Помощь в выборе отеля

Всем привет!

Прошу помощи в выборе отеля, вот список того, что отобрал на negril.com:

Eddie's Tigress 2
Golden Sunset
Hidden Paradise Beach Resort
Idle Awhile
Jah B's Cottages
Lazy dayz
Mariposa Hideaway
Palm Tree Guest House
Rhodes Resort
Rondel Village
Sea Wind Resort
The Yellow Bird
Negril Tree House Resort
White Sands


Понимаю, список большой, но всё же!
Бюджет до 130$ за ночь на двоих, едем на 17 дней.

Спасибо!
Ямайка от 80 821 руб.!
Где конкретно вы хотите жить: на пляже, через дорогу от пляжа или ближе к Вест Энд или центру города? Если ответить на этот вопрос список сократится минимум вдвое.
А что скажете про Legends Beach Resort, далеко ли он от центра, ну и как вообще место, собираемся поехать в апреле, по цене и картинкам в инете подходит)
Место очень популярное, особенно у европейцев. Отрезок пляжа узкий, поэтому на нем всегда толпа. Олл инклюзив лучше не брать, есть шанс остаться голодными. До центра пешком минут 10-15, основные регги бары и клубы в пешей доступности.
Ivoree :Где конкретно вы хотите жить: на пляже, через дорогу от пляжа или ближе к Вест Энд или центру города? Если ответить на этот вопрос список сократится минимум вдвое.
Хотелось бы, конечно на пляже...
Ivoree :Место очень популярное, особенно у европейцев. Отрезок пляжа узкий, поэтому на нем всегда толпа. Олл инклюзив лучше не брать, есть шанс остаться голодными. До центра пешком минут 10-15, основные регги бары и клубы в пешей доступности.
Спасибо! Олл инклюзив не берем, только завтраки. Про него пишут, что там 2 корпуса один прямо на пляже, другой типа через дорогу. Далеко от него до пляжа? И в апреле там на пляже тоже толпы? Можно ли к примеру пройтись по берегу и покупаться и позагорать у другого отеля?
Подскажите, может ли кто-нибудь поделиться опытом проживания в отеле KUYABA в Негриле http://www.kuyaba.com/?
Персональный подбор тура на Ямайку!
тоже думали по поводу legends примерно в эти же даты :)

ждём отзывов!)
Забронировали Legends с 3 по 13 апреля, вышло 500 евро за номер на 11 дней.
Lacrima495 :Подскажите, может ли кто-нибудь поделиться опытом проживания в отеле KUYABA в Негриле http://www.kuyaba.com/?
В плане дизайна место симпатичное, но сервис отсутствует вообще. Я как-то в ноябре туда заходила, хотела взять прайс и контакты для бронирования, прождала 3 часа - на ресепшн никого не было. За это время к ним приехали туристы заселятся, подождали и уехали в Рикс кафе. бы не хотела быть на их месте, особенно после транстлантического рейса. Короче, не зачет им.
для Ivoree: Огромное спасибо за ответ!
Может быть, Вы сможете подсказать, какие отели лучше всего рассматривать в Негриле в районе песочного пляжа для медового месяца (июнь)? KUYABA нас подкупил номером для новобрачных)) но, в принципе, наличие его не принципиально, вполне устроит и обычный дабл.
И ещё, стоит ли уже сейчас озаботиться билетами? Или же июнь, в принице, не сезон, и билеты можно купить за месяц до вылета?
Заранее благодарю! Ваши советы для нас бесценны!
Билетами нужно озаботится именно сейчас, так как до 31 марта на Бритиш распродажа! Какие даты вам конкретно нужны?
В плане номеров мне больше всего нравится Rooms On The Beach и CoCoLaPalm. Также сейчас есть специальные цены на Grand Pineapple на Все Включено - скидки до 50%.
для Ivoree: Спасибо за ответ! Мы думаем поехать в июне: либо 5-19, либо 7-22. Билеты на BA уже посмотрела, видимо, будем там брать.
А отель лучше бронировать с предоплатой, или на месте искать?
Для медового месяца поиск отеля на месте - лишняя трата драгоценного времени. Бронируйте заранее и отдыхайте спокойно.
Спасибо за советы!)