Ямайка - Багамы. Нужны советы

Добрый день!
Планирую в середине октября 2014г. на неделю из Майами перелететь на Ямайку и (или) Багамы.
Еду одна, и поэтому очень тщательно выбираю маршрут и отели.
Думаю все-таки брать с All Inclusive, чтоб не искать где поужинать. Страшновато мне одной вечерами будет выходить в город.
Нассау:
Нравится отель Atlantis Paradise Island Resort 5, но там нет "Все включено" и плохие отзывы на букинге, что цена будет значительно больше, нежели когда букали (а это на неделю больше 2000$).
Отель со "всем" - Hotel Riu Palace Paradise Island, но такое впечатление, что он на отшибе и нет развлечений. Скорее всего публика будет постарше...
На Ямайке не нашла ничего со "всем". Но начиталась кучу негативных отзывов о навязчивости местного населения.

Может сориентируете меня как-нибудь?
Или кто-то в это время тоже там будет и можно экскурсии или массовые походы вглубь острова организовать?

В растерянных чувствах.
И хочется, и страшно, что отпуск может быть испорчен.

Спасибо!
Персональный подбор тура на Ямайку!
Ямайка-Superclubs рассчитаны на туристов-одиночек и на пары.
Отели Hedonism цепочки Superclubs созданы специально для любителей «клубнички», гостиницы системы Breezes идеальны для поклонников активного отдыха, а отели Grand Lido без затей позиционируются как одни из самых лучших на Ямайке.
Помимо этого очень популярны отели Couples — для пар, более уютные и романтичные чем Sandals, отели Sunset — для семейного отдыха — с горками, или аквапарком. Есть много отелей «с изюиминкой» — отелей-бутиков — Caves в Негриле, Country Country в Негриле, Jakes на Южном побережье, Jamaica Inn в Очо-Риос и многие другие.
Отдых на виллах так же популярен на Ямайке — особенно хороши виллы Tryall Club и Round Hill. Последний комплекс интересен тем, что виллу не надо снимать целиком, можно взять лишь номер в вилле, и получить тоже удовольствие, но за меньшие деньги.
На Ямайке множество гостиниц — от уютных небольших отелей до ультрасовременных комплексов и роскошных вилл. В основном преобладают клубы, работающие по системе «все включено», многие из которых рассчитаны только на определенную категорию клиентов. Например, некоторые отели ориентированы «на романтику» и принимают только пары, другие без вопросов заселят кого угодно. При некоторых гостиницах открыты спа-центры.
Безопасность туристов на Ямайке

Ситуация с безопасностью в стране неоднозначна. На территории крупных туристических районов путешественники могут не беспокоиться за личную безопасность: там хорошо налажена работа собственных охранных служб и, сверх того, действуют специальные полицейские подразделения. Но за пределами курортов следует всегда проявлять повышенную осторожность в общении с местными жителями.
Посему перед отправкой на Ямайку надо усвоить одно простое правило: во избежание лишних неприятностей в районы проживания местного населения лучше не заходить.
А вот это правда: На острове очень высок уровень инсоляции — на период адаптации (2-3 дня) необходимы серьезный солнцезащитный крем и легкая одежда. Крем от загара вообще рекомендуется использовать постоянно, особенно с 9:00 до 15:00.
Нельзя употреблять немытые фрукты и овощи. Приготовленные мясо, домашняя птица, морепродукты, плоды и овощи в целом считаются безопасными для употребления, но многие местные блюда непривычны на вкус и могут расстроить неподготовленный российский желудок. Никаких прививок перед посещением Ямайки делать не надо, лучше вместо этого крепко-накрепко запомнить, что в стране — высокий уровень венерических заболеваний и СПИДа.
Некоторую опасность представляют москиты и другие кровососущие насекомые, поэтому необходимо всегда иметь под рукой репелленты.
Богамы-отели все по системе все включено,предложить что то конкретное не могу пока.Все популярные туристические зоны достаточно безопасны, однако нередки мелкие преступления: воровство в гостиничных номерах и карманные кражи. С наступлением темноты туристам, а особенно — женщинам, лучше отказаться от прогулок в одиночку.
Большое спасибо за советы по Ямайке.
Может я не так смотрю, но сама в букинге ничего со "всем" не нашла.
Все-таки наверно я остановлюсь на Багамах (Нассау).
Не нахожу в любом отеле Атлантиса, что можно взять номер со "всем".
Так как мне еще нет 30 лет, хочется и веселья, и комфорта, и различных приключений (поездки на катере по пляжам, интересные экскурсии, сходить в город), и хорошей цены, конечно же.

Буду рада получить еще информацию и идеи!)