Окинава

В недавно открытом комплексе PANZA Okinawa, расположенном на территории отеля Sheraton Okinawa Sun Marina Resort в местечке Онна, вы сможете испытать совершенно новые для себя ощущения на аттракционах MegaZIP, где пролетите со скоростью более 30 км/ч по натянутому над морем тросу, начав свой полет с площадки, расположенной на 13-метровой высоте, и GoFALL, который позволит ощутить свободное падение с высоты 13 метров!

Особенно впечатляет MegaZIP, где вы почувствуете себя расправившей крылья птицей, парящей в воздухе над гладью величественного моря, и сможете одновременно испытать острые ощущения и насладиться прекрасными видами. PANZA Okinawa Адрес: Окинава-кэн, Кунигами-гун, Онна-сон, Адза Футяку 66-1

Время работы: 9:00 – 18:00 без выходных круглый год
Стоимость:
① MegaZIP для гостей отеля: 1200 Йен для остальных посетителей: 1500 Йен
② GoFALL для гостей отеля: 800 Йен для остальных посетителей: 1000 Йен
③ MegaZIP и GoFALL для гостей отеля: 1500 Йен для остальных посетителей: 2000 Йен

Вебсайт: http://panza.co.jp/ (на японском языке) ※ Условия использования: вес участника 25-130 кг. ※ Перед участием в аттракционе необходимо соглашение (текст соглашения доступен на английском, традиционном и упрощенном китайском, а также корейском языке) ※ В случае плохих погодных условий работа аттракционов модет быть приостановлена, заранее благодарим за понимание.

Отель Сан-Марина: goo.gl/R9vO8s

Изображение