Ищем фотографа для фотосессии на Мальдивах

В ноябре планируем отдых на Мальдивах. Хотим сделать профессиональную фотосессию. Подскажите как лучше ее организовать? Судя по отзывам нанимать фотографа там - не надежно. В плане того что фото могут быть не лучшего качества. Мне хотелось бы хорошего результата и красивых фоток, так как тур у нас свадебные и соответственно память останется на всю жизнь. Брать фотографа с собой и оплачивать ему дорогу нет возможности. Если кто то едит в ноябре на Мальдивы и так же планирует фотосессию, можно организовать вместе с меньшими затратами. Или может кто то посоветует кого то из местных фотографов? Если что пишите ***
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Alladinka, добрый день! Я - фотограф. И еду с мужем на Мальдивы с 13 по 20 ноября. Если даты совпадают - могу устроить вам фотосессию.
Мы едим в Атолл отель Paim Bich а вы куда планируете?
Мы еще точно не определились с датой, у нас идет процесс брони отеля , но я думаю примерно в этих же числах мы будем на Мальдивах. А где можно посмотреть Ваши фотоработы и на какую стоимость ориентироваться.
Алина Малина :Если даты совпадают - могу устроить вам фотосессию.
Еще один момент - если острова совпадают :-D
мы едим на остров Лавияни. А вы?
Я думаю, перебраться с острова на остов не составит труда :)
Alladinka, z вам дальше отвечу личным сообщением.
Алина Малина :Я думаю, перебраться с острова на остов не составит труда :)
Это Вы напрасно так думаете.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Аlex :Это Вы напрасно так думаете.
Ну молодые то только фотографу из России не способны оплатить командировочные, а на месте деньги на гидроплан между островамы найдется :D
jtt : на месте деньги на гидроплан между островамы найдется :D
Сомневаюсь. Там это может стоить денег, сопоставимых с проездом фотографа из РФ :D
Beck :
jtt : на месте деньги на гидроплан между островамы найдется :D
Сомневаюсь. Там это может стоить денег, сопоставимых с проездом фотографа из РФ :D
Вы хотите сказать что перебраться с острова на остров равносильно авиаперелету из России на Остров в Индийском океане? :) Я всетаки думаю и надеюсь что это менее затратно. Или может кто то посоветует другой вариант? Просто не хочется ехать и надеяться на авось, вот и пытаюсь найти какие либо варианты.
Alladinka
Трансфер в таком случае будет осуществляться по принципу Отель 1 = Аэропорт = Отель 2. В вашем случае трансфер составляет что то в районе 350$, для второго отеля может быть похожая сумма...Билеты Москва - Мальдивы стоят примерно 800$
может кто то посоветует другой вариант
Если фотограф будет находиться на острове относительно недалеко от вашего отеля, можно попробовать договориться с морячками из того отеля.
Beck :Alladinka
Трансфер в таком случае будет осуществляться по принципу Отель 1 = Аэропорт = Отель 2. В вашем случае трансфер составляет что то в районе 350$, для второго отеля может быть похожая сумма...Билеты Москва - Мальдивы стоят примерно 800$
может кто то посоветует другой вариант
Если фотограф будет находиться на острове относительно недалеко от вашего отеля, можно попробовать договориться с морячками из того отеля.
Спасибо за советы, я думаю придется на месте искать фотографа через ресепшн Отеля. :?
Beck : Трансфер в таком случае будет осуществляться по принципу Отель 1 = Аэропорт = Отель 2. В вашем случае трансфер составляет что то в районе 350$, для второго отеля может быть похожая сумма...Билеты Москва - Мальдивы стоят примерно 800$
Добавлю, что если фотограф (или новобрачные) будет находиться, допустим, на Экватор Вилледж (не дай бог), то первый перелет будет не гидропланом, а регулярным перелетом местных авиалиний. Это выйдет не только дороже (около 400 долларов в один конец отель-аэропорт), но и чревато риском не успеть слетать туда-обратно в один день. А значит, фотографа придется как минимум где-то размещать.

А если фотограф (или новобрачные) заберутся на какой-нибудь остров Herathera (еще более не дай бог), то кроме перелета регуляркой до экватор вилледжа придется потом еще и трансфер лодкой в 2 конца оплачивать...

И это ведь лишь один пример.

Вот и получается, что по пессимистическому варианту вызов фотографа может оказаться весьма затратным мероприятием. ;)
Я бы очень хотела посмотреть работы местных фотографов. Может кто то был на Мальдивах и устраивал свадебную церимонию и нанимал фотографа или просто делал фотосессию? Не могу найти в инете выложенные фото на эту тему. Может местные не так уж и плохо фотографируют и стоит сделать запрос в отель на поиск фотографа?
Быстренько погуглил, похоже что на Мальдивах с собственными свадебными фотографами напряженка, можно сказать их нет вообще. Тем более найдется ли такой на Вашем острове или будет как с оптимистической девушкой Алиной с данного топика. А так выглядит что фирмы которые устраивают свадебные поездки туда, сами и организуют фотографа, хоть из Лосанджелеса.

Так что в итоге фотограф из России "за еду" может получиться наиболее выгодным вариантом.
для Алина Малина:
Алина, Добрый день! Мы тоже планируем в этих числах прибывать на Мальдивах с 17 по 24 ноября! Очень нуждаемся в Вас!)) наш отель - Adaaran Select Hudhuran Fushi (30 мин от Мале на катере). Хотим с мужем завпечатлить себя в стиле Лавстори, будем в свадебных нарядах. Очень жду вашего ответа и предложения!
Спасибо!)
Привет!!! мы тоже летим 17 по 27 ноября, Adaran Club, вроде тоже недалеко от Мале, муж фотограф, можно в аэропорту договориться, а я уже готовлюсь к фотосессии, говорят оно того стоит, первый раз туда летим
Добрый день!


Ищем фотографа на Мальдивах в начале мая 2011. Буду благодарна за любую информацию!! Спасибо заранее
мы нашли русского фотографа в отеле Kuredu Island Resort . Цена очень приемлема, кто готов пофоткаться в период с 15-28 сентября-пишите на ***** Если у вас будет другой остров, надо будет доплатить еще за трансфер фотографа на ваш остров!
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Как оказалось проще и дешевле было найти фотографа на месте. Фотки получились достаточно хорошие, хоть и не совсем профессиональные на мой взгляд. Но заплатили мы этому местному фотографу около 30 баксов. И он был весьма доволен))))
А кто-нибудь из фотографов едет в октябре 4-19? Тоже оч нужен профессионал))
***************************************


*** Alex: читаем правила форума. Не нарываемся на бан. ***
Ищем фотографа для мальдив на январь с 4 по 12...отзовитесь
Отзовитесь, нужен фотограф с 10-19 января 2012 примерно в какой-то из этих дней для фотосессии, отель виламенду
В отеле Reethi Beach есть штатный фотограф, его портфолио можно глянуть тут -****************
может быть он и на другие острова летает, хотя в RBR у него вроде бы нет недостатка от клиентов, занят каждый день :)