куда пропала фортуна?

Всем приветики!!! Подскажите!!! Вот знаю, что каждый год с сентября до НГ много фортунных предложений, например, у того же ПТСа. А после НГ они пропадают. А мне бы так хотелось поехать именно весной, когда есть возможность по времени. Без фортуны я, стъюдент, не тяну такую поездку, увы. Может кто-то подскажет - почему фортуна по осени? И есть ли надежда, что вдруг что-то всплывет в мае-июне? :D Очень заранее благодарна за ответы!!!
Ваш лучший отдых на Мальдивах
на Мальды появилась :D 2980 на 14 дней :D
Hurricane : на Мальды появилась 2980 на 14 дней
ПТС - 5 баллов :D
Beck : ПТС - 5 баллов
Не поняла юмора. Может это на двоих?
Посмотрела. На одного Мальды 2980$ , а Сейшелы фортуна 1950$. Это точно первоапрельская шутка :D
Sveta4ka : Не поняла юмора. Может это на двоих?
Написано же
"Базовая стоимость обслуживания на человека"
Sveta4ka : Это точно первоапрельская шутка
Ты что - не оценила, какое классное антикризисное предложение? :D
Beck : Ты что - не оценила, какое классное антикризисное предложение?
2 апреля оценю :D
Вот тока зачем они это делают? Если для заманухи цена за Сейшелы 1950 $, то дураки вроде давно перевелись. И что они будут предлагать когда клиент заглотнёт "наживку" - предложат фортуну за 2980$ на Мальдивы :D
Sveta4ka : Вот тока зачем они это делают?
Рассчитывают на сильно продвинутых туристов, которые считают, что "Фортуна - это по любому супердешево" :D
Ладно-ладно, насмехайтесь, злые люди над нами, теми, кто ждет фортуну и в нее верит! :D Наверное, и правда, нельзя за 45 тыс. слетать на Сейшелы.. Ясно, что дешевый сыр, как и бесплатный - в одном месте хранятся. А может кто и поедет, а здесь напишет!!! А мы почитаем?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Beck : Рассчитывают на сильно продвинутых туристов, которые считают, что "Фортуна - это по любому супердешево"
Это камушек в чей огород? :D
лена хачапурина : Ладно-ладно, насмехайтесь, злые люди над нами, теми, кто ждет фортуну и в нее верит!
Да Веск просто не может никак попасть на Мальды по фортуне , и злится шо не так продвинут, как хотелось бы :D

