Опрос: интересна ли вам Эстония?

Привет! Хотелось бы услышать мнение об этой маленькой стране от тех, кто был в ней, и от тех, кто не был, от тех, кому она интересна и не интересна. От всех Вас!

Хотели бы Вы подробно ознакомиться с историей малых городов Эстонии, с окраинами, с тем образом жизни, который ведут коренные жители, побывать не только в Spa Hotel-ях, но и узнать то, что на самом деле здесь происходит.

Спасибо! :D
Туры в Латвию на любой вкус!
Vendi : Но что было - то было.Приезжаите в Эстонию, посмотрите сами как мы живем.А насчет "второго сорта"... К человеку везде относятся так, как он себя поставит.Сделайте себя "первым" и все будет хорошо.
а зачем "мы" (захватчики и каратели) вам нужны?
деньги кончились?
или вы считаете что нам очень интересно "как имено вы там живете"?
не интересно.
Объясните мне кто-нибудь, почему Германия, которая принесла СССР неизмеримо больше страданий,чем крошечная Эстония,считается лучшим другом России? Или многие туда тоже не ездят из принципа?
А живем мы хорошо,чего искренне желаем и России.
Я считаю, что тему надо закрывать,т.к. каждый останется при своем мнении.
для Vendi:, А Вы в Берлине бывали? Судя по первому вопросу, нет :D
Возвращаясь к вопросу, как вы там живёте, то думаю, также: рождаетесь, учитесь, женитесь, рожаете и умираете :D Врядли крошечная Эстония придумала что-нибудь новенькое :D Во всяком случае, пройдя Эстонию с рюкзаком(давно это было :D ), особых отклонений у коренного населения не заметил :D
для Vendi:
вы не ответили на вопрос ...
Вы осенью прошлого года не нассорились?! Совершенно неясно с какой целью вновь поднята эта тема (пациент скорее мертв, чем жив,) Если Эдвард наконц-то доехал аж до Эстонии :D , то логичнее было бы разместить рассказ о ней в туральбоме :D
Флеймеры!ИМХО.
для гунька:, а мы и не ссоримся :D Делить-то нечего :D :D
да смотреть особенно нечего в эстонии и прочих латвиях. жить тут классно, европейский сервис, хорошая зарплата, умеренные цены на качественное жилье. в тоже время, кругом родной русский язык. скажем, по качеству жизни лучшая страна из стран бывшего СССР. ну а туристом здесь наверное будет скучно. имхо
Туры в Латвию на любой вкус!
В 1974 Эстония произвела неизгладимое впечатление, всё воспринималось через некую призму экзотики(впрочем, как и Узбекистан в 1978 :D ), а сейчас и не знаю, что должно сподвигнуть на её посещение. Ну, если уж заодно с чем-либо, проездом. Без обид :D
гунька : Вы осенью прошлого года не нассорились?! Совершенно неясно с какой целью вновь поднята эта тема (пациент скорее мертв, чем жив,)
вот и менно и не понятно: чем "мы" (русские) им так интересны, наверное просто "пинать" больше некого...
после поездок по Европе Прибалтика банально неинтересна
Шикарной природы, как в австрийских Альпах нет, Таллину и Риге до Зальцбурга далеко...
Зато в Прибалтике понимают по-русски, а это немаловажно :D
Зайцелюб : Зато в Прибалтике понимают по-русски ...
... при наличии желания, но не гарантировано :D
Но вероятность этого гораздо больше, чем в Австрии.

Кроме того до Прибалтики на автомобиле можно добраться из Москвы за один день, а до Австрии за два.
Зайцелюбчик, это конечно плюсы, кто ж спорит? Просто для кого-то они играют решающую роль, а для кого-то нет. :D
Народ вообще по-разному любит оттягиваться, мы вот с детишками недавно искали источник небольшой речки - думаю 99,99 % народа это было бы неинтересно :D
Кому-то, возможно, Эстония понравится побольше Зальцбурга или Гаваев :D
nazdar : Зайцелюбчик, это конечно плюсы, кто ж спорит? Просто для кого-то они играют решающую роль, а для кого-то нет. :D
:D
Для меня лично эти плюсы не играют никакой роли, потому что в Германии и Австрии я чувстую себя абсолютно комфортно, зная всего лишь 20 слов на немецком языке. :D

Полностью согласен, что с точки зрения культурного наследия Прибалтика значительно проигрывает и Австрии и Германии.