свадьба в Негриле

всем доброго дня!
в сентябре 10-24 летим в Негрил, что бы провести там свадьбу :D . Помогите плиз с контактами - нужен фотограф (желательно опробованный :D ) отель уже забронировали - Sandals.
заранее благодарю
Ямайка от 80 821 руб.!
Ольга_Panic :для vika-saf: а у Вас официальная или символическая была?? и фотографом вы местным от отеля воспользовались??
символическая в отеле breezes grand negril , фотограф был с отеля
Всем привет! Подскажите пожста и посоветуйт определиться с местом: выбираем между sandals negril и couples negril - какой из них лучше и проведение свадебных церемоний получше (стандартный вариант)?
rasayana :Всем привет! Подскажите пожста и посоветуйт определиться с местом: выбираем между sandals negril и couples negril - какой из них лучше и проведение свадебных церемоний получше (стандартный вариант)?
Очень сложно сравнивать где торт вкуснее или букет красивее, все примерно на одном уровне. Единственное у Сандалс Негрил проблемы с пляжем, так что если для вас это важно - выбирайте Couples Swept Away.
А мы забронировали дешевый отель White Sands на 2 недели в марте 2011 и свадебная церемония там стоит 500долл. Но, конечно за такую цену все по минимуму - The price is $500USD and this includes the Minister's fee, a bottle of champagne, a flower arch, the bridal bouquet and the guy's boutonniere.
для Ivoree:
Не подскажите, в какое время суток лучше делать церемонию в марте? Нам предложили на закате, но я сомневаюсь. Хочется много солнца)) Не слишком ли жарко для церемонии днем?
anya.k :для Ivoree:
Не подскажите, в какое время суток лучше делать церемонию в марте? Нам предложили на закате, но я сомневаюсь. Хочется много солнца)) Не слишком ли жарко для церемонии днем?
ИМХО на закате романтичнее. Если днем, то придется стоять на пляже в черных очках или сильно щурится, так как солнце очень яркое. На фотках будет выглядеть не очень.
anya.k :для Ivoree:
Не подскажите, в какое время суток лучше делать церемонию в марте? Нам предложили на закате, но я сомневаюсь. Хочется много солнца)) Не слишком ли жарко для церемонии днем?
идеальное время для церемонии часа 3, я сама сначала бронировала утреннее время (!1), потом по совету перебронироала в последний момент на 15.00, и как раз фотосет на закате будет)
Ямайка от 80 821 руб.!
peresuper :Добрый вечер!Хотим провести свадьбу вот сдесь Grand Lido Braco Resort & SPA в марте месяце.
В связи с этим вопросы...Что скажете о отеле?Какие доки нужны?И куда с ними бежать?
Списываетесь с отелем и они вам все подробно напишут по документы...... в основном это свидетельство о рождении переведенное на англ. яз и заверенное и копия паспорта тоже заверенная........ все это отправляете курьерской службой за два месяца до церемонии в отель))
для Ivoree:

для vika-saf:

Спасибо!
Привет всем! У нас была официальная регистрация в Гранд Пайнэппл, в сентябре 2011. В несезон идеальное время 11 утра, так как потом возможен дождик. Из Москвы заказали только базовое предложение, а на месте договаривались обо все остальном. И правильно сделали, так как познакомились с прекрасным водителем Шоном, (который нас возил по острову), и он нам организовал и праздничный обед с друзьями на диком острове, и украшенную лодку с лепестками роз, и даже маникюр- педикюр для невесты)))конечно же это стоило гораздо дешевле, чем в отеле, и от души)))Вообще остались офигенные воспоминания!это был действительно самый красивый день в моей жизни) Если есть вопросы по свадьбе в этом отеле могу помочь)
для Ivoree: Подскажите, пожалуйста! В отеле Grand Palladium Jamaica Resort and Spa 5* есть бесплатная свадебная церемония?
Ivoree :ИМХО Лучшие свадебные фотографы в Негриле это Паула и Дамиан из СанГолдФото.ком. Они также занимаются организацией свадеб в том числе и в разных живописных местах вне отелей.
Добрый день. Летим на Ямайку с 28 мая. Хотим провести церемонию в Негрили, можно символическую, можно официальную(сколько нужно доплатить за срочность?) Есть контакты кто может организовать и устроить фотосессию. Интересует очень скромная церемония. Арка на пляже, украшенная, видео на фотик и фотоуслуги, ну и соотв. сама церемония под музыку :) Т.к. это уже очень скоро ответте как можно скорее пожалуйста. Пришлите контакты кто организует за приемлимые цены. Спасибо.
для Yaxyrma: Добрый день! Очень нужен ваш ответ:) Как вы слетали? получилось организовать церемонию? Мы летим 10 сентября в отель Grand Palladium Jamaica Resort and Spa 5*. В турфирме сначала уверяли, что церемонию можно будет заказать, а в итоге оказалось, что отель их не проводит. Расстроены ужасно.
для Ivoree:


Можно как-то с вами связаться? можете мне написать на имэйл ***** ? Очень нужна ваша помощь. никого не могу найти русского на Ямайке кто хоть что-нибудь толком знает