Хороший Стэйк в Вильнюсе и Каунасе

Подскажите пожалуйста, где в Вильнюсе и Каунасе можно поесть хороший стэйк?
Туры в Латвию на любой вкус!
для PiterZ:
В Вильнюсе можно посетить:
Pесторан Markus ir K° в старом городе. Адрес - M. Antokolskio 11, LT-01131 Vilnius +370 5 2623185, +370 686 63203
Сайт ресторана на русском языке - http://www.markusirko.lt/ru.php/steakho ... rkus-ir-ko
Böff: steiko gerbėjų klubas (в дословном переводе - клуб любителей стейка Бофф) Адрес - Olimpiečių 1, Vilnius Tel. +370 663 50969. Работает с 11-30 до 22.00. Сайт на литовском, но картинки можно посмотреть :) http://www.laukineszasys.lt/apzvalgos/b ... ju-klubas/
В Каунасе - Steak house Master grill, Savanorių 235, Kaunas. Часы работы: I-V 10.00-23.00, VI 12.00-23.00, VII 12.00-22.00 Сайт - www.mastergrill.lt
Lorens
Спасибо огромное!
А Вам самой где из перечисленного больше всего стэйки нравятся?
для PiterZ:
Это я литовских родичей и друзей запытала :). Они подсказали. А мы сами в Литве любим настоящие, домашние мамины цепелины, кедайню блиней (это драники внутри с мясом) и кугелис (запеканка из тертой картошки с подливой из сметаны и копченого мяса).
А еще не забудьте из Литвы привезти шакотис (ударение на О). Это такой национальный пирог в виде ёлочки, бывают разной высоты, внутри с дыркой. Очень вкусно и красиво! Берите без украшений (шоколада, мака, сахарных цветов), простой самый вкусный. И еще, при покупке тихонько отломите кусочек веточки/иголочки, чтобы проверить мягкий шакотис или нет. Он есть 2 видов - мягкий и твердый. Для всей моей семьи самый вкусный простой и мягкий.
Изображение
Вот нашла в сети фото шакотиса.
Правда речь была о стейке :-D вдруг кому-то пригодится.
Спасибо!
Несмотря на то, что к стэйку не имеет отношение - постараюсь попробовать :)
для PiterZ: Если вы конечно ярый приверженец стеков, то вопрос отпадает, но просто это не та страна, где нужно есть стейк. В Литве своя удивительная, вкусная, разнообразная кухня.
Туры в Латвию на любой вкус!
Eugene Remi :для PiterZ: Если вы конечно ярый приверженец стеков, то вопрос отпадает, но просто это не та страна, где нужно есть стейк. В Литве своя удивительная, вкусная, разнообразная кухня.
У меня супруга очень любит стэйки. А так как дома (в Питере) мы стэйки крайне редко едим, то вот и стараюсь в поездках её покормить :)

Так что, если что-то добавите по блюдам к написанному Lorens - буду рад :)