для Beck:
Каждые две минуты на компе выскакивает , что ключ занесён в чёрный список и компьютер подвержен риску заражения :D
Це таке? Может другой дашь? кинь мне в личку плиз..
любители фортуны и контрафактного каспера :D :D :D
м : любители фортуны и контрафактного каспера
тэксс..ишо один камушек в миня :D
для Beck:
для м:
Щас подумаю мальчики и напишу вам :D шоб взбудоражить и возбудить ваше воображение :D Перед тем как открыть профиль сядьте на стульчег шоб не упасть :D
Sveta4ka : Это камушек в чей огород?
Да не твой, красавица, не в твой...
Sveta4ka : Каждые две минуты на компе выскакивает , что ключ занесён в чёрный список
Shit! Буде у тебя новый ключ не позжее, чем через 2 часа.
лена хачапурина : Ладно-ладно, насмехайтесь, злые люди над нами, теми, кто ждет фортуну и в нее верит!
Ха-ха-ха
лена хачапурина : Наверное, и правда, нельзя за 45 тыс. слетать на Сейшелы
Можно. Почему нельзя. Но предложение то кривое. Это 3-шник и попадете вы скорее всего Coral Strand, который и сам по себе ненамного дороже стоит.
лена хачапурина : А может кто и поедет, а здесь напишет!!! А мы почитаем?
Пока вы тут ждете, продвинутые товарищи аналогичную Фортуну на Мальдивы бронируют. Не за 45 тысяч правда, а за 55 - но все же...
Beck : Да не твой, красавица, не в твой...
Тады ладно. Не буду гадости писать, тока Эму напишу. Ключ старый удалила, кидай новый Изображение
Те , что в асе , не пошли пошемуйто.
Beck : Это 3-шник и попадете вы скорее всего Coral Strand, который и сам по себе ненамного дороже стоит.
Ну не настолько же дешёвый то. Нее я не верю Изображение
Sveta4ka : Ну не настолько же дешёвый то. Нее я не верю
Фортуна стоит 1350$, а сам отель 1600$(без скидок). А со скидками практически одно и то же.
Сейчас у Путешествуй висит Фортуна4 на 25,04 на 14 дней за 1850$. Обычный тур на ту же дату стоит на Мидупару 2600$, Ранали и Худхуранфуши чуть больше 2300$. Вот часто слышу что критикуют Фортуну вообще, и Путешествуй в частности. Мы от них дважды летали на Мальдивы по Фортуне и оба раза остались очень довольны. Может у нас скромные желания, или нам везет на сотрудников с которыми мы общаемся, но нам отвечали на все интересующие нас вопросы, и все о чем говорили соответствовало действительности. Мы оба раза попали на тот остров который хотели. Первый раз на Мидупару, второй - на Сан. Возможно что сейчас начнут говорить что это пиар и я сотрудник этой кампании, но уверяю вас что это не так :D Просто не обязательно просить или требовать, иногда достаточно по-человечески пообщаться, и вы будете знать на какой остров реально попасть по конкретной Фортуне.
Меня удивляют люди, которые иронизируют или негативно относятся к Фортуне, особенно если сами ей не пользовались. Если кто-то может себе позволить дорогой остров и перелет Эмиратами, я искренне за них рада :D Но люди которые ездят на острова по-проще и летают Атлантом, отдыхают не хуже, поверьте. Во всем можно найти как плохое так и хорошее, все зависит от расставленных приоритетов :D
Акация : Обычный тур на ту же дату стоит на Мидупару 2600$, Ранали и Худхуранфуши чуть больше 2300$
Смотрим тур на 25 апреля, 2 недели, перелет Трансами, оператор Соинтур. Цены на Куреду - 1950$. Вполне пристойный отель и по хорошей цене, если вы ищете максимально интересные по цене варианты.
Акация : Мы оба раза попали на тот остров который хотели.
Нет никакой гарантии, что и в третий раз попадете куда надо.Впрочем, если вы покупаете Фортуну, заранее узнав у менеджера, куда вы попадете, то это уже как бы и не Фортуна и хвастаться, как вам повезло - немного странно.
Акация : Меня удивляют люди, которые иронизируют или негативно относятся к Фортуне, особенно если сами ей не пользовались.
Не пользовался и не собираюсь. Негативное отношение было потому, что предложения, про которые сообщали в топике были совершенно неадекватны по ценам. Предложение, которое привели вы - более интересное, надеюсь, пригодится кому то.
Акация : кто-то может себе позволить дорогой остров и перелет Эмиратами, я искренне за них рада
Никакой взаимосвязи между перелетом и отелем вообще то нет. Вы можете лететь на кукурузнике и отдыхать в Dhoni Mighili. Что касается перелета Эмиратцами, то он стоит всего лишь на 150-200$ больше, чем чартер.
Акация : люди которые ездят на острова по-проще и летают Атлантом, отдыхают не хуже, поверьте
Кто то где то утверждал, что они хуже отдыхают?
не далее как в мае опробую на теще енту фартуну :D
прада не на Мальдах...
ужо отпишусь потом по полной!... :D :D :D
для м:
Дядя Миша, а отчего бы и не на Мальдах?
Ну вот это предложение, конечно, не сказать, что супер-пупер, но антиресно. Может в мае еще чего будет.
Александр, как вы все разложили по полочкам :D Вот чем мне не нравится интернет общение, это тем что часто человек не зная тебя вкладывает в твои слова совсем другой смысл, в отличии от того, о чем думал ты.
Во-первых я нигде не писала что вся Фортуна абсолютно выгодна. Сейчас да, каждый пытается заработать по своему, а, например, в январе была Фортуна 5 на 14 дней за 43000.0, по-моему очень привлекательное предложение :D
Beck : Нет никакой гарантии, что и в третий раз попадете куда надо.
"Жизнь такая, какой мы ее видим" Я смотрю с позитивом. Мне на Мальдивах очень нравится и остров не принципиален, наоборот дважды в один и тот же отель не хотели попасть. Во второй раз хотели в тройку или четверку поехать, но не было мест, поэтому поехали в пятерку.
Beck : Впрочем, если вы покупаете Фортуну, заранее узнав у менеджера, куда вы попадете, то это уже как бы и не Фортуна и хвастаться, как вам повезло - немного странно.
А где вы вообще увидели что я хвастаюсь? :D Я наоборот писала для тех кто хотел бы поехать по фортуне, но при этом категорически не хотел бы оказаться на конкретном острове, что можно узнать будет ли этот остров или нет. Например, если вы читали у Макса отзыв Ирины, то она тоже писала, что когда покупали Фортуну, то сразу знали что попадут на Сан. И никто в этом ничего плохого не увидел. А здесь такая реакция.....немного странно.
Beck : Никакой взаимосвязи между перелетом и отелем вообще то нет. Вы можете лететь на кукурузнике и отдыхать в Dhoni Mighili. Что касается перелета Эмиратцами, то он стоит всего лишь на 150-200$ больше, чем чартер.
Ну вообще-то я и не пыталась найти связь между перелетом и отелем :D
Вам проще, вы в основном самостоятельно бронируете :D Для меня же это по разным причинам проблематично. А тур у оператора с перелетом чартером или Эмиратцами на двоих отличается существенно. Но это уже, как говорится, мои проблемы и к теме отношения не имеет :D
Beck : Акация:
Меня удивляют люди, которые иронизируют или негативно относятся к Фортуне, особенно если сами ей не пользовались.


