Кому мальдивскую симку??

Собирающимся на Мальдивы в ближайшее время и желающим прилично сэкономить на телефонных переговорах и интернет - могу предложить в аренду за пиво(или как договоримся) сим-карту Мальдивского оператора Dhiraagu. Подробнее о том, что это такое - тут.
countries/maldives/000194.html?p=3
Цены на лето 2009. Стоимость звонка в Россию - 4.90 рупии(то есть 12 руб!) , ВСЕ ВХОДЯЩИЕ бесплатно. SMS - 0.10 за одно сообщение. Для сравнения: у МТС ВСЕ входящие и исходящие вызовы стоят 3$ в минуту.
Если интересует - пишите мне в личку, на почту, или в ICQ (данные - в "Профиле") или в эту тему.
.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Beck:
Привет! забрал бы симку если возможно
Ой, я бы тоже забрала, но у меня времени - только сегодня первая половина дня -_- Наверное, это не очень реально...
Я так понял тут уже очередь? :D Ну тогда третьим буду :-D Лечу в воскресение... если до меня не заберут, то в субботу, если удобно конешн, подъехал бы забрал симку.

Хотя я правильно понимаю, что все одно надо будет еще в аеропорту успеть купить карту для пополнения?
Видимо, и будете)) У меня уже времени нет забрать -_-
Ну там еще Устим в очереди вроде как... Я собсно не претендую, надеюсь если что в аеропорту купить, экономия даже на смс того стоит имхо.

Вот только возникает вопрос - Dhiraagu на всех остравах присутствует?
для Dale_C:
Летите в Курамати? :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Есссс ))) В воскресение в Коттедж&Spa :D
для Dale_C:
А нам предлагают вариантики...один из них Коконат курамати(де люкс)...думаем....не могу никак определиться из вариантов....но завтра едем оплачивать,пора уже...в конце апреля хотим уже жариться на солнышке ,релаксироваться :D
Елена : Наверное, это не очень реально..
Боюсь, что совсем нереально, так как прочел это объявление только сейчас :D Да и симку я получу от очередного путешественника на Мальдивы в лучшем случае в четверг поздно вечером :D
Dale_C : Ну тогда третьим буду :
Ваша очередь первая :D Напиши мне по аське или почте телефон, созвонимся.
Dale_C : Хотя я правильно понимаю, что все одно надо будет еще в аеропорту успеть купить карту для пополнения
Верно, но
1) В отличие от сим-карт карты пополнения всегда есть в продаже.
2) Карты пополнения можно купить на Расду(соседний остров с Курамати) :D
Dale_C : Ну там еще Устим в очереди вроде как
Устим своей очередью уже воспользовался - в 2007 году :D
Dale_C : Вот только возникает вопрос - Dhiraagu на всех остравах присутствует?
Почти на всех обитаемых :D
Прасковь : А нам предлагают вариантики...один из них Коконат курамати(де люкс)...думаем....не могу никак определиться из вариантов....но завтра едем оплачивать,пора уже...в конце апреля хотим уже жариться на солнышке ,релаксироваться
Ну, что выбрали в итоге, Прасковья? А на счет жарится - разве тока попой да плечеми ибо снорк это наше все! ;-) Только бы погодка не подвела...
Beck : Ваша очередь первая Напиши мне по аське или почте телефон, созвонимся.
Угу, уже в асе ;-) В субботу готов забрать почти в любое время, лучше днем, подъеду куда скажешь. Верну через недельку соответственно.
Beck : Верно, но
2) Карты пополнения можно купить на Расду(соседний остров с Курамати)
Я не на столько хорошо плаваю... Даже с маской... :D
для Beck:
Едем на Мальдивы в августе(Sun Island), хотели бы воспользоваться симкой, это возможно?
для VKogan:
Не вопрос, обращайтесь :D
Для Ольги: пока желающих получить симку в сентябре не было :D
Летим на Мальдивы 22 июля. Будем крайне благодарны, если кто-нибудь одолжит нам симку :D
для J_Zi:
Написал вам в аську.
Можно ли "забронировать" столь привлекательный вариант на конец декабря?? едем на новый год, плюс мое день рожденье!!! очень заманчивое предложение!! :D
для enotko:
Бронь за вами, обращайтесь :D Аська, почта, или пишите в эту тему.
Поведуйте,в каких руках сейчас симка? :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Ксюна:
К вашим услугам :D Личка, почта или ICQ :D
Актуально :-D
Beck, нам нужна, но на июнь... наверно еще рано... напишу чтобы не потеряться (специально зарегистрировалась :-D )
alt
Бронь за вами :) Ближе к поездке, свяжитесь со мной, пожалуйста (ICQ, почта).