Красэйр подводят

КТо-нибудь! Подскажите пожалуйста! Если из-за сложившейся ситуации с касэйр я не смогу вылетить 24 на Мальдивы.. ЧТо делать? Или паниковать еще рано? :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для :

Прошу прощения, Вы точно написали именно то, что хотели
сказать? (про возврат Катаров) :D
для <Скромный>
Ой сори ошиблась, имела ввиду обмен Красов на Катарцев или Эмирейтс!!
VAKA : Beck а не надо крайностей.
Так я никого не агитирую - это мой и только мой выбор :D
Ханки : Так не бывает...
Значит, что нибудь еще будет.
Аэрофлот+Шри -Ланкийцы например :D
: Ой сори ошиблась, имела ввиду обмен Красов на Катарцев или Эмирейтс!!
То есть реально никакого обмена нет. Если есть желание лететь Катарцами - Эмиратцами, это можно сделать, купив на них билеты и выкинув билеты Красов в помойку. Ну что ж, такова позиция ПТС.
для Beck:
Австрияки еще точно летают. Раз в неделю, в среду или в четверг. Но ценник не очень приятный. :D
Beck : То есть реально никакого обмена
о чем я и говорю... да и зачем ПТС это нужно? бабло за самолет то они скорее всего внесли, красы их хрен вернут. если у них вааще есть что возвращать.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
тоесть есть вариант того, что даже если сделают аэрофлот то придется доплачивать? или же ПТС все это на себя возьмет?
На свои даты смотрел на сайте эмирайтов ценник на билеты
был просто в шоке
на 2-х получается 93 тыс.
да я просто разорюсь с такой поездкой
мне хочется верить что все будет хорошо и на стоимости путевки не отразится
т.к. уже все оплачено
такой вопрос назрел - если как вот ранее писалось на форуме все такие ПТС договориться с аэрофлотом - то скорее всего это будет Аэрофлот Дон (т.к. но новогодние праздники уже известно что Дон полетит по чартерной программе), то следовательно полет будет с дозаправкой в Дубаях .. очень жаль получится тк изначально то и выбор пал на Красов только из за того что прямой рейс, а так бы конечно лучше б Катаром ... вообщем непоняток и домыслов полно
ПТС не говорит,что Аэрофлот Дон,уверяют ,что рейс прямой без посадки,но какое корыто полетит наше или иностранное не известно
Часа 2 как из ПТСа (забирал переплату за тур) :D Уверяют что всё будет хорошо……причем таким голосом, что даже сомнений не возникает в «хорошо» …… только в «будет ли». :D :D Обещали, что всё точно решится на следующей неделе , но они и деньги мне возвращали вместо положенных 5-7 рабочих дней целых 11, да и то пока я не начал делать страшный голос и громогласные заявления. :D
для :

Так Вы с ними "развязались", я правильно понял?
Вам всё вернули и вы при своих? ( за вычетом конечно
времени и нервов).
Просто Вы написали
: забирал переплату за тур
Так что, ни каких штрафов да?
: тоесть есть вариант того, что даже если сделают аэрофлот то придется доплачивать? или же ПТС все это на себя возьмет?
Без доплат.
Ханки : Австрияки еще точно летают. Раз в неделю, в среду или в четверг. Но ценник не очень приятный
Из Европы лучше немцами(Кондор, ЛТУ). Цены хорошие, но еще до Германии лететь...
для Beck:
у кондра хитро все. там надо ловить билеты. И когда как. бывает, в последний момент, видно из-за недогруза, сбрасывают по 250 евро (без сборов), а так средняя цена 450-600. что со сборами уже не так вкусно. Опять же до них надо долетететь....
Я кстати не понял. Они действительно летают и из Мюнхнеа, и из Берлина, и из Франкфурта и еще городов 5 точно напрямую? Или сначала всех собирают где то? Ценники то не очень разняться.
1C : там надо ловить билеты. И когда как. бывает, в последний момент, видно из-за недогруза, сбрасывают по 250 евро (без сборов), а так средняя цена 450-600. что со сборами уже не так вкусно.
Ну батенька...зато есть варианты, а не 45 тысяч рэ, как Эмиратцы на октябрь зарядили и без вариантов.
1C : Они действительно летают и из Мюнхнеа, и из Берлина, и из Франкфурта
Именно так. Не зря же немецких туристов в 5 раз больше, чем русских :D Но для нас, конечно, наиболее интересен Франкфурт, куда можно без виз...
для Beck:
о я-я, немцефф там много)))
И тышша еврей со сборами это все же 37000. но вот из МСК до франкфурта ты долетишь за 8000? иначе овчинка выделки не стоит. И стыковка должна быть.
1C : И тышша еврей со сборами это все же 37000
Дык какой смысл по номинальной цене...интересно поймать какой нить спец. У Кондора они есть и немало, в отличие от Катарцев-Эмиратцев...
1C : но вот из МСК до франкфурта ты долетишь за 8000?
За 8000 нет, за 10500 Ерофлотом - запросто.
ПТС может говорить что угодно, но согласно договору имеет полное право передать Вас ДРУГОМУ ПЕРЕВОЗЧИКУ. :D
Будьте внимательны.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Beck : Дык какой смысл по номинальной цене...интересно поймать какой нить спец. У Кондора они есть и немало, в отличие от Катарцев-Эмиратцев...
счас полазизил. нету у них до нг ничего. Да и не будет наверно. Керосин то у них тож не дешевый нихрена... 359 минимум... в один конец. + таксы + сборы.
для 1C:
А что делать, овес нынче дорог... :D
Так что любишь с мантами купаться, люби и Катарцев с Эмиратцами. :D
<777> : Тему пора закрывать !Ни одной даже мысли по-существу проблеммы !!!
Так оно есть !Как со многими крупными фирмами в РОССИИ ,к примеру ,-АРБАТ-ПРИСТИЖ, данная проблемма ,как вам здесь не покажется странным ,но теже корни :одна мадам одного крупного (очень) чинуши захотела работать !Ей скучно стало !Подавай ей авиокампанию-не меньше!!!
У нас в РОССИИ -уникальной очень много рублевских мадамма ,которым на сегодня становится очень и очень скучно !
Скромный : для :

Так Вы с ними "развязались", я правильно понял?
Вам всё вернули и вы при своих? ( за вычетом конечно
времени и нервов).
Просто Вы написали

Так что, ни каких штрафов да?
К сожалению нет. :D Просто изначально платил за другой отель. После окончательного бронирования всплыла переплата в 5 000 руб. Вот её я и пытался получить (из принципа) 2 недели. :D
В инете просочилась такая информация , что будто бы альянс ЭйрЮнион объединиться с государственной компанией Атлант-Союз. Тоесть все активы и самолетный парке перейдет им. Интересно насколько это правдивая информация.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Авиахолдинг, который планировалось создать на базе альянса AiRUnion, находящегося на грани банкротства, будет создан на базе контролируемой правительством Москвы авиакомпании "Атлант-Союз", сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Авиакомпании альянса AiRUnion с середины августа из-за проблем с оплатой авиатоплива в массовом порядке задерживают рейсы в разных городах РФ.

"Авиахолдинг, который планировалось ранее создать на базе AiRUnion, будет создаваться на базе "Атлант-Союза", - сказал источник.

Он сообщил, что в ближайшее время "Атлант-Союзу" будет передан флот альянса, объединяющего пять российских авиакомпаний ("КрасЭйр", "Омскавиа", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Сибавиатранс"), и вся его маршрутная сеть.

По словам источника, это позволит исправить сложившуюся кризисную ситуацию.

В настоящее время идет процесс передачи акций авиакомпаний AiRUnion, находящихся в государственной собственности, "Ростехнологиям". Государству принадлежат 51% "КрасЭйра", 50,04% "Домодедовских авиалиний" и 46,5% "Самары".

Совокупная кредиторская задолженность компаний альянса составляет более 1 миллиарда долларов.

Премьер-министр РФ Владимир Путин в конце августа поручил выделить альянсу 24 тысячи тонн горючего из Росрезерва для урегулирования кризиса с перевозками. На этой неделе Путин заявил, что при необходимости Росрезерв выделит AiRUnion дополнительные объемы топлива.

Авиакомпании альянса получают резервное топливо уже более недели. Тем не менее, из разных городов продолжают поступать сообщения о задержках рейсов AiRUnion.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году, является официальным перевозчиком правительства Москвы, базируется в столичном аэропорту "Внуково". "Атлант-Союз" занимает пятое место среди российских авиакомпаний на международных линиях и является одним из лидеров рынка чартерных пассажирских перевозок, маршрутная сеть которых насчитывает 24 направления.
Полная Ж,пипец какой-то