Не пользовался и не собираюсь. Негативное отношение было потому, что предложения, про которые сообщали в топике были совершенно неадекватны по ценам. Предложение, которое привели вы - более интересное, надеюсь, пригодится кому то.
Не принимайте на свой счет :D Я этот форум читаю давно, и эта фраза относилась даже не к конкретно этому топику, а общее наблюдение. Наверное надо было это указать :D
Beck : Кто то где то утверждал, что они хуже отдыхают?
Опять таки это относилось не только к этому топику. Довольно часто встречаю фразы "бронируйте самостоятельно - и будет вам счастье", "летайте Эмиратцами/Катарцами - и будет вам счастье", "ездите в отели где нет русских - и будет вам счастье". А если поехал от оператора, чартером и в отель где у тур оператора блок, то все, счастья нет?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Акация : А где вы вообще увидели что я хвастаюсь?
Цитата из вашего же сообщения выше
Акация : Вот часто слышу что критикуют Фортуну вообще, и Путешествуй в частности. Мы от них дважды летали на Мальдивы по Фортуне и оба раза остались очень довольны
Я искренне рад за вас и желаю удачно съездить на Мальдивы в третий, четвертый, и так далее разы, неважно, по Фортуне или нет. Но повторюсь, ничем эксклюзивным теперешнее предложение не выделяется. Ну кроме того, что оно более адекватное, чем то, что было ранее в топике. Другое дело, что я бы его брать все равно не советовал. Лучше езжайте в мае - цены должны быть еще ниже.
Акация : Довольно часто встречаю фразы "бронируйте самостоятельно - и будет вам счастье", "летайте Эмиратцами/Катарцами - и будет вам счастье", "ездите в отели где нет русских - и будет вам счастье"
Я не раз употреблял подобные фразы, но совершенно в определенном аспекте. Если я слышу очередную веселую историю о жутких задержках рейсов у Трансов - да, я советую лететь Катарцами -Эмиратцами. Если туристы хотят забронировать какой нибудь малопопулярный отель, а оператор принудительно толкает в Сан-Курамати-Роял и тыр пыр - да, я посоветую слать оператора лесом и бронировать самостоятельно. Если турист плюется от соотечественников - конечно, я посоветую ему не ездить в Сан-Курамати-Роял и тыр пыр. Но это касается вполне определенных ситуаций.
Beck,какой-то Вы не благодушный :D Пора на Мальдивы : сразу очень гармонизируются отношения с миром :D Кстати, я получила письмо от ПТС с информацией о Фортуне.Это у них что-то новенькое ? Я ,по крайне мере, раньше такого внимания от них не видала :D
Л : Beck,какой-то Вы не благодушный
Ошибаетесь, в этом отношении полная гармония. Летайте самолетами Аэрофлота...тьфу, Катарских-Эмиратских авиалиний и будет вам счастье :D
Л : я получила письмо от ПТС с информацией о Фортуне.Это у них что-то новенькое
У ПТС все настолько скверно, что они занимаются банальным спамерством? Бееее :D
Да я вообще-то и Сингапурскими летала...А между ними и Катарами такое же отличие , как у Катаров и Аэрофлота :D По мне так разница, наверное, есть у эконом и бизнес класса (не летала, поэтому не знаю точно).А так...
Можно и в добитом самолете сидеть (вернее лежать) одной на ряду и как Золушка сказать в конце пути :"Я в дороге отдохнула" , а можно при полете на самолете навороченной авиакомпании получить в соседи полупьяную тушу центнером весом, которая будет каждые полчаса выкарабкиваться со своего места. Тут и будет Вам счастье :D
Beck : а отчего бы и не на Мальдах?

не, ей нужна экскурсионка и европа :D

Л : Можно и в добитом самолете сидеть (вернее лежать) одной на ряду и как Золушка сказать

мдя... имею такой опыт от Трансов... заснешь не меньше чем с литра крепкой в одно лицо... :D
Л : а можно при полете на самолете навороченной авиакомпании получить в соседи полупьяную тушу центнером весом, которая будет каждые полчаса выкарабкиваться со своего места
Безусловно. Но вероятность общения с полупьяной тушей у Трансов существенно выше. Плюс специфика полета. Если вы летите на Мальдивы Трансами, то вы обречены на общение с полупьяной тушей до самых Мальдив. У Катарцев-Эмиратцев полупьяная туша долетит до Дохи-Дубая, а дальше...дальше зависит от доброты авиакомпании. Если туша будет недекватна, дальше может и не полететь :D