Красэйр подводят

КТо-нибудь! Подскажите пожалуйста! Если из-за сложившейся ситуации с касэйр я не смогу вылетить 24 на Мальдивы.. ЧТо делать? Или паниковать еще рано? :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Волнуются все, только ситуация патовая, по-этому все просто надеются на лучшее...
Тур куплен о-го-го когда, а деньги с ПТС, за гипотетически срывающийся рейс, не получить. ПТС естественно говорит, все будет хорошо. Только, очень интересно знать, что у них там внутри творится… Нам они все равно ничего не скажут, а по договору там очень тонко. Они гарантируют предоставить билет, а если рейс сорвался, то они не виноваты. Но вот если, Красам запретят продавать билеты, то ПТС вам его предоставить не может, вот тогда они попадают. Так что интересно только следующее.. ПТС ищет выход или уже чемоданы собирает.
1C : Так что скорее всего, счас их оперативно признают банкротами и национализируют
Гыыы :D :D :D
На самом деле вариантов у ПТС не так мало. Можно переключить всех на Катарцев и Эмиратцев, но это для них самый скверный вариант. Я так мыслю самое вероятное - это зафрахтовать какой нибудь Ерофлот-Дон на ИЛ-62 с технической посадкой в Дубае. Не совсем правда прямой рейс, да это уже мелочи :D
Beck : Ерофлот-Дон на ИЛ-62
врешь, дяденька :D
" По состоянию на середину 2008 года в России находятся в эксплуатации на пассажирских рейсах не более 14 самолетов Ил-62, их обладателями являются Домодедовские авиалинии (4), Дальавиа (6) и Интеравиа (4)"- Вики

"Парк самолетов авиакомпании "Аэрофлот-Дон" – это пассажирские самолеты отечественного и зарубежного производства:

ТУ-154М, ТУ-154Б-2, ТУ-134А-3, Боинг-737-500.

Филиал «Шереметьево» авиакомпании эксплуатирует самолеты ИЛ-86. " - сайт самой компании
ИЛ-62 и напрямую может по идее...
Я когда-то (году эдак в 1995..) летал на ИЛ-62М из Москвы в Мехико...2 посадки по дороге - Шеннон и Маями. От Шеннона до Маями - около 6,500км...от Москвы до Мале - те же 6500 км. Правда, это по прямой...а как там реально воздушные трассы проходят - чёрт его знает, но думаю расстояния примерно одинаковые.
Пассажиры "ЭйрЮнион" останутся без денег
http://www.utro.ru/articles/2008/08/26/762533.shtml
30 рейсов уже "торчат"...
м : 30 рейсов уже "торчат"...
Да-с, причем задержки - уже сутки или больше
Изображение
Ваш лучший отдых на Мальдивах
одним словом.
(____@____)
А ВВП же им типа выделил 24000 тонны керосинчега...
http://top.rbc.ru/economics/27/08/2008/230353.shtml
На месте AirUnion создадут новый холдинг
"Государственная корпорация "Ростехнологии" фактически смирилась с банкротством альянса AirUnion и уже нашла ему замену, сообщает в среду газета "Коммерсантъ".
Источники издания сообщили, что еще две недели назад было зарегистрировано ЗАО "Эйрюнион", которое и должно будет решить проблемы альянса. Именно этой компании предоставят топливо из Росрезерва, о чем распорядился глава правительства Владимир Путин.
ЗАО "Эйрюнион" станет основой для нового холдинга, куда войдут часть активов AirUnion, а также авиакомпании, переданные "Ростехнологиям" – ГТК "Россия", "Кавминводыавиа" и "Оренбургские авиалинии".
Ожидается, что новый холдинг начнет работу до 28 октября. Нынешний же AirUnion продолжит полеты до 7 сентября"

Баста, карапузики, кончилися танцы (С)
Да, полная задница... :D
Интересная ботва ...Взял тур у ПТС с КРАСами на 29.10.2008.Хотел сегодня доплатить 150 тыс.-теперь подожду...
<Турыст> : Хотел сегодня доплатить 150 тыс.
За что доплачивать то?
За тур...Внёс первую часть,а остаток хотел сегодня.Теперь не знаю,надо подождать немного.А в ПТС говорят,не волнуйтесь всё хорошо будет :D
для <Турыст>:
берите регулярку...
А в ы не спрашивали, какие они могут дать гарантии и что они будут делать, если красы накроются тазиком?
По договору, ответственности у них за транспорт нету.
1C : берите регулярку...
А больше ничего не возьмешь...
Они сдались, Красов в расписании больше НЕТУ..
Изображение
для Beck:
во как...
"не, ты ж бачь якак сцука..."
а что ж они тады толкают туры то с перелетом красами?
так, счас проверю кое что.
1C : а что ж они тады толкают туры то с перелетом красами?
Может не все менеджеры ПТС в курсе, что "с Красами пока не работаем"? :D
Сейчас позвонил в ПТС,сказали что на начало сентября КРАСы ещё будут летать,а потом их заменят на Аэрофлот или Трансов(руководсво компании решает этот вопрос в настоящий момент)Со стороны фирмы согласились дать гарантийное письмо,"что если что :D заменят самолёт на равноценный"Правда куда мне с этим письмом можно сходить?Варианты не предлагайте :D
итаг.
Сказали, что красов у них больше НЕТ. посленний вылет 30-31 августа. Чем летать дальше будут - не сказали.
И ВНИМАНИЕ!
Есть 3 номера супериор на Курумбе. по 60 тышш на 2 за 15 дней! ....ь, я б съездил, но уже позно...
Так что налетай, гражданы.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
1C : Есть 3 номера супериор на Курумбе
С перелетом Красами? :D :D

<Турыст> : куда мне с этим письмом можно
А это зависит от того, что там будет написано. При удачном раскладе в суд, при неудачном...Ну вы поняли :D
В идеале заменить перелет на регулярку.
С 29 августа Иванов обещал нормальное фунциклирование ЭйрЮнион. Ну-ну..
Кто точно скажет,что дальше будет с Красами или на какую кампанию ПТС пересадит своих туристов,ТОМУ ПРИЗЗЗЗЗЗ! :D :D :D :D :D :D
Кстати, маленький ОФФ(да простят меня модерирующие :D и не сочтут рыкламой )
S7 обьявила распродажу билетов, до 7 сентября. Ценник упал раза в 2 (я купил Уфа-МСК-Уфа за 5000, при штатной цене 10000, а у ютейра так вааще 14000 :D )
Что хорошо - прилетают они в Дармоедово, не надо тащится никуда)
Теперь надеюсь, что чаша сия минует S7, хотя бы до октября :D
"Директор компании Big tour («Путешествуй!») Екатерина Савина рассказала, что сотрудничество с KrasAir по Мальдивам продолжается без каких-либо срывов и задержек рейсов, однако альтернативный партнер-перевозчик уже определен, и в случае осложнения ситуации будет назван еще до сентябрьских выставок."
alix70 : что сотрудничество с KrasAir по Мальдивам продолжается без каких-либо срывов и задержек рейсов
То-то я смотрю у них на сайте Красов в расписании туров по прежнему нет. Одни Катарцы с Эмиратцами :D