Вопрос об организации экскурсионного тура

Вопрос наверное к Анхар.
Можно ли через Вас организовать чисто экскурсионный тур, без всяких Красных и Мертвых морей. Скажем только гостиница в Амане, езжу смотрю всякие достопримечательности, потом пару деньков на Петру, чтобы ее осмотреть. В этом октябре была на экскурсии в Петре, послушала гида, очень заитересовалась, хотелось бы поехать именно только на экскурсии. Нашла почти устраивающий меня тур у Элтатревел, но выяснилось, что там только англоговорящие гиды, увы с языком можно сказать никак, в отеле и в ресторане моего запаса хватит, а уже прослушать и понять экскурсию на английском без вариантов. В связи с этим хочу уточнить, Вы каких гидов предоставляете?
В Иорданию - со скидкой!
Анхар в отъезде :D Посмотрите форум джорданклаба :D
Смотрела я там, ничего для себя подходящего не нашла. Хочу просто чисто экскурсионный тур с русскоговорящими гидами. А там предлагают комбинированные с морями, не надоть мне эти моря, за морями я в другие страны езжу, в тот же Египет на пример.
Тогда надо Сирия + Иордания. В Иордании основные достопримечательности за 3 дня смотрятся. Ну еще день - всякую фигню типа достопримечательностей десятой очереди посмотреть.
А то, что в Иорданию на море не надо - это 10000000000% верно. Не то там море и цены не те. Как отдельный турпродукт не катит. А вот в качестве заполнения оставшихся после экскурсий дней - самое оно.

А вообще у нас более 50 разных программ. Мы всё, что угодно, делаем.

А насчет русскоязычных гидов - это достаточно дорогое удовольствие, имейте в виду.
Пишите в приват или в мыло когда и что надо - сделаем.
И книжку путеводительную выдадим - гиды не нужны будут.
Спасибо Анхар за ответ. Наверное плохо сайт смотрела 50 программ не нашла, пойду еще поизучаю. Плохо, что русскоговорящих гидов нет, по английски не бум-бум, так что английский гид в принципе это лишняя трата денег. Планирую вылазку не раньше апреля, если решусь то конечно свяжусь с Вами.
Видимо, и правда плохо смотрели:

"Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов ТИПОВЫХ ТУРОВ.

Типовые туры - это "шаблонные" или примерные варианты туров, которые помогут вам сориентироваться во всем многообразии программ, которые мы можем организовать.

То есть, вы можете забронировать для себя не только перечисленные в этом разделе туры, но и всевозможные вариации на базе этих программ. К примеру, увеличить или уменьшить срок пребывания в стране. Сократить количество дней пребывания на одном море и добавить несколько дней пребывания на другом. Исключить из программы какие-либо достопримечательности, или, наоборот, добавить в программу те объекты, посещение которых не входит в типовой тур. "


Вы думаете, у нас есть время на то, чтобы вывешивать все возможные варианты на сайт? Нету, увы.
и так в 4 утра спать ложимся. Завал просто. Жуткий завал. В этом году русские в Иордании на первом месте по количеству въездов...

Где сказано, что нет русскоговорящих гидов? Они есть и их много. Но они стоят больше 100 баксов в день + за ваш счет оплачивается ночевка гида в Петре. Если готовы платить - будет вам гид.

:о))))
В Иорданию - со скидкой!
Видимо, и правда плохо смотрели:

"Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов ТИПОВЫХ ТУРОВ.

Типовые туры - это "шаблонные" или примерные варианты туров, которые помогут вам сориентироваться во всем многообразии программ, которые мы можем организовать.

То есть, вы можете забронировать для себя не только перечисленные в этом разделе туры, но и всевозможные вариации на базе этих программ. К примеру, увеличить или уменьшить срок пребывания в стране. Сократить количество дней пребывания на одном море и добавить несколько дней пребывания на другом. Исключить из программы какие-либо достопримечательности, или, наоборот, добавить в программу те объекты, посещение которых не входит в типовой тур. "


Вы думаете, у нас есть время на то, чтобы вывешивать все возможные варианты на сайт? Нету, увы.
и так в 4 утра спать ложимся. Завал просто. Жуткий завал. В этом году русские в Иордании на первом месте по количеству въездов...

Где сказано, что нет русскоговорящих гидов? Они есть и их много. Но они стоят больше 100 баксов в день + за ваш счет оплачивается ночевка гида в Петре. Если готовы платить - будет вам гид.

:о))))
Видимо, и правда плохо смотрели:

"Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов ТИПОВЫХ ТУРОВ.

Типовые туры - это "шаблонные" или примерные варианты туров, которые помогут вам сориентироваться во всем многообразии программ, которые мы можем организовать.

То есть, вы можете забронировать для себя не только перечисленные в этом разделе туры, но и всевозможные вариации на базе этих программ. К примеру, увеличить или уменьшить срок пребывания в стране. Сократить количество дней пребывания на одном море и добавить несколько дней пребывания на другом. Исключить из программы какие-либо достопримечательности, или, наоборот, добавить в программу те объекты, посещение которых не входит в типовой тур. "


Вы думаете, у нас есть время на то, чтобы вывешивать все возможные варианты на сайт? Нету, увы.
и так в 4 утра спать ложимся. Завал просто. Жуткий завал. В этом году русские в Иордании на первом месте по количеству въездов...

Где сказано, что нет русскоговорящих гидов? Они есть и их много. Но они стоят больше 100 баксов в день + за ваш счет оплачивается ночевка гида в Петре. Если готовы платить - будет вам гид.

:о))))