Отели Ямайки

Джонни, рассказывай в каких отелях останавлтвалась и что тебе там понравилось, что не очень.
Также все вопросы по отелям сюда, чтобы "Вопросы" не распухли и стали нечитабельными.
Ямайка от 80 821 руб.!
для Tetyana:
Не терпется узнать, где вам больше понравится: на Кубе или на Ямайке :D
для Ivoree:
Сами такие! Уже обратный счет до старта запустили :D Но, думаю, страны совсем разные, а потому впечатления будут просто разные, но одинаково сильные :D Тем более, в Варадеро отель - все включено. Уже не интересно. Интересные отели только в Гавне (Inglaterra) и в Негриле.

А Вам, мне кажется, больше Ямайка подуше пришлась? Почему так, откройте секрет? :D
для Tetyana:
я думаю, стоит открыть отдельный топик для этого обсуждения, чтобы тут не флудить :D
Ivoree! Вы просили адрес Алтамонт Вест отеля.(Altamont West Hotel, 33 Gloucester Avenue, the Hip Strip, Montego Bay (876)952-90-87 ) Стоимость номера 110 американских долларов, но возможно договориться и дешевле. В номере безлимитный интернет, завтрак, правда не в отеле, а ресторане рядом. Есть бассеин. Но это не туристический а бизнес-отель. Я здесь по работе далекой от туризма.
для Ivoree:
Привет! Подскажи пожалуйста, кокой отель выбрать? Почитал вас и, кажется, уже точно решил, что хочу провести время (2 недели) в Негриле. Поеду со своей невестой. Формат отдыха вижу себе следующий: спокойный, чистый, дружелюбный отель (ценовая категория - 100, 150 дол). Так же хотелось бы, чтобы рядом был живописный пляж с белым песком и коктелями :D Главная задача первые несколько дней хорошо выспаться и отдохнуть с любимой от работы и людей, а потом проникнуть в атмосферу общения с местными жителями, окунуться, в разумном понимании, в их культуру.. :D Т.е. отель не должен находиться в полной изоляции, но и в коробке с иными представителями окружающей среды жить не хочу :D Какой отель можешь посоветовать? Заранее очень благодарен.. Верю, что поможешь!
для Ivoree:
Я прочитал твои отзывы, рассказы и комментарии про путешествия на Ямайку Negril Gardens Beach Resort, Отель Тигресс, Отель, Point Village... Может что-то не указал? Я действительно озадачился этим вопросом, т.к. ожидания от отдыха уже достаточно большие и не хотелось бы оказаться неприятно удивленным.. Надеюсь, ты понимаешь.. :D Более того, я смотрю что последние сообщения датированы 2007 годом.. Может уже что-то поменялось с тех пор и в отношении отдыха, и в отношении твоего понимания правильного отдыха? время же не стоит на месте :D Помоги.
для Ivoree:
Вот еще нашел - Beaches Negril Resort & SPA - 4****
Ямайка от 80 821 руб.!
в Beaches Negril не стоит искать спокой ного отдыха с невестой... покрайней мере в моем понимании :D
этот отель сети sandals в котором можно отдыхать семьей, с детьми, там очень хорошая развлекательная программа для детей, соответственно детей там стоооолько...... :D
для Ekatena:
Beaches Negril - это один из отелей, которые я нашел... Спасибо за комментарий! Понимаешь, я не хочу аморфного отдыха... В этом состоянии хочу провести только первые несколько дней..... отоспаться :D А потом тусить :D Ты, судя по всему, была в Негриле? Посоветуешь что-нибудь? :D Благодарю!
А мы останавливались в Merrils Beach в прошлом году и в Rondell Village в этом. Эти отели в Негриле, точно посередине 7-мимильного пляжа, непосредствнно на берегу. Через дорогу - дискотека Джангл. Первый отель - 3*-ка с системой "все включено", второй тоже 3*-ка, но без питания. Мы его намеренно выбрали. Поесть в Негриле в принципе не проблема, местная кухня вкусная, а определенные блюда в разных местах готовятся приблизительно одинаково. Т. е. если ты просишь Solfish with Ackee, то именно это в разных забегаловках тебе и принесут. Да и вообще. В Негриле веселее, чем, скажем, в Монтего. Более демократичная обстановка. Мы в Монтего несколько лет назад останавливались в Royal Caribbean, там с точки зрения качества безупречно (как нам показалось тогда), но скучновато, поскольку от самого города далеко. Негрил же состоит как бы из двух частей - одна вдоль песчаного пляжа (Norman Menley Boulevard), вторая на скалах (West End Road). Кому что больше нравится. На риф можно сплавать и из "песчаных" отелей, он совсем недалеко.
Здравствуйте! А не подскажите про отель Holiday Inn Sunspree Resort 4*. И чем можно заняться в Монтенегро Бей?