CHAAYA REEF ELLAIDHOO

CHAAYA REEF ELLAIDHOO, что-то совсем не нашел отзывов об этом отеле. Неужели никто не был?? :head
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Ищите просто Ellaidhoo, Chaaya это название сети отелей, Элайду недавно в нее вошел.

Уж не знаю, как русскоязычные, но иностранных отзывов точно полно на том же tripadvisor.com
Спасибо
Прочитал, что там в принципе, все остаются довольны: очень красивый риф, хорошие номера, неплохо кормят, но есть один ОЧЕНЬ большой недостаток - дамба вокруг всего острова, которая портит вид на океан. Хотелось бы узнать у того, кто там был: действительно все так плохо или нет??
Видел любительские фотки знакомого англичанина, что там побывал - да, дамба действительно обходит весь остров по кругу и вид из-за этого с любой точки никакой (гляньте фотки Курумбы - аналогия полная). Очень смущает, что наши ТО публикуют фотки этого острова с полностью затертой дамбой. После такого откровенного вранья неудивительно, что туристы не спешат посетить это место.

Что же касается кормежки и рифа - опять же со слов знакомого они ничуть не лучше других бюджетных мест, в которых круговая дамба отсутствует.
Хотели в Thulagiri Island Resor, но думаю, что близко аэропорт и будут мешать самолеты.
2LA :Хотели в Thulagiri Island Resor, но думаю, что близко аэропорт и будут мешать самолеты.
Я уже писал по этому поводу в другой теме: шумят не большие авиалайнеры, а мелкие гидросамолеты. Поэтому чем дальше от Мале заберетесь, тем выше шанс с 5 утра до 6 вечера слышать рокот прямо над ухом, ведь иных способов доставки туристов на остров просто не будет.

А на Тулагири шума самолетов в прошлом августе не припоминаю. Лайнеры и гидрики проходят в стороне, и их шум не мешает. Вы почитайте форум - по Тулагири довольно много информации. Гляньте и про соседний Бандос сразу.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
На Мальдивы полетим впервые и вообще заграницу впервые. Хотим, чтобы свадебное путешествие запомнилось. Бюджет маленький, вот и ищем,чтоб подешевле.
2LA :CHAAYA REEF ELLAIDHOO, что-то совсем не нашел отзывов об этом отеле. Неужели никто не был?? :head
я была с мужем на новый год. Номера хорошие, питание неплохое. Дамба есть, вид портит, но привыкаешь. Риф очень даже неплохой. Мощный дайвинг центр. Если напомните как закачать фото, могу разместить. Если интересует что-то подробней спрашивайте , с удовольствием отвечу.
Днепр :
2LA :CHAAYA REEF ELLAIDHOO, что-то совсем не нашел отзывов об этом отеле. Неужели никто не был?? :head
.Если интересует что-то подробней спрашивайте , с удовольствием отвечу.
Написал в ЛС
На Мальдивы полетим впервые и вообще заграницу впервые....... Бюджет маленький, вот и ищем,чтоб подешевле.
ИМХО: да небюджетный он получается по сравнению с некоторыми другими 4* - бунгало на берегу 272 доллара\сутки (на ихнем сайте) + трансфер на гидроплане - у наших будет еще поболее!