Пересадка в Риге

Зсравствуйте,

у меня будет пересадка в Риге с 9 до 15:00

чтобы не торчать в аэропорту, есть ли смысл ехать в город (на сайте аэропота написано, что автобус 22 ходит каждые 10-20 мин и 30 мин в дороге)

подскажите пожалуйста, где лучше из этого автобуса выйти чтобы город посмотреть и назад вернуться

Спасибо зарание
Туры в Латвию на любой вкус!
На первой остановке как только переехали мост через реку (автобус поворачивает на право), потом спуститься в тунель под улицей и подняться на другой стороне, перед Вами шпиль Петра.

Обратно чуть сложнее объяснять, если из старого города то остановка напротив автовокзала (за жд насыпью) на улице 13 января. До этой за жд вокзалом напротив центрального рынка, после - за мостом через который ехали в город.

Очень грубый возможный маршрут между остановками - http://goo.gl/maps/Bb7z5
для Alexei7777:
Когда будете возвращаться с прогулки по Старушке (Старой Риге) ориентируйтесь на ж/д вокзал или на автовокзал, они рядом. А еще, ориентируйтесь на высокие часы, что стоят на привокзальной площади. Их видно отовсюду! А уж там спросите где остановка 22 автобуса, любой подскажет - по-русски у нас еще говорят! :) Удачи!
Спасибо большое за советы и за карту :)
Всем добрый день!

Прошу заранее прощения, если пишу не в ту тему (в ту тему я еще тоже напишу:) )

У меня будет долгая стыковка в Риге с 10 вечера 3 марта до 6 утра 4 марта 2013 года, соответственно, ищу компанию, чтобы не шастать по ночному городу одной.

В планах прогуляться по Старому городу, посидеть в кафе/баре/клубе, м.б. сходить в кино.

Сразу скажу, что комментарии о том, что нечего гулять одной, что нужно снять комнату в отеле, остаться в аэропорту на ночь - не нужны (обещаю, что если не найду компанию, поеду в отель).

Просьба отписываться только тех, кого заинтересует мое предложение.

Спасибо огромное заранее:)