Латвия, Юрмала, коттедж

Очень комфортно и весело можно отдохнуть в коттедже в 200м от пляжа. Получите все удобства, гараж, сад, спутник.TV. Получится дешевле, чем в гостинице, но намного удобнее. Вам помогут с приглашениями без накруток. Множество опций для отдыха.Задавайте вопросы, расскажу подробнее :D
Туры в Латвию на любой вкус!
Ну, расскажите поподробней, плиз!
какая станция в Юрмале? И цена.
Отвечаю, плиз. Станция Каугури (хотя это не станция. а местечко). Слева от шоссе все курортно-городские удовольствия - 4 супермаркета, банки,рынок, казино, рестораны,кафе, разные магазины, салоны. Коттедж находится справа, ближе к морю, вдали от шума городского, но до него, до шума, всего метров 200-300. Аквапарк "Немо" -500м. Автобусы и маршрутки до Риги и по Юрмале - рядом. Сосновый бор с черничником - рядом. Озера для рыбалки 2-4 км, река - 4 км.
Цена зависит от месяца. количества гостей и набора услуг, короче, договорная, в среднем 20-25 EURO в сутки на человека. Получилось у меня достаточно подробно?
Всего хорошего,
Степа
Не подскажете, у меня вид на жительство в РФ а сам я граждонин Латвии, и хочу поехать в Швецию виза в Евросоюз мне не нужна а от российской стороны у меня есть вид на жительство но он закончится в Апреле этого года, смогу я выехать в 11 февраля? вроде срок действия вида на жит. не должен быть меньше 3-х. месяцев после окончании поездки? правда ли это? выпустит меня Рф!
Самая васелая станция это "Майори" она находится в так называемой Юрмале! Хотя понятие Юрмала это растяжимо! нет такого города на карте!
написано :
Самая васелая станция это "Майори" она находится в так называемой Юрмале! Хотя понятие Юрмала это растяжимо! нет такого города на карте!

совсем рехнулся, знаток?... Учите матчасть ( географию)
Предлагаю воздержаться от тур поездок в Латвия до те пор, пока Президентом этой страны является некая г-жа из Канады (очень уважаемой мной страны)! Особенно учитывая ее последние высказывания относительно предстоящего Праздника - 60-летия Победы в ВОВ.