Порт Роял из МоБэй, how?

Хочу задать знатокам вопрос по Ямайке, если отдыхать в монтего Бэй или негриле есть ли оттуда экскурсии в Кингстон и/ или порт роял.
Я понимаю что далеко, но неужели совсем ничего такого не предлагается. Самостоятельно пуешествовать мы врядли решимся, хотелось бы именно туром, что бы и покормили и довезли и все показали.
Какиe вообше могут быть варианты? Поделитесь опытом пожалуйста.
Ямайка от 80 821 руб.!
Групповых экскурсий по такому маршруту не бывает. Если будете брать водителя, то рассчитывайте что выехать нужно будет часов в 7 утра, а вернетесь вы часов в 9-10 вечера. По деньгам примерно 250-300 долларов будьте готовы заплатить. Входные билеты оплачиваются отдельно. Покормить вас не покормят, но отвезут где вкусно, при условии что вы кормите водителя :-)
Спасибо за ответ, а где и как взять водителя ?
Чет страшновато есче увезут куда ненадо, нужен проверенный наверное? Насколько это вообше реально, мы согласны выехать хоть в 5 утра и вернутся вечером.
А почему ент групповых екскурсий? Неужели нету желающих прокатится?
И есче вопрос за погоду, хотим на Labor Day (1-10 September )поехать, как там с дождями в ето время по вашему опыту? (я в курсе про не сезон, но все же как оно на самом деле? )
Не делают потому что американцы очень Кингстона боятся. Предпочитают сугубо туристические маршруты типа зиплайна и пргулок на лошадях. Водитель есть.
Про погоду вопрос сложный. Ураган Айван, который несколько лет назад снес пол острова был аккурат 2 сентября.