Sakura зацвела.

Доброй ночи!

2 Looter:
прочитал в рос. СМИ, что в Японии сакура зацвела. На фото она во вкладке "О стране" показана? Розовые цветки на дереве?
Подобие этого, только искусственное, можно увидеть в ТЦ "Европейский", в г. Москве. Но уверен в разы менее зрелищно. А у Вас есть фото сакуры? Или уже выложены где на сайте?

Спасибо.

С Уважением,
У меня есть фотографии сакуры. Я не знаю - разрешено ли правилами постить линк на альбом в контакте свой...
***** - если что, редактор удалит линк.
А зацвела она уже давно. Сейчас манкай - пик цветения. Сроки цветения удлинились из-за погоды.

Вставляйте фото прямо сюда - клик на фото правой мышкой - копировать ссылку на изображение - вставляем ссылку в пост при помощи кнопки Картинка. -Red
What is :Но уверен в разы менее зрелищно
По мне так слово порядки трудно применимо не то что разы, как мне сакура понравилась.

Изображение

Изображение

Изображение
Блин..и на контакт нельзя ссылку ставить... вот цензура.
На Японскую национальную туристическую организацию можно?
http://japan-photo.jnto.go.jp/eng/photo ... gory=10601

Если проблема именно в ссылках а не "скрытой рекламе" - почему в коде форума не прописать noindex nofollow ?
Доброй ночи!

2 jtt и Looter:
да, красиво!!!! Как и предполагал. Выложу здесь фото сакуры искусственной в одном из московских ТЦ.

С Уважением,
Реальная сакура в разы красивее - стоит поехать только ради того, чтобы увидеть!!! Необыкновенная красота!!! Разные виды, разные оттенки... В период цветения продаются сладости, мороженое в форме и со вкусом сакуры!!! А манкай - так это отличный праздник!!! Удивило то, что старенький дедушка-японец (лет 70-80) фотографировал сакуру с таким же рвением и страстью, что и мы. Японцы не устают восхищаться своей природой, своей страной. Потрясающая нация!!!
Была бы возможность, ездила бы в Японию каждый год только ради этого праздника красоты и любви к природе.
Слива тоже безумно красиво цветёт.
А ещё ведь надо увидеть момиджи, японский клён, осенью!!!

Недавно узнала, что в Индонезии тоже есть парк сакуры - теперь собираюсь в этот уголок мини-Японии в Индонезии. )))))))))
А еще красив период, когда сакура начинает опадать, а в воздухе начинают кружить розовые бархатные лепестки... Божественно... Завораживает!!!