Иммиграция в Канаду

Компания /---------/ предлагает иммиграцию в Канаду по классам: квалифицированный работник, инвестор, бизнесмен, предприниматель, семья, программы провинций, программа Квебека; полный пакет услуг по классу; отдельные услуги; разумные цены; надежно и качественно.
/---------------------/

<ДЛЯ САМОРЕКЛАМЫ НА САЙТЕ СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫЕ РАЗДЕЛЫ>

СТ
Персональный подбор тура в Канаду!
Для User 2107
Грязь - это, конечно, отвратительно. Но вот вам байка из жизни. В мае был в США и встречался с друзьми. Дочке моей приятельницы 14 лет, одна из лучших учениц школы в Вашингтоне.
Мать, эммигрантка из России, очень переживает, что ребенок что-то недополучает из европейской культуры и пытается при
любой возможности восполнить пробел. В марте она поехала с дочерью в Париж. Провели там 2 недели. Я задал вопрос дочери:
Ну, как тебе Париж? Получил потрясающий ответ:
все неплохо, только очень грязно и отвратительная еда.
Грязь - это ужасно, но может это не самое главное?
Думаю понятия о грязи у разных граждан совершенно разные
Многие мои друзья считают, что New York совершенно грязный и это в принципе правильно, а город Франкфурт намного грязнее, чем Лейпциг.... Все познается в сравнении
Я думаю, что при эммиграции, люди выбирают больше немного другие категории! Например, когда мы решили переехать в Канаду, мужу хотелось простора, примерно похожего климата в России, далее возможности в 30 годам купить дом, даже пусть на кредит частично. В Европе с последним было очень проблематично, потом с работой в Торонто было лучше, меня интересовало академическое образование, которое в Канаде можно было продолжить, написав диссертацию, что очень ценится, если учился в Европе делал Phd. в англо-говорящей стране. Чистота тут тоже потрясающая... конечно, зависит от района к району :D , но думаю этот фактор был не рашающим :D
написано user 2107:

............
Честно?
Достала грязь. Достала злоба людей.
Достала политика доразвала страны, и тупое равнодушие людей.
............
Конечно, Вы правы. Все это плохо и можно очень долго говорить себе и окружающим, почему оно именно так, а не иначе.

Одако не стоит забывать, что беспроблемных стран не бывает (только эти самые роблемы у каждой страны свои) и еще "хорошо там, где нас нет".


:D
цитата "Торонто красивый город... но культуры нет.. к сожалению это не Европа"

В каком смысле? Может чего не понимаю...
хм знаешь, такое понятно тем, кто жил в Европе и живет в новом свете....

старые города, филинг Парижа, берег моря северного на краю Голландии и красота собора в Келне.... всего этого тут нет, есть авангард, есть перформенс, но старого, духа веков нет :D
Немного странное представление о культуре. Хотя, вполне допускаю ту мысль, что страны северо-американского континента, являясь в большей своей частью заимствованными людскими ресурсами, а значит и несущими культуру этих народов, демонстрируют такое их сплетение, что сложно идентифицировать какую то культуру, отдельно взятую, во всем этом многоликом пространстве. И это относится не только к архитектуре.
Согласен, что все, что Вы перечислили не возможно представить в одном месте, да это и не надо, наверное. Каждая страна имеет свой лик, а также свою историю, где то побольше, где то поменьше. И если народ перебирается в эти местности, значит мотивация есть. Как она есть у скандинанов, австралийцев, американцев...
А насчет духа веков... откуда ему быть, хотя история это показывает.
Надеюсь, что был правильно понят.
Удачи Вам!
Да, в Канаде действительно очеь чисто, особенно в Оттаве, но там скучно. Вся жизнь в Монреале - этот город чем-то на Москву похож. Туда америкозы валят поглазеть - это для них Европа, типа по-иностранному говорят :D, девушек много симпатичных.
Что еще поразило, так это неагрессивность людей - складывается ощущение, что их не возможно вывести из себя (я не пытался). Нам конечно еще далеко до этого
Туры в Канаду по разумным ценам!
По статистике средняя зарплата в Москве на февраль 2004 года, составляла 660 дол США ( на тот момент это равнялось 530 евро).По средней заработной плате Москва сопоставима с Чехий и по темпам экономического роста тоже. Но вот что касается классового расслоения, то согласно той же статистике в Москве доходы 10 % самых богатых превышают доходы 10 % самых бедных в 50 раз, больше чем в Чили или Венесуле. Так что поэтому большинство москвичей зарабатывает от 300 до 500 дол в месяц, а моя соседка например на песии подрабатывает консьержем за 70 дол в месяц. Слабо верится что такое возможно в Канаде. А 2500 полчает не более 5 % московского населения.
user 2107, polnost`iy tebia podderjivaiy... Xot` v Moskve i ne bil nikogda, no na Ykraine vse toje samoe - griaz`, zloba, ravnodywie...