредложения надо по возможности ловить
я вот позавчера на конец сентября у эмиратцев купил за 22 т.р., а сегодня последний день этой распродажи
По опыту покупки: на мой взгляд, самые дешёвые билеты на НГ появились в последние дни июля и закончились в первую неделю августа :!: . Например, прямой Трансаэро подорожал на 17.000 две недели назад, Эмирейтс же пока цены не взвинчивали.