Ямайка февраль 2012!!!

Будем там со 2-ого по 16 февраля)))) кто еще собирается?????? :beer
мы 29 февраля только вылетаем, будем 1-16 марта)
для Ольга_Panic: С 1-го по 15-е фераля планируем отдыхать на Ямайке. Давайте знакомиться тел. ***** Мы в Питере, звоните или пишите!
Ольга, подскажите, пожалуйста, как Ямайка по ценам? планирую поехать в феврале отдохнуть, вот Ямайка заинтересовала)
для Яшечка: ну мы едем в первый раз на Ямайку.......так что я наврядле.... могу вам что то подсказать=\\ авиа билеты нам обошлись в 43000 , но можно и дешевле найти....отель от 40$ и выше.....сутки номер.....
Ямайка по ценам на уровне Москвы в продуктовых магазинах. В кафе - смотря в каких. От 300 ямайских долларов и выше.
Мы собираемся в конце января на 12-14 дней. Поеду с другом жена отказалась так далеко лететь. Билетов пока не брал, но в январе через чиптрип возьму, чартера и относительно дешевых уже не найдешь так что с пересадками доберемся. Я с Москвы, так что пишите если есть желание провести отпуск вместе. *****
Мы собираемся поехать на Ямайку в начеле марта (не определились с отелем, поэтому тур ещё не купили)
Может кто посоветует отель? Спасибо!!!!!
А мы с другом собираемся в тур - Ямайка, куба, доминикана. Как вы на это смотрите? Билеты все равно у нас только до Ямайки, там видно будет. Вылет 2го февраля, присоединяйтесь )