ЕдЕм в начале марта в Velassaru

Подскажите, пожалуйста дельные советы. И еще: по перелету на "аэрофлоту" -есть информация? Заранее всем благодарна.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Перелет с Аэрофлотом отличный!!!!
для angelinka21:
Ну что сказать дельного, Лагуна Бич (ныне Велассару) полностью реконструировали, сейчас там рай в квадрате.Отзывы уже видел о новой Лагуне, красиво! Мой отзыв о "старой" Лагуне вряд ли Вам будет полезным, да и вы наверное уже и о новой всё читали и видели.Может что то конкретнее спросите , какую пользу Вам оказать ?

Я в свою очередь спрошу у Вас. Вы как за долго бронировали отель? Сколько обошёлся тур? От кого поедете?



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/4225/mess_1
angelinka21 :И еще: по перелету на "аэрофлоту" -есть информация?
В первую очередь, имейте в виду, что перелет Аэрофлотом - это треугольник. Из Москвы самолет летит в Мале, потом в Коломбо, пото (после высадки пассажиров и смены экипажа) в Москву. Т.е. из Москвы в Мале - действительно прямой перелет, а вот из Мале в Москву - через Коломбо.

Во-вторых, у меня есть личный ОЧЕНЬ негативный опыт перелета Аэрофлотом, связан он с тем, что по дороге из Коломбо в Москву одна из пассажирок по соседству упилась и буянила, вступая в драку со стюардессами, снимая с себя одежду и т.п. Это, конечно, не есть вина исключительно Аэрофлота, но вообще-то, они вполне могли бы получше порядок у себя на борту поддерживать...
Первый раз про Коломбо слышу, летели в феврали Аэрофлотом, никаких заездов в Коломбо не было. Единственный минус - это время в пути, на трансаэро летели 7.40 и обратно часов 8, с аэрофлотом все 9.30, может они по другому коридору, ну разница значительная. Хотя с их (Аэрофлот) сервисом и развлекаловками время быстро пролетело. Все были заняты, мы с мужем фильмы смотрели, ребенок мультики и в игры играла. И самое главное обходительный и УЛЫБЧИВЫЙ персонал, ну не как с Трансаэровским не сравнить
anna_smi :Первый раз про Коломбо слышу, летели в феврали Аэрофлотом, никаких заездов в Коломбо не было. Единственный минус - это время в пути, на трансаэро летели 7.40 и обратно часов 8, с аэрофлотом все 9.30, может они по другому коридору, ну разница значительная. Хотя с их (Аэрофлот) сервисом и развлекаловками время быстро пролетело. Все были заняты, мы с мужем фильмы смотрели, ребенок мультики и в игры играла. И самое главное обходительный и УЛЫБЧИВЫЙ персонал, ну не как с Трансаэровским не сравнить
Гм. А когда Вы недавно летали? Если недавно - значит прошу прощения, расписание поменялось, видимо, и я этот момент упустила. Мы летали в апреле 2009-го - ни фильмов, ни мультиков, ни тем более улыбчивого персонала... В общем, never again.

P.S. С 3 ноября прошлого года у них нормальные прямые рейсы: http://www.aeroflot.ru/cms/ru/special_offers/maldive Надеюсь, и сервис улучшился. Но проверять на собсвтенной шкуре все равно не хочется. %(
Первый раз летали на Мальдивы с Трансаэро, это жесть, старые самолеты, продажа двд за 1000 рублей,пледы дают, но редко кому хватает и т.д. ну вроде здесь это обсуждалось, и вот в феврале летим Аэрофлотом: новые чистые самолеты, пледы, подушечки, БЕСПЛАТНО развлекушечки, кормление очень даже неплохое. Так что лозунг: "Летайте самолетами Аэрофлота:, я лично, поддерживаю. Летала так же через Дубай, Эмирейтес конечно круто, но лишняя посадка меня не привлекает.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Lapine:
А Вас из самолёта выпустили в Коломбо? Сколько была стоянка?
никс :для Lapine:
А Вас из самолёта выпустили в Коломбо? Сколько была стоянка?
Выпустили. По расписанию между рейсами было что-то около часа с небольшим, на деле оказалось поболе. Успели выпить кофе и купить чая. :)

Но только это неактуально уже, вроде, т.к. Аэрофлот, как я поняла, с ноября 2010 г. начал летать просто Москва-Мале-Москва. По кр. мере, в период действия зимнего расписания (т.е. где-то до конца марта). Интересно, что будет дальше...
ДОБРОГО ДНЯ, НИКС! Спасибо большое за информацию, которую вы написали. Мы бронировали тур за 3 недели, едем через Мегаполис тур. Стоимость недельного проживания с перелетом и трансфером обошлась нам в 159 000, за двоих.
для angelinka21:
Уже начало марта, а Вы уже там ?