Fun Island Resort 3*

Кто-нибудь был в этом отеле? Уж очень хотел пообщаться о нем :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
сорри за офф-топ:
Мы брали тур за месяц до вылета, даже меньше. По цене вышло меньше по сравнению с теми кто брал на 7 дней (у нас был тур на 10). Летели через тур фирму, которая выкупала данный тур у туроператора TEZ-тур. Хотя как то странно получилось, так как когда смотрел и звонил в тез-тур, у них он стоил дороже, чем мы взяли просто через туристическую компанию)
ничего странного в этом нет. Тэзы, как и все ТО, возвращают своим контрагентам (ТФ) определенный процент от суммы проданных путевок. Вот Вам ТФ и сделала скидку на цену от Тэза так чтобы и им что-то осталось, и Вы остались довольны. Это принятая практика ТО и не только в нашей стране.
Это и понятно. Но на мой взгляд, цены у ТО должны быть ниже, чем у ТФ.
Это и понятно. Но на мой взгляд, цены у ТО должны быть ниже, чем у ТФ.
я не хочу Вас обижать...., но правильных законов экономики Вы не знаете и не понимаете
Пожалуйста кто был в этом отеле или в ближайших к нему ответьте пожалуйста есть ли ID карты в этом отеле для поездок в другие отели на весь день, если да, то сколько стоит и второй вопрос, очень важный от этого зависит будем ли покупать путевку (а для меня это еще и острый вопрос замены загранника, кто ж знал, что доминикана свинью подложит и потребует 6 мес срока), так вот что с погодо в конце июня-начале июля? планируем поехать с 23.06 по 04.07 но все пугают, что там будут ливни и мы не позагораем и поплаваем прям на берегу((((и там действительно так скучно для тех, кто не занимается любованием живности в океане? боюсь не взвою ли от пузолежания за 11 дней?