Латвийская виза

Всем привет!
Простите за глупый вопрос , но у меня на визе нет ни печати ни подписи. Звонил в консульство - сказали , что так и должно быть.
Хотя незадолго получал французскую визу и там наличие и того и другого требовали проверить.

Скажите мне, как у вас обстоят дела? Виза так же без печати-подписи в паспортах значится?

Спасибо!

Сергей.
Туры в Латвию на любой вкус!
для Flake MW:
Раз сказали, что так и должно быть, значит должно. Не вижу оснований сомневаться.
для адвокат Махитин:
ну я весьма мнительный товарищ, особенно в отношении прибалтийских вопросов )
Учитывая, какой путь я проделал, чтобы ее получить, причем жестко под даты...

У вас стоит и то и другое или же нет?
для Flake MW:
Даже не буду смотреть. Латвийские визы я получал n лет назад, сейчас езжу по испанской, а этот вопрос очень специфичен в отношении стран и дат выдачи.
Подписей точно никаких нет. А печать стоит какая-то, круглая, черная, но возможно, это при въезде/выезде поставили. Сейчас уже не вспомню, была она там или нет. Мне кажется не было ничего.
Ирина_ :А печать стоит какая-то, круглая, черная, но возможно, это при въезде/выезде поставили. Сейчас уже не вспомню, была она там или нет. Мне кажется не было ничего.
Круглую печать ставят на визу в консульстве. А на въезде/выезде в европейских странах ставят только прямоугольные штампы.
Значит должна быть печать. На моей написано Latvijas vestnieciba Mascava и в середине что-то типа герба.
Туры в Латвию на любой вкус!
Вообще-то да, видимо, я был не совсем прав. В пункте 3 Приложения VIII к Регламенту Европейского Парламента и Совета Европейского Союза 810/2009 от 13 июля 2009 г., устанавливающему Кодекс Сообщества о визах (Визовый кодекс), говорится:
"Печать выдающих визу органов ставится в зону "ПРИМЕЧАНИЯ" таким образом, чтобы она выходила за край марки на страницу документа на поездку". (The stamp of the issuing authorities shall be placed in the ‘COMMENTS’ section in such a manner that it extends beyond the sticker onto the page of the travel document).

Но окончательный ответ можно получить только путем эксперимента :)