Попутчики на Ямайку 2013.

Всем доброго времени суток! Будем с женой в Негриле с 31 декабря по 16 января 2013 года. Ищем весёлых, адекватных и лёгких на подъём попутчиков для посещения экскурсий, кафешек и т.д. Нам по 36 лет, на Ямайку летим впервые. В экскурсионных планах - 5 индивидуальных вылазок на весь день. Пишите сюда ***
Персональный подбор тура на Ямайку!
Летим с женой 15-26 марта. Отель Sunset Beach Resort & SPA. Попутчики есть?
Катя и Антон :Ребята! Кто в марте едет в Негрил!!!! Отозовитесь!
Привет!Мы с мужем летим 5 марта в SAMSARA CLIFF RESORT.
Мы с мужем летим не Трансами, а через Европу, и прилетаем на Ямайку 13 марта. Остановимся на неделю в Негриле, потом уезжаем на север страны. Если будет желание, соотечественникам можно попробовать пересечься в кафе Рикс. Например, 17 марта в воскресенье. В 8 вечера. Есть другие идеи?
Я на Ямайку с 26 марта в Негрил. По работе много много летаю по всему миру каждый месяц, но это давняя-давняя Мечта))) Планы на машине по острову, кто-нибудь со мной? Одной все же жутковато.... Мне 29))
для YuryJamaica:
Пишите в "Пошептаться", чтобы не было похоже на рекламу.
Andyjam :Я на Ямайку с 26 марта в Негрил. По работе много много летаю по всему миру каждый месяц, но это давняя-давняя Мечта))) Планы на машине по острову, кто-нибудь со мной? Одной все же жутковато.... Мне 29))
Так же 26 летим в Негрил с подругой. Пока определенности нет по поводу машины, мотоцикла или такси. За сколько дней можно осмотреть достопримечательности острова?
klepa_max :
Andyjam :Я на Ямайку с 26 марта в Негрил. По работе много много летаю по всему миру каждый месяц, но это давняя-давняя Мечта))) Планы на машине по острову, кто-нибудь со мной? Одной все же жутковато.... Мне 29))
Так же 26 летим в Негрил с подругой. Пока определенности нет по поводу машины, мотоцикла или такси. За сколько дней можно осмотреть достопримечательности острова?
Тоже летим с 26-го с мужем..Будем рады компании))
Ямайка от 80 821 руб.!
для klepa_max: Привет! я тоже 26-го лечу в Монтего-Бей, можно организовать совместное путешествие по острову! Мне 31г. лечу один!
для Andyjam: Я тоже на 26-го на Ямайку в Монтего Бей, можно организовать совместное путешествие по острову. Мне 31г лечу один.
Я уже начала волноваться что одна в таком криминальном месте)) А вместе можно весь-весь-весь остров облазить)))) Где встречается??))) ***, Елена))
klepa_max :
Andyjam :Я на Ямайку с 26 марта в Негрил. По работе много много летаю по всему миру каждый месяц, но это давняя-давняя Мечта))) Планы на машине по острову, кто-нибудь со мной? Одной все же жутковато.... Мне 29))
Так же 26 летим в Негрил с подругой. Пока определенности нет по поводу машины, мотоцикла или такси. За сколько дней можно осмотреть достопримечательности острова?
Думаю трансаэровских 10ти дней на осмотр всего о чем читалось и смотрелось в редких программах и журналах о Ямайке, нам вполне хватит)) Вдоль и поперек)))
Товарищи отдыхающие, вы по прилету отпишитесь, что там и как?
Ищу попутчицу на Ямайку в Негрил с 17 мая 2013 на 12 дней. Хочется съэкономить на номере. Кто едет- отзовитесь
Здравствуйте я тоже хочу уже купить тур на днях на 17 мая на ямайку только не скем лететь((можем с вами если не против)
Myshak77 :
Катя и Антон :Ребята! Кто в марте едет в Негрил!!!! Отозовитесь!
Привет!Мы с мужем летим 5 марта в SAMSARA CLIFF RESORT.
Интетесно,Ямайка дорогое удовольствие?Я вот всё по средиземноморью езжу - каждая поездка выходит примерено 70 тыс на одного,а у Вас?
для зайцев андрей:
Сейчас, кстати, не очень дорогое. Много предложений в отели 4-5 звезд на всё включено с ценой около полторы тысячи долларов на 12 дней. Насколько я понял, Трансаэро не так давно активизировалось в этом направлении и посыпались предложения
Я сам чуть не купил тур в Гранд Палладиум (очень достойная сеть), жаль из-за работы не срослось
Ярик12 :для зайцев андрей:
Сейчас, кстати, не очень дорогое. Много предложений в отели 4-5 звезд на всё включено с ценой около полторы тысячи долларов на 12 дней. Насколько я понял, Трансаэро не так давно активизировалось в этом направлении и посыпались предложения
Я сам чуть не купил тур в Гранд Палладиум (очень достойная сеть), жаль из-за работы не срослось
Я в прошлом году отдыхал в Сорренто,вместе с визой на неделю и это только на завтраках вышло 45 тыс.Получается на Ямайку дешевле даже?Сомневаюсь я,там пререлёт только столько стоит.
для зайцев андрей:
Ну так Вы вместо того, чтобы сомневаться, предложения туроператоров бы посмотрели и сомнения отпадут. Если действительно интересуетесь.
Конкретизировать ТО не буду, а то ещё за рекламу сочтут)) Да и не так сложно предложения на Ямайку найти
для зайцев андрей:
И не очень понял, причем тут Сорренто? Европейские цены на проживание вполне могут и превышать те же ямайские. Да и дальность полёта не всегда определяет цену на билет. Есть же масса вариантов - ловите спецухи, если самостоятельно путешествуете, да и турпакеты выгодные попадаются. Я вон слетал 3 дня Гонконг + 11 дней Филлипины (Боракай), так у меня дешевле Вашего Сорренто вышло
Персональный подбор тура на Ямайку!
Ярик12 :для зайцев андрей:
Ну так Вы вместо того, чтобы сомневаться, предложения туроператоров бы посмотрели и сомнения отпадут. Если действительно интересуетесь.
Конкретизировать ТО не буду, а то ещё за рекламу сочтут)) Да и не так сложно предложения на Ямайку найти
Интересует.Но уже в следующем году планировать буду.Такая цена меня устраивает на все 100.Ради интереса посмотрю.В этом году у меня - Испания и Франция.
для зайцев андрей:
Я правда про Москву говорил. Что там по регионам - не знаю
Ярик12 :для зайцев андрей:
Я правда про Москву говорил. Что там по регионам - не знаю
Дык всё через Москву и летаем.У нас из Перми только - Турция,Египет,Тайланд,Греция.Если Испания,то только Барселона.Италия - Римини.Во Францию вообще нет.Свои ещё турфирмы,наверное,цены накручивают....Интернет откроешь - одна цена.Позвонишь в тур фирму - дороже,блин....У нас можно поймать спецпредложения в Турцию и Египет за 10 тыс - оно надо.....?
С детьми на новый год (25-8), присоединяйтесь, хотим в Негрил
Планирую ехавть в следующем сезоне.Присоединяйтесь......
Едем с женой 28 июня в Негрил, у меня в планах с местным доехать до кингстона, блю маунтин и епплтон рам фактори.