Красэйр подводят

КТо-нибудь! Подскажите пожалуйста! Если из-за сложившейся ситуации с касэйр я не смогу вылетить 24 на Мальдивы.. ЧТо делать? Или паниковать еще рано? :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
по большому счёту вообще инфа разнообразная и не понятная, мне ПТС перезванивали на днях и сказали, что рейс перенесли, но с 01.10 на оо.20!
остается надеяться что все пройдет нормально
да наверное, лучше быть настроенным на этот бардак, зато знаешь, что ждёт тебя там..... за океаном. В были раньше на Мальдивах? в какой отель летите?
Первай раз.
Летим на Sun
ОООООО я там 3 раз была
Как общее впечатление?Прочитал инфы уже прилично.
Но у каждого вкусы разные что касается меня то я особо не превередлевый.
Индийский океан посещался в прошлом году в Тайланде на Самуй все пондравилось
ну мои отзы не из позитивных :D
? почему 3 раза, да потому, что уже знали чего ждать :D и как с ними обращаться, мы тоже не особо привередливые, но случается как и везде всё самое разное . Главное не сильно зацикливаться на сотрудниках отеля. Я читала не слишком лесные отзывы о Хаакиме, не слушайте, очень хороший и добрый парень, просто ему не сладко скажем так, он из шри ланки и пытается как то карабкаться там, это нормально. На самом деле, он помогает всегда и мы даже ему перед отъездом всегда звонили и просили свой номер придержать для нас. Передавайте ему привет от Елены и Константина из Питера :D . По поводу воровства, это действительно присутствует на острове, все об этом знают, но ... Совет всё в сейф на рецепшене.Деньги там не нужны, будете везде подпись ставить, потом на рецепшене расчитываться, советую каждый день просить счёт, а заплатить можете когда захотите, и обязательно съездите на большую рыбалку, сейчас сезон, мы в прошлом году 2 мерлина поймали. В этот раз опять поедем, но мы будем на Нике.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Да деньги документы мы так и хотели оставить на рецепшене а ноутбук, фото и видео
мы это всё держали в номере, тем более, что на Сане есть и-нет в номерах. Хорошо, что вы с ноутом, можно прямо на него настроить и-нет, правда скорость дико медленная.И будьте готовы к медлительности персонала. Как приедите, сразу на рецепшине как номер вам дадут, просите подключения и-нета ПРЯМО СЕЙЧАС!!! и скажите, что у вас свой ноут!!! Пока вы до номера доберётесь, пока туда-сюда ну может часа через2, а то и 3-4 придут настроят вам и-нет. Флешки, касеты, диски лучше убирать в сейф в номере, а также украшения. У меня и часов, купальника,ремня выковыряли камни, причём это повторялось все 3 раза. Чай кофе сахар берите свои. То что будет в номере, весь набор ( он не большой) мы убирали сразу в сейф, потому, что если вы возьмёте от туда, хоть один пакетик сахара, при выезде заплатите 2 бакса, деньги смешные. Но если не спрячите, то по любому заплатите, т.к. румбой за вас изымет, что-нибудь от туда :D
не забудьте тапочки коралловые.и не увлекайтесь солнцем. там даже под дождём обгораешь. Таблетки возьмите!!!!медицина там просто никакая
jex : А вот по поводу обратной дороги незнаю как быть.
На самолет стыковка не получаеться прилетаем в то время
когда последний самолет на Питер улетает.
Брать билеты на поезд, стыковка с последним поездом получается около 4 часов.
А если вылет с Мале задержут часа на 3, то прощай билеты.
Если брать в Москве по прилету то билетов может не быть.
Что делать может кто знает?

Обратные билеты я бы не брал.
Задержки последнее время очень часто, а вернуть билеты можно не всегда и не всю стоимость.
Мы прилетели уже в 1.30. Оставалось добираться на такси до курского вокзала, а оттуда на проходящем из Воронежа в 4.30 до Питера - он почти пустой шел. Можно в 8.20 было на самолете (3000) или в 6.40 из Шереметьево.
Сдается мне, что билеты (но не на лучшие места) почти всегда можно купить.
для jex:

новость с сайта ПТС
31.10.2008

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам об изменении расписания на рейсы Москва – Мале – Москва.
С 02 ноября по 03 декабря 2008 года на рейсы по данному маршруту расписание следующее:

Москва – Мале 7B 1921 00.20 - 12.15
Мале – Москва 7В 1922 14.10 - 22.10

В период с 06.12.08 по 29.03.09 на рейсы Москва – Мале – Москва действует расписание:

Москва-Мале 7B 1921 22.30 -10.30
Мале-Москва 7B 1922 12.30 -21.00

Вылеты из аэропорта «Внуково», а/к «Атлант-Союз».
Спасибо всем за информацию обязательно воспользуюсь
Тишина... Неужели Атлант союз стал летать без задержек и сюрпризов ? :D
Отслеживала позавчера по он лан табло, задержка 13 мин., но уже точно будут только ИЛы-86, мы по этому поводу перебронируем себе на катар
Я тоже отслеживаю всегда на он-лайн табло свой рейс за 2-3 недели до вылета. Не панацея конечно, но регулярность задержек всёж показатель.
всё нас пересадили на катарцев :D
Сегодня вернулся.Самолёт приземлился во Внуково где-то в 00.25.Дозаправка в Дубае 2 часа с небольшим.На обратном пути из самолёта в ОАЭ всех людей выпустили!До Питера добрался на Кисловодском поезде (2.20-отправление)