Обмен рублей на Латы в обменниках Риги

Подскажите пожалуйста, в Риге в обменниках можно поменять рубли на Латы по нормальному курсу (скажем у нас сейчас Лат за 62 рубля можно купить). Интересуют не банки, а именно обменники - приезжаем 30 вечером, подозреваю, банки уже закрыты будут. Да и 31 неясно будут ли работать. Доллары менял год назад в обменнике около памятника Свободы - абсолютно нормальный курс был, а вот как с рублями...
Скажем, в той же Финляндии рубли менять очень невыгодно.
Туры в Латвию на любой вкус!
Сегодняшний курс в Tavex (напротив Оперы) - 0.0167/0.0174 (скупка/продажа), это почти 60 рублей за лат. Около того будет во всех обменниках, в банках теперь не выгодно менять кроме как большие суммы, высокие комиссии. Если у обменника курс сильно отличный от этого и еще куча ограничений (минимальная сумма от которой тот, уже отличающийся курс) и, не дай бог, комиссия, убегайте сразу и ищите другой. В аэропорту и на вокзале хорошего курса нет как класса.

Обменники это частный бизнес и работают круглосуточно, но не все и не везде.
В торговом центре Молс было всегда выгоднее. На втором этаже у многоэтажной парковки.
Ок, спасибо большое!
60 рублей за лат это вообще отлично. Меня и 63-64 устроит. Мне много не нужно - почти везде можно карточкой заплатить - на небольшие расходы только.
Любая поездка - дело невыгодное, тратятся деньги и очень быстро. С карточкой ли ехать с валютой???...
У банков очень часто есть так называемая промежуточная валюта. Т.е. платя карточкой ваши рубли сначала по определённому(часто завышенному) курсу переводятся, скажем, в евро. Затем уже из евро в латы.
Иногда дешевле поменять напрямую в обменнике, но возиться...
Так что , плюньте, поменяйте в ближайшем, на лишние потом в последнем магазине накупите местного товару. Потратьте время не на поиски и расчёты, а на созерцание или пробования на вкус той же Старой Риги!!!
